Рецепты бабушки Агафьи - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 182

Тема: Рецепты бабушки Агафьи

  1. #61

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal
    Anny
    Специально вчера купила дубовую пену для ванны, чтобы запах сравнить
    пахнет приятненько так, и совсем не конфетами...
    запах какой-то знакомый, точно обозвать не могу, похоже на советский шампунь Особый что ли... если я что-то не путаю, в общем, пахнет приятно
    кстати, а у вашей пены какая дата выпуска?
    может, они аромат сменили?
    Раньше пахла пена дубовым листом очень натурально, из-за этого и брала её. Со сроком годности всё в порядке. Может, технологию нарушили нечаянно, выкинули на рынок, а мне как раз из этой партии и попалась бутылка. Чего в жизни не бывает.

  2. #62
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Anny
    А еще вы какие-то их пены пробовали?
    а то они так запечатаны, про не пронюхаешь...

  3. #63
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Одно время очень нравилась БабушкаА. Но я никогда не заблуждалась в якобы натуральном составе. Люди! Опомнитесь! Какой натуральный состав за ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Если заметили, то на коробочках картонных указан состав в порядке убывания ингредиентов, а на самих кремах, тубиках производители указывают только АКТИВНЫЕ ингредиенты (естественно, для привлечения народа своей якобы натуральностью).
    Я не против РБА, но последнее время испортилось многое - все не ТАК ПАХНЕТ, как раньше, консистенция другая стала, жидкая. В общем, все как всегда у нас.
    Только не заблуждаетесь! Натур. косметика только та, которую вы сами на этом сайте выдумываете, готовите и обсуждаете. Эта косметика принесет вам куда больше пользы!!!

  4. #64

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я пользовалась мылом ручной работы. По началу очень нравилось, я даже голову им мыла. Волосы были такие объемные, класс. Но последне время такого эффекта нет, и пачкаются быстро. В общем я теперь его только для тела использую.

  5. #65
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    На днях в ОлГуде неизвестно зачем (26 руб. не деньги )приобрела питательную масочку для ослабленных волос с гречишным медом и брусникой. Вчера вымыла голову, намазалась... Ну что могу сказать? Волосы висят паклями, уже несвежие какие-то, даже неизменного объема нет. Зато ребенку очень понравился запах.

  6. #66

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    была однажды маска для волос не помню с чем....пахла замечательно - карамельками из продсельмага...сразу вспоминаются летние каникулы в деревне и походы с бабушкой в тамошний магазин...на этом положительные впечатления заканчиваются - на деле маска оказалась полной туфтой...

  7. #67

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal
    Anny
    А еще вы какие-то их пены пробовали?
    а то они так запечатаны, про не пронюхаешь...
    Пробовала ещё с пшеницей, фи, пахнет РОСТКАМИ пшеницы, а не зерном.

    Сейчас из всего ассортимента для волос только бальзамом для секущихся волос с таволгой, брусникой и березовыми почками пользуюсь, только он остался прежний, а остальное Г. Не думаю, что он избавляет от этой проблемы, но волосы мягкие густые на ощупь.

  8. #68

    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пробовала шампунь для ослабленных волос, не впечатлил, так себе.
    Зато понравился бальзам для волос, волосы после него объемные и ухоженные на вид.
    Пены для ванн понравились очень! Хорошо пенятся и потрясающе пахнут
    Надо будет навестить тот магазин и затариться еще парочкой. К сожалению, до нас продукцию Агафьи практически не довозят. Видела в одном магазине, и то раз-два и обчелся. Да и купила, только потому что начиталась хвалебных отзывов, обычно настолько дешевую косметику покупать опасаюсь

  9. #69
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Купила вчера бальзам-ополаскиватель востанавливающий для волос, за 26 рублей, пахнет офигенно, очень густой. Но! Что с ним, что без него - никакого эффекта, волосы расчесались с трудом.
    Вообще после этого бальзама решилась я постричься, надоели длинные волосы.

  10. #70

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gammy
    Вообще после этого бальзама решилась я постричься, надоели длинные волосы.
    Дааа, Супер-бальзам! раз такой обалденный эффект!

  11. #71
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Был крем д/рук, д/ног, шампуни (подарили на ДР.., да просто сбагрили).... - совсем НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! Давно уже обхожу эту марку стороной, не смотрю вообще... 8)
    Составы ужасные, запахи тоже. :P

  12. #72

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купила тут крем-мыло их. Давно хотела попробовать, т.к. на основе мыльного корня оно. Очень ничего, хотя если только им пользоваться, то кожу сушит. Запах смущает. Отдушек в составе нет, но запах слишком сильный. Мята могла бы дать сильный запах, (у меня мята и ромашка), но пахнет не только ей. Не уверена я в правдивости состава. Запахи вкусные вообще, но для натурального слишком сильно .
    Покупала через "Утконос" (сеть магазинов предварительных заказов). Меньше 50р. стоят.
    Делала на их основе скрабы. В соответствующей теме отчитаюсь.

  13. #73
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Марин-ка, я вчера как раз из этого мыла ручной работы мыло-скраб ваяла. У меня с календулой, так вот, тоже очень насторожило, что, после добавления 50% масла какао - пахнет почти изначально , при том, что никаких ЭМ, вроде в мыле нет. Хотя по действию оно мне и само по себе нравится
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  14. #74

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я как-то маску для волос брала, точно названия не помню что-то наподобие ряженки с чем-то. Так вот,стояла она у меня в ванне и через пару месяцев начала плесневеть, наверное значит состав натуральный ) По-крайней мере пахло именно как ряженка с чем-то ))

  15. #75
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я в свою масочку (с медом и брусникой) приспособилась маслица добавлять - розмарин и пачули. И надо же - совсем другой эффект, волосы вернулись к привычному состоянию, даже расчесываться легче стали.

  16. #76
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    купила сегодня маску-сыворотку для волос в ампулах (около 75 рэ), вдруг захотелось попробовать.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  17. #77
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я пробовала такую сыворотку, подружка дарила. Честно говоря, особого эффекта не припомню, но и отрицательных эмоций она во мне не вызывала.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #78
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    покупала маску для лица(вроде клубника,сметана или что-то вроде того), бяка, как и маска для волос(не волосы, а пакля), эффекта почти нет

  19. #79
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    по моему только мыло у них более менее ничего. Я уже несколько раз брала..
    а вот все остальное...оставляет желать лучшего! и кремы и скрабыи шампуни и ампулы для волос...я все перепробовала!))

  20. #80
    Аватар для Dove
    Регистрация
    30.09.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Недавно купила крем для рук заживляющий. Очень нравится - хорошо увлажняет, быстро впитывается. Обожаю их пены для ванны, но почему-то их трудно найти в моем городе (присмотрела в одном магазине - купила сразу 3 флакона). Маска для волос с хлебом и желтком - просто ужас, - запах остро химический, консистенция неоднородная, притом что срок годности нормальный. Шампуни тоже не подошли.. А вот маска для лица с огурцом - чудная, кожа после нее выглядит супер.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •