Estee Lauder - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Estee Lauder

Вес репутации
    21

Я сначала тоже думала, что Магнаскопик придется выбросить, но когда она чуть подсохла, реснички стали ложиться одна к одной: длинные и аккуратные. предыдущая, Иллюзионист кажется, тоже неплохая, но объема, по-моему, больше у Магнаскопик все-таки.

Вес репутации
    21

Я пользовалась Идеалистом, ну ощущения приятные, кожа гладкая. Но никаких изменений не увидела, зря 2 флакона извела и деньги потратила. А гладкость - она временная, только после нанесения и засчет силиконов в составе, и ничего более.

Вес репутации
    26

Девушки, дайте отзывы про маски увлажняющую и очищающую ЭЛ, а также их очищающие средства.

Вес репутации
    63

Лея
    Очень нравится их очищающий гель для жирной кожи (во флакончике с помпой)
    Мягий, очень экономный, хорошо мылится и хорошо смывается
    Кожа после него начинает дышать

Естественно в восторге от всех трех сывороток и увлажняющего крема

Вес репутации
    26

filby спасибо.
    А очищающее средство для сухой кожи никто не пробовал? У ЭЛ есть тоже смывающееся для сухой. так?

Вес репутации
    26

Лея,
    месяц назад купила такой крем для умывания. У меня очень сухая кожа. Очень экономичное средство, нужно буквально капельку выдавить на влажные ладони и вспенить! Косметику смывает хорошо, причем консультант говорила, что им можно и с глаз косметику смывать, типа у нее такой же потому и советует! Поскольку у меня кожа очень сухая, то найти идеальное средство мне сложно, конечно после этой пенки лицо чистое и свежее, но через пару минут всеравно начинаю чувствовать дискомфорт вызванный сухостью кожи! Средство достаточно мягкое и приятное, просто угодить сухой коже вообще очень сложно! В качестве дневного крема пользуюсь Дей Вей плюс для сухой кожи, тоже неплохой крем, моментально увлажняет, не оставляет жирного блеска, идеален под макияж! Хотя мне и этого недостаточно, через некоторое время опять начинает появляться ощущение сухости (небольшое), если в это время нахожусь дома, то еще наношу крем! На ночь использую самодельный крем! Вот думаю попробовать сыворотку с гиалуроновой кислотой. Если кто-нибудь ей пользуется, интересно было бы узнать мнение об этом средстве!
    Последний раз редактировалось машустик79; 12.05.2009 в 18:52.

Вес репутации
    21

Я тоже покупала сыворотку Идеалист, мазалась мазалась а эффекта обещенного ноль. Кожа гладкая но до первого умывания. Только деньги на ветер.

Вес репутации
    63

машустик79
    Если ты про это, то могу сказать, что ничего чего-то сверх особенного не увидела.
    Advanced Night Repair Concentrate
    Интенсивно восстанавливающее средство,

Вес репутации
    22

По умолчанию Шариковый дезодорант

Купила шариковый дезодорант - я в восторге! Масс-маркета скопилось много, но то ли они не "работают", а запахи!!! Здесь же абсолютно другая история - запах очень нежный и работает... 24 часа

Вес репутации
    26

filby
    да про это.
    для моей схой кожи очень даже ничего оказалось, днем под крем его наношу и кожа чувствует себя гораздо комфортней, более увлажненная.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 29.06.2009 в 22:24. Причина: Удалено лишнее цитирование

Вес репутации
    26

Купила сыворотку Advanced Night Repair Concentrate (пользовалась под крем на ночь, сейчас сделала перерыв, т.к. было тепло), тоник Soft Clean, очищающее средство Sot Clean Tender Cream Cleanser и средство для снятия макияжа Take it Away. Ничем еще не пользовалась - приканчиваю свои остатки ланкомовских тоников и геля Авен Клинанс.
    Из ЭЛ есть еще пудра. Мне нравится: легкая и незаметная.
    Был еще набор минисредств - давняя еще коллекция: пудра (очень понра., тени (до сих пор лежат, вроде и ничего , но и ничего особенного, блеск и румяна). Еще тушь, но я не фанат тушей. Тушь как тушь.
    Был пробник тона Дабл Веа Лайт. Очень понравился. Но так как кожа стала сухой, то его не купила - все-таки чуть подсушивал ее.

Вес репутации
    22

Знаете, я живу в Швейцарии и почему-то часто вижу Эсти Лаудер со скидкой в 50%(в основном декоративку). Косметика у этой фирмы на очень хорошем уровне, но видно как-то вяло ее раскупают. На этих самых распродажах я купила себе:
    антицеллюлитный гель Shape slim-приятно холодит при нанесении и вроде подтягивает чуть-чуть
    карандаш для губ-очень стойкий
    шимер для лица-обалденная упаковка и "благородный" блеск
    3 помадки-подарила маме, ей очень нравится

Вес репутации
    26

Купила уход для сухой кожи, но он мне сушит. Как-то разочарована пока. Не стягивает кожу. но все равно дискомфорт.

Вес репутации
    22

Есть у меня два продукта этой фирмы : Idealist и Advanced Night Repair. Idealist по ощущениям какой-то силиконовый, у меня он не впитывался, а оставался равномерным матовым слоем на лице. Но если я поверх него наносила тональный, то он скатывался. Поэтому его не использую. Advanced Night Repair для моей кожи вокруг глаз оказался тяжеловат. Этот комплекс очень плотный, на утро кожа выглядела уставшей, от морщин не помогал. Но я ему нашла применение, как бальзам для губ он прекрасен! Обветренные губы делает мягкими )))

Вес репутации
    23

Очень нравятся их помады и блески.. Самые лучшие, для меня по крайней мере.
    И цвета такие яркие, насыщенные. То что я люблю.

Вес репутации
    22

Esperаnza, у меня тоже есть ANR для глаз. Поначалу были такие же ощущения, потом мне подсказали, что нужно наносить строго по орбитальной косточки не ближе, вбивая небольшое количество крема. Теперь все ОК.

Вес репутации
    22

Чин Чин, а вы используете ту лопатку, которая с кремом в коробке? Я не могу понять зачем там шарик с одной стороны? Для массажа?

Вес репутации
    22

Собираюсь купить третью банку Day Wear Plus для нормальной и комбинированой кожи... Всё же это самый подходящий мне крем! Перед Новым Годом покупала набор с Time Zone, но через 2-3 дня использования у меня от него пошли прыщи ко лицу! Такие большие! На мои жалобы один консультант сказал, что это крем гадость наружу вытаскивает... а другой консультант утверждал, что это аллергия... В общем, домазюкав миниатюры своего Day Wear, решила, что не буду экспериментировать и куплю старый добрый проверенный крем)

Вес репутации
    22

Пользуюсь сейчас антистрессовой маской вокруг глаз в патчах. Эффектом увлажнения довольна. Но использую ее только вечером, так как оставшуюся на веках жидкость после снятия маски рекомендуют вбить пальчиками, не смывать. Когда я так делаю, у меня остается блеск и небольшая липкость.

Вес репутации
    52

Начитавшись хвалебных отзывов купила сегодня базу под тушь для ресниц. Завтра на работу накрашусь.
    И о чудо. Атракцион неожиданной щедрости. В подарок к базе дале пробник суперобъемной туши

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права