Рецепты бабушки Агафьи - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 182

Тема: Рецепты бабушки Агафьи

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня тоже самое с этими скрабами. Тоже отдирала от крышки и спихивала внутрь. При употребление клешню запускала поглубже, чтоб жижи прихватить, только таким образом до конца банка дошла с содержанием-таки скрабящих частичек. А вообще, наверное, надо его перед каждым применением встряхивать.

  2. #22

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Скраб не бракованный, просто частички в нем очень легкие и выталкиваются на поверхность, а на крышку они попали, видимо, при перевозке. Я их перемешала, но они потом, через какое-то время, опять всплыли, так что это надо делать перед каждым употреблением.

  3. #23
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У меня точ такой же и проблемы те же а сам скрабик нравится!

  4. #24

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У себя в городе встечаю только серию для волос и еще пену для ванн видела один раз. Покупала ПИВНОЙ, МЕД И ЛИПА и ДЛЯ ТОНКИХ И СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС. Да они плохо пенятся (надо полагать что содержание лаурет сульфата натрия не большое), но эффект пены вовсе не значит что волосы лучше вымываются. Я вот иногда мою голову яйцом с желатином - вовсе не пенится, а волосы чистые.
    Масла по составу очень интересные, но мне под силу самой такое сделать. Настои для волос тоже интересные, вот только жаль что без консервантов обойтись нельзя пугают
    Понравились как выглядят мыла ручной работы - красота Да вот только нет их у нас

  5. #25

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне понравился скраб для лица с малиной и яблоком, только после него другие скрабы перестали мне подходить - на следующий день после использования покрываюсь прыщами. Стрянно . Очень приятная расслабляющая пена для ванны, но мне ее хватает на 4 раза. Шампунь ни один не подошел, хотя купила аж 4 штуки, бальзам для волос нормальный, но особо не впечатлил. Скраб для тела просто замечательный (у меня кофе со сливками) - кожа после него атласная и запах очень приятный.

  6. #26

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Виталиночка, ню-с, и где вы ее покупаете?
    я тут днем с огнём сыскать не могу, той точки, где купила шампунь (это все, что было) уже нема. пришлось грин мамой обойтись. А про "экзотику" типа пены ,скрабов, мыла - молчу, мячты.

  7. #27

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ларочка Вроде бы мы на "ты"?
    А нашла я ее на рынке. В магазинах не вижу их продукции. будешь как нить в наших краях - проинформирую где можно найти

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Купила скраб для тела "Костяника и лимонник", и совсем он мне не понравился, запах неприятный, слишком жидкий и скрабит, ровно на те 30р., что и стоит Разве, что для ног его применить, а для тела хочется чего-нибудь повкуснее .

  9. #29

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня был такой скраб, мне понравился, жидковат конечно, но скрабил как надо.

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А мне вот, что-то никак , думала ИР сахар бросить, и на этот скраб перейти, но увы...

  11. #31

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пользовалась шампунями, сначала нравилось, потом поняла, что при длительном использовании волосы как-то посуше стали. Маски неплохие, за такие-то деньги. Крема....мне не очень.... ну на лицо я бы из мазать не стала, я для рук ног вполне...

  12. #32
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне дарили соль для ванн, маску для лица, кремы для рук и ног. Первые два средства отдала свекрови (соль для ванны не использую, а масками пользуюсь уже проверенными), а вот для ног крем ничего (хорошо смягчал кожу ступней). Для рук тоже нормальный, но запах не ахти.
    Сама себе вряд ли куплю: все же настораживает низкая цена.

  13. #33

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А новинки кто-нибудь в продаже видел (те,оторые называется не рецепты бабушки... , а аптечка бабушки...)?

  14. #34

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я сегодня купила крем для рук и ногтей питательный. ну просто супер Ручки бархатные такие мягенькие приятные и это за 18 рублей Мой любимый крем раньше арника был ив-роше, но он с этим не стравнится

  15. #35

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки! Объясните, как вы руку в скраб запускаете.
    Я вчера попробовала , так замучалась его добывать! рука не пролезает!

  16. #36

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я дак не запуская не пролезает , просто хорошенько взбалтываю и на руку лью из банки, а потом по телу размазываю .

  17. #37

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Проывала только шампунь "Шампунь укрепляющий.на основе мыльного корня (saponaria officinalis L) и сбора 7 таежных трав". От запаха я просто безума, мылется неочень, но главное появилась перхоть. Может так совпало, а может и от шампуня. Ну в общем я его отставила в сторону.

  18. #38

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Перхоть от шампуня.Муж дико мучался от перхоти,когда пользовался этой ерундой.

  19. #39

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    мне шампуни этой фирмы тоже не нрвятся. потом волосы не расчесать и не мылятся.

  20. #40
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Точно, точно , у меня тоже перхоть и зуд от шампуня

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •