Брови - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 142

Тема: Брови

  1. #81
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Я тоже не замечала, чтобы цвет вытравливался. Брови крашу периодчески, но краска у меня очень быстро смывается - держится максимум две недели.

  2. #82
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Думаю, может, самой брови начать красить? На первый взгляд - это не сложно.
    Carpe diem...

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Это и на второй вгляд не сложно, и на третий тоже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Для меня брови - больная тема.
    Сама я темненькая, брови черные, густые. С самостоятельным прореживанием бровей полный провал (не вижу я стержня по которому их выдергивать надо, не помогают даже все подробные картинки по выщипыванию) ... Ходила к косметологу, но что-то он не понимал чего я хочу, одна дама вообще мне сказала что из моего безобразия ничего не получится и надо подождать неделек этак 3, мол пусть отрастут. а ты их не дергай... Мне такая перспектива ходить как Брожнев не слишком радовала, пошла в Персону (девочка понятливая оказалась, все сделала как надо)... жаль дома подправлять их не всегда получается, а денег часто бегать в Персону нету ((((

  5. #85

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Witch
    а мне не подскажите мастера?а то у меня тут просто караул с бровями...мало того что они на разном уровне,так и еще и форма у них разная,и при этом они не отрастают,то есть как изменить форму брови когда в нужном месте просто нет волосков я не знаю...
    может это и можно исправить с помощью татуажа и оооочень опытного мастера ,но в моему мухосранске таких мастеров нет,надежда только на московских....

  6. #86
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    А я приноровилась прокрашивать брови либо тенями либо помадой - о,как! Была у меня такая - цвет, захотел бы искать как краску для бровей, фиг бы нашел! Наношу капулечку на щеточку от брасматика, распределяю по ней и "укладываю" брови. Очень нравится как выходит!

  7. #87

    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Подскажите, может у кого тоже есть такая ерунда. После выщипывания некоторые луковки воспаляются, и такими прышшыками выскакивают -- красненькими. Может после выщипывания чем помазать надо, маслицем каким

  8. #88
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    попробуйте каким-нить средством после бритья, я пользовалась маслом алое Ив Роше, может просто сок Алое подойдет?
    я сама щиплю, не всегда хорошо, но я много не щиплю, брови светлые, так что подрисовать чуть, или подчесать всегда можно, хотя форма не идеальна. также высота разная, но лень салон искать хороший, а абы к кому боюсь, плохо я и сама себе сделаю крашу тоже сама, блондинкам, на мой взгляд, лучше коричневой краской пользоваться, черная - чересчур яркая первые дни особено если брови широкие но как-то попалась мне краска черная, которая мне помимо волосков так покрасила кожу, что похожа я была на неизвестно кого, долго я потом брови просто тенями коричневыми красила...
    забыла спросить, ресницы-брови каким маслом для укрепления-потемнения-загущения лучше мазать? а то чаще всего встречается, что касторовым, но репейным и миндальным вроде тоже народ пользуется...

  9. #89
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    JanaTX миндальное масло очень хорошо действует! И на ресницы и на брови.
    Je vais danser sur les braises...

  10. #90
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а мне очень абрикосовое нравится. Поэтому, думаю, лучше не лениться, а попробовать разные варианты, чтобы найти оптимальный вариант ДЛЯ СЕБЯ!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  11. #91
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Стала тут очищать кожу лица касторкой напополам с рыжиком - так вот заметила побочный эффект, причем очень быстро - стали очень хорошо расти брови, причем даже там, где уже ДОЛГОЕ время они "забывали" расти, типа как "пустое место, я там обычно дорисовываю)! Принцип такой : намазать на брови слой касторового масла, подождать, затем горячий компресс на полминуты - и всё. По идее и по логике должно заколоситься!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  12. #92
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    По поводу покраса бровей....мне вот надо не сами брови окрасить, они и так черные у меня, а места, где их все-таки так и не хватает (масла не всесильны)))))), то есть "дорисовать"...Это тоже в салон? Или только татуаж спасет?
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  13. #93
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А давайте про моделирующие средства для бровей поговорим?
    Я пользуюсь Lumene, ничего поганее нне встречала, но волоски приглаживает и ладно, хотя держится плохо, а второй слой подобен паучьим лапам. А для меня бровь - это первоочередной элемент макияжа, почти как румяна. Уж куда важнее туши. Но никак не разберусь я с этими средствами моделирования.
    Пробовал кто-нибудь YSL гель для бровей Eyebrow Enhancer Duo? Есть ещё у Живанши клейкий карандаш (не представляю, как им пользоваться).
    Что скажете?
    Так исторически сложилось...

  14. #94

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Invers, я на эти средства не попадала, хотя проблема "укладки" бровей (если я правильно Вас поняла) меня тоже волнует. Раньше я пользовалась воском лореалевским (тек). Сейчас он какой-то очень липкий и тяжелый стал. Попробовала просто маслом карите, в принципе неплохо, но не очень удобно. Думаю над составом на основе карите, хочу сделать в маленькой баночке и использовать с кисточкой.

  15. #95
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Maria_27, карнаубский воск, я думаю, в таком составе будет не лишним.
    Так исторически сложилось...

  16. #96
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers,у меня есть Живанши карандаш - очень даже нравится,удобнее,чем кисточкой (мне лично),хотя у меня волосы жесткие и густые ,все ОК!
    Кстати,пользоваться им проще простого - провел по бровям и все так и осталось, бывает когда они в разные стороны, то пальцем выравню и вперед карандашом.

  17. #97

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, всё, сподвигли на изучение соответствующего ассортимента. При ближайшей возможности посмотрю, что предлагается, поговорю с консультантами, посмотрю что там за кисточки, ну и состав
    Не думаю я, почему-то, что это какая-то сложная штука.

  18. #98
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    MOVINKA, то есть нужно сначала брови причесать расчёской, а потом карандашом фиксировать? А брови от карандаша не станут снова в разные стороны смотреть? Он вообще мягкий или твёрдый? И хорошо держит форму в течение дня?
    Так исторически сложилось...

  19. #99
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers,просто пальчиком мне вполне достаточно! Он прозрачный и как бы тает,когда наносишь,форму держит у меня весь день , если соответственно руками не трогать. Он на очупь такой...типа как база у Кларанс, которая Instant...(ну не один в один,а того плана)
    Под дождем без зонта и в пургу не проверяла!Мне нравится, что он нетяжелый и незаметный ( на моих жестких бровях),т.е. не заметен.
    Мне его сосватал японский визажист(имя не помню) в ИДБ на макияже.Ну и накрасил же он меня тогда,не передать!
    Чтобы карандаш этот понять протестуйте в каком-нибудь приличном месте и поймете как он для вас, потому что ,когда мне его только показали ,я сказала :"нет!",а теперь пользуюсь с удовольствием.А которые были с кисточками - валяются,этот как-то легче и натуральнее.

  20. #100
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я купила и начала пользоваться пигментным карандашом Brenda christian американский. Он довольно не дешевый, но подходит к любого цвета бровям. Особенно, для блондинок, когда бровей местами практически не видно.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •