Брови - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 142

Тема: Брови

  1. #101
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Брови у меня с детства густые и кустистые были. Естественно, выщипывать стала в юности, шоб как у всех было, а то вечно сравнивали с многоуважаемым генсеком застойной поры. Сейчас, конечно форму придала нужную, выщипываю по мере надобности. Люблю брови естественные. Что я только не делала с ними, и красила, и рисовала. Перепробовала кучу средств, всяких гелей, карандашей. Пришла к выводу, что самое лучшее это пудра для бровей. Во-первых, можно дорисовать нехватающие волоски, причем смотрется это будет натурально. Карандашем можно переборщить, у него более четкая прорисовка, чем у пудры. Остановилась вот на этой марке http://parikplus.ru/list.html?cid=135&starting=7 Цвет можно подобрать под свой типаж, гели мне у них нравятся еще. Вообще эта фирма и накладными ресницами занимается. Цены не дорогие, относительно люкса. Например, был у меня гель для бровей Диоровский, не скажу, что лучше, обычный, только ценник не радостный. Еще набор у Шанель есть для бровей, тоже как-то особо не запомнился. Из бюджетных линий у Сефоры есть пудра для бровей, нормальная. Так что, рекомендую.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 27.02.2009 в 12:32.

  2. #102
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже хочу такую пудру! Чебурашка Белая, ты видела мою масть, мне кажется, что подойдет серо-коричневая? ПР крандаш для бровей мне идеален, брови не черные, но темные, без рыжины, не как волосы.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 27.02.2009 в 12:45.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #103
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну вот опять, прочла тему, поняла, что средства для бровей мне жизненно необходимы! Хочу пудру и гель.
    Гель самой можно сделать, надо продумать состав.
    Я выщипываю брови сама уже давно, а вот уложить их не помешает.

    Чебурашка белая, спасибо.

  4. #104
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, конечно, серо-коричневая пойдет всем, она очень естественно смотрится. В наборе с ней идет и кисточка со скошенным краем, очень удобно пудру распределять.
    И еще, у этой фирмы очень хороший гель для роста ресниц и бровей, на этом сайте он есть, в разделе накладные ресницы.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 27.02.2009 в 12:45.

  5. #105
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, у меня одна бровь длинее, другая короче, длину можно этой пудрой подкорректировать? Что-то всё у меня такое ассимитричное, куда ни сунься
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #106
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Корректировать лучше всего татуажем, но это уже другая тема. А подрисовать длину лучше карандашем, пудра хороша в середине, она густототу придает бровям и заполняет проплешины так называемые.

  7. #107

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А у меня как то странно Волосы светло-русые, иногда даже блондинистые, на руках тоже белые.. а вот брови, ресницы черные.
    Брови я только выщипываю, что б придать небольшой изгиб, тонкими не делаю - не нравится. Иногда хочется что б они стали немного погуще, но не знаю как это сделать Не так, что б их рисовать, а что б свои волоски начали отрастать =)

  8. #108
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Idema,я один раз слишком сильно выщипала брови,а мне тонкие не идут.Брови плохо стали расти,отрастила только с помощью касторового масла.

  9. #109
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вчера была в ЦУМе в Brow bar.
    Это из серии - "Почувствуйте разницу".
    Брови делают роскошные.
    Сначала корректируют форму, прореживают мелкие пушковые волоски, полная симметрия, надбровные мелкие волоски убирают - получается идеально ровная сверху бровь. Потом окрашивают брови, причёсывают, подводят карандашом - эффект татуажа.
    Таких идеальных бровей у меня никогда в жизни не было, я и не думала, что столько всего можно из брови выщипать, при этом бровь осталась широкой, форма сохранилась, бровь по-прежнему густая, но теперь её не нужно причёсывать!
    Дамы, рекомендую хотя бы один раз посетить сие заведение, не пожалеете.
    Так исторически сложилось...

  10. #110
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, можно телефончик для записи! Я сама морально готовлюсь туда сходить. Я, правда, слышала и не лестные отзывы . И еще, мастер какой делал всю эту красоту. Хорошо бы фотку.... http://community.livejournal.com/kos...a/6496293.html

  11. #111
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я делала у Елены.
    Номер телефона здесь. Но я там мимо ходила, на ёлочные игрушки смотрела, заодно и записалась в броу бар, поэтому про номер телефона точно не знаю.
    Про нелестные отзывы - они всегда есть. У меня беспроблемные брови, густые, форма хорошая, так что я чудес и не ждала. Более всего мне понравилось то, какой ровной стала бровь по верхнему краю. И то, что её теперь гелем не нужно фиксировать.
    Фотку попытаюсь добыть вечером, когда супруг с работы придёт. Но не обещаю.

    И ещё хочу вот что показать. (это я так номер броу бара искала)
    Сцылко на броу бар в ГУМе
    Я об этом ничего раньше не слышала, не читала. И вообще это новость. Но там, оказывается, брови можно сделать бесплатно, если что-нибудь купить.
    Так исторически сложилось...

  12. #112
    Аватар для fleransa
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Idema, ну и что, зато так интереснее

  13. #113
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Invers !
    сходила я в цум и сделала бровки))Довольна как слон!
    Мастер, который мне делал брови, делал и все приговаривал,
    какие у меня хорошие брови, послушные, гладкие, красивые...
    я думала лукавит (потому что некоторая ассиметрия присутствовала,
    по причине неумелого выщипывания в более юные годы, да и формы нкиакой не было),
    ан нет- после процедуры, взглянув на себя в зеркало, была очень приятно удивлена,
    они стали ровненькие, четко очерченные и имеют хороший натуральный цвет!
    Спасибо за сцылко!

  14. #114

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Помнится в этой теме как-то писали про способ выщипывания бровей ниткой)) восточный способ, ну вот, как-то шерстя форум зашла на тему про мэйкап, прошла по ссылке на другой файл потом еще.....ближе к делу...наткнулась на ютубе на этот способ выщипывания Мдяяяя навык определенно нужен, вечером сама попробовала) получилось, можно и пушок над губой убрать, вообщем мне понравилось буду развивать навык

  15. #115
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lilith, на здоровье! Я только рада. А как зовут мастера не знаете?
    Так исторически сложилось...

  16. #116
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Invers! михаил тимофеев вроде) мущинка

  17. #117
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lilith, мущинка?! Я тоже хочу к мущинке! Я страсть как люблю мужчин в косметической среде, они всегда такие молодцы. Это в ЦУМЕ и в ГУМе? И Вы к нему записывались задолго?
    Так исторически сложилось...

  18. #118
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    в цуме, по ссылке, которую Вы давали сверху)
    позвонила и записалась заранее

  19. #119
    Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    охх, тоже хочу иметь густые, хоть не послушные брови, это лучше, чем за каджую волосинки боятся)) у меня светлые не оч густые бровки. я их всё время, то есть каждый день подвожу MAC'овскими тенями для бровей. Это мой выбор после всяких карандашей и пр. смотриться самим естественным образом, но всё равно иногда хочется покрасить. От постояных покрасок заметила, что они порядели не много (ОО, уужас), сейчас красками не крашу.
    и вот у меня вопросик, ко всем темам о питании и обо всяких окрашиваниях натур. средствами, есть ли средство, что бы можно было на брови?!!!
    хна же и питает например, вот хочется и что бы и питало и подкрасило!
    ооочень жду советов и рецептов)))

  20. #120
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Брови у меня когда-то были густые, но от постоянных выщипываний стали редковаты и тонковаты. И вот где-то год (!!!), как я перестала ходить на всякие коррекции в салоны, подправляла сама изредко в надежде отрастить густые широкие брови. И мне это удалось практически, брови стали почти идеальными, я целый год боролась с соблазном куда-нибудь сходить и что-нибудь с ними сделать! А тут сотрудница приходит перед новым годом с окультуренной формой, на мой взгляд, очень приличной, и я решилась пойти к тому же мастеру, где она была. . Как я не объясняла девушке, что мне не надо тонко, что мне надо только "почистить" и убрать надбровный пушок, видимо, она меня не поняла . И вернулась я к тому, от чего ушла год назад . Брови - практически ниточки и опять с совиным заломом. Год трудов насмарку . Теперь при любой возможности, если нахожусь дома, мажу брови касторовым маслом. Мда, не имела баба хлопоты, да купила порося...
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •