Брови - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 142

Тема: Брови

  1. #61
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Если хотите, я Вам в личку мастера подкину, у меня с работы куча коллег у него делала, кто брови, кто губы, кто подводку для век. Суупер! А я немало просто ужасных видела бровей...и не только...бровей...

  2. #62
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ты сейчас говоришь про татуаж или про выщипывание?

  3. #63

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch
    Если хотите, я Вам в личку мастера подкину, у меня с работы куча коллег у него делала, кто брови, кто губы, кто подводку для век. Суупер! А я немало просто ужасных видела бровей...и не только...бровей...
    Witch Я была бы Вам очень благодарна

  4. #64
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    filby Про татуаж...
    lena А что касается инфекции в салоне... если это хороший салон или мед. центр (не эконом-класс, хотя там тоже, наверное, от руководства зависит, просто про них я слышала, что бывает... не очень стерлизуют), то за этим очень строго следят. Все инструменты после каждого клиента стрелизуются в дез. растворах, а затем в автоклаве или сухожаровом шкафу, точно также что касается любых инструментов, которые соприкасаются с кожей клиента в косметологии, например при чистках..., и хранятся все причиндалы в ультрафиолетовом стерлизаторе после этого...

  5. #65

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Подкиньте мне лучше того кто щиплет.... Ну это ж невозможно ужо. А щас я их все равно рисую. Криво косо, но хоть не так страшно как это выщипано.

  6. #66

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну вот.. и никто у нас бровки в салонах не щиплет..
    Arti, хоть вы поделитесь мастером али салоном.. пропаду жеть.

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да я сама щиплю. Если в парикмахерскую щипать иду, то на кого бог пошлет. Никаких проблем никогда не было.
    Попробуйте пойти на эту процедуру не к парикмахеру-маникюрше и тэ дэ, а к косметологу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ...а лучше пойти к визажисту

  9. #69

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Попробуйте пойти на эту процедуру не к парикмахеру-маникюрше и тэ дэ, а к косметологу.
    Дак это и был косметолог.. Эх.

  10. #70
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    лучше назови этот салон куды не следует ходить чтобы никто так не налетл

  11. #71

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Даж не знаю занесет ли туда кого. Салон по адресу Новоясеневский проспект дом 16. Но это касается только бровей. Маникюр и педикюр там делают хорошо.

  12. #72

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Это моя больная тема
    У меня брови от природы бесцветные , да еще и низко расположены. Лет в 19 решила их подкорректировать,, вобщем своими корявыми руками я их так выщипала, что они у меня вообще стали на лице незаметны , сначала подкрашивала(ох и муторное это дело!), а потом все же решилась на татуаж. Очень довольна(с первым татуажем проходила 7 лет, последний год подкрашивала карандашом, а год назад сделала коррекцию ). Мне их значительно приподняли, лицо стало совсем другим, как-то приобразилось что ли. Но осталась одна проблема, мои родные брови или точнее то, что от них осталось нужно полностью выщипывать (что практически не возможно сделать щипчиками) поэтому остальное приходится сбривать - вобщем головная боль :P . Как то видела в магазине продовались восковые полоски для эпиляции на лице, но как то боязно их на верхние веки, кожица там совсем тонюююсенькая боюсь что повредить можно, да и еще наверное от этого она может растянуться. Вот хотела спросить кто нибудь делал себе эпиляцию такими полосками (самостоятельно или у косметолога) ну и соответственно какие впечатления ?

  13. #73

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch
    Если хотите, я Вам в личку мастера подкину, у меня с работы куча коллег у него делала, кто брови, кто губы, кто подводку для век. Суупер! А я немало просто ужасных видела бровей...и не только...бровей...
    Мне, пожалуйста, скиньте координаты этого мастера.
    Давно хочу качественный татуаж бровей сделать.
    Заранее большое спасибо!

  14. #74

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,если я просмотрела не ругайте.У меня такой вопрос:Я как то делала коррекцию бровей В салоне Ив Роше и там косметолог после того как выдернет волосинки чем то мне их смазывала,так вот после этого я даже проблем целый месяц не знала что такое брови выщипывать.
    Не знаете что это за раствор?

  15. #75
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    dorogaj обычно косметолог смачивает ватный диск обычным лосьоном и после каждого удаления волоса протирает бровь. Это для того чтобы убрать выдернутые волоски, не сухим же протирать А на счет специального раствора я не знаю, не слышала о таком.

  16. #76
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Недавно стала ходить на окраску бровей в салон - ничего не скажешь, с накрашенными бровями вид гораздо ухоженнее, мне очень нравится.
    Вот только краска очень быстро сходит - буквально на неделю хватает. У кого есть опыт окрашивания, подскажите, это нормально? И , вообще, как часто можно окрашивать брови?
    Carpe diem...

  17. #77
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну да, быстро сходит. Но вообще не за неделю, конечно. Мне недели на три хватает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #78
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Моя мама красила брови в салоне, у них краска лонда, ее хватало где-то на месяц, но после нее почему-то седых волосков становилось как-будто больше. Сейчас я ей крашу дома австрийской краской Refecto Cil 3 тон натуральный коричневый (под блиндинистые волосы как раз хорошо). Она не такая едкая, как лонда, практически не заметно, что брови накрашены, сходит недели за 2, но после нее гораздо меньше седых волос(так и не поняла я почему, но это факт). И думаю, этой красной спокойно можно раз в 2недели красить.

  19. #79
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    мне кажется, что краска и для бровей, и для ресниц вытравливает свой цвет, т.е. волосы потом становятся светлее..
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #80
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Не думаю, что цвет вытравливаеться. Просто ресницы обновляються полностью недели за 3

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •