Базовые (нейтральные) шампуни - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Базовые (нейтральные) шампуни

  1. #181

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я вот подумала: а основа для шампуня не могла испортиться из-за того, что хранилась при комнатной температуре несколько месяцев? В описании написано: "Хранение: в темном, прохладном, сухом месте не менее трех лет.".
    Основы, купленные в других местах, тоже хранятся в комнате, на них тоже бывали аллергии, но не такие сильные, как в этот раз.

  2. #182
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А не логичнее поискать общий компонент?
    Если и раньше бывали аллергии?

  3. #183

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Даже в голову не пришло. Спасибо, займусь на досуге.

  4. #184
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девчата, как вам кажется, подойдет такой состав жидкого мыла в кач-ве базового шампуня?

    1. Water, Potassium Cocoate (Derived from Coconut), Potassium Tallate (Derived from Pine), Natural Ginger Blend (Certified Organic), Olive Oil (Certified Organic), Aloe Vera (Certified Organic).

    2. Water , Saponified Organic Coconut Oil , Organic Olive Oil , Organic Hemp Oil , Organic Jojoba Oil , Lavandin Extract , Organic Lavender Oil , Citric Acid , Vitamin E

  5. #185
    Аватар для Lailina
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Что-то темка давно не активна, неужели все перешли на свои шампуни? Я еще не готова. Хотела поделиться своим опытом обогащения базового.
    Взяла базовый и добавила к нему масло жожоба, абрикосовые кост, апельсин ЭМ и розмарин.
    Надо сказать мылиться хуже промышленных, что порадовало... в конце волосы аж скрипят неожиданно и мне это не очень понравилось. Ну и волосы немного путались при помывке. ДУмала все, кончики высохнут... Обычно кондиционеры и тд не применяю, волосы и без того хорошо расчесывались.
    ЗАТО! Утром приятный сюрприз: объем хороший, блеск волос и совсем ничего не высушило. Я в последнее время делала маски натуральные и мыла промышленным шампунем. Маски давали блеск и мягкость, но о объеме и речи не шло, даже после укладки феном.
    Вот я с горя и решила бухнуть лучше в базовый шампунь масла, пока очень нравится

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •