Брови - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142

Тема: Брови

  1. #41

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    когда я училась в вузе, у нас была одна девочка, у которой брови были именно такие:
    Цитата Сообщение от Plutovka
    волосок к волоску, а около бровей как будто даже пушка нет (совсем тонких почти бесцветных волосков) - т.е. брови как будто нарисованы. выглядит шикарно.
    девочка самая обычная. в салон она не ходила, волосы, кстати, у нее были черные, красивые, блестящие, будто крашенные и намазанные чем-то, но нет абсолютно свои. вот и так бывает! свое, родное!

  2. #42

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    да, мне кажется, на темных волосах это чаще и бывает, или просто более заметно. а еще если сами волоски короткие - то они тоже намного аккуратнее смотрятся, но это уже от нас не зависит.

  3. #43

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ага, у меня длинные, друг на дружку ложаться, получается, почти как у Брежнева подстригать даже приходится , постоянно с ними борюсь, а растут как быстро!

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я по поводу длины бровей все время вспоминаю слова одной-женщины стилиста. Не в тему, правда, малек, но все же... Обращалась она к мужчинам, при чем в сердцах, и как раз речь шла о густых и длинных бровях. Представьте себе голос с мольбой: "И дорогие мужчину, у которых густо растут брови, оттого, что вы зачесываете их на лоб, они челкой не становятся! Поэтому подстригайте их пожалуйста".

    Так что все правильно, раз длинные - надо подстригать. А что делать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Брови я сама щипаю, но ради интереса сходила в салон, впечатления положительные, хоть у меня брови сами по себе правильной формы, особо волос нет , так вот, сделали мне бровки так как я хотела (фотку из журнала приносила) , сейчас только поддерживаю форму

  6. #46
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Эвочка - завидую Вам
    а у меня даже форму поддерживать не
    получается - все равно чего нить не то сделаю

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я вот специально отрастила брови, сегодня пойду драть. Посмотрим, что за форму мне сделают. Специально ничего желать не буду, пусть на свой вкус делают для чистоты эксперимента.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Арти, не боитесь довериться вкусу мастера?
    я когда что-то с собой делаю, то четко говорю, что я хочу. я не могу иначе. а Вы смелая!

  9. #49

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby
    а у меня даже форму поддерживать не
    получается - все равно чего нить не то сделаю
    Поэтому то и хожу раза 3-4 в год в салон, хотя можно ходить хоть каждый месяц (у нас корректировка стоит не дорого )

  10. #50
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    3-4 раза в год?????
    я делай коррекцию 2 раза в месяц
    потому как они у меня густые и растут
    со страшной скоростью
    вот лучше бы волосы так росли

  11. #51

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я имела ввиду, что 3-4 раза хожу на коррекцию у мастера, а в остальное время поддерживаю форму сама, пока не испорчу

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вернулась. Живая и совсем не испорченная. Форму хорошо сделали. Кругленькие такие без излома. Хотя я бы с изломом сделала. Но и так ничего.
    А что я еще задумала сотворить. Ну если получится я вообще в восторге буду. Пока не скажу, но...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки... Хелп. Сменилась в моем салоне косметичка. Пришла к ней, а она мне так навыщипывала. Форма какашечная (да так выщипала не исправишь, фиг дорисуешь). И волоски не выщипала а обкусала все. Еще после этого и спросила все ли меня устраивает. Овца эдакая. Скоро НГ. Я к этому моменту брови ужо отрасчу, но куда идти выдергивать то? У меня руки не правильно заточены, не могу себе сама. А проверять уже времени не остается. А то буду на НГ бровелысая. Делитесь у кого есть хорошая косметичка в Москве. Буду сильно сильно благодарная (на шоколадку) а то ж смотреть на ся страшно.

  14. #54

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По мне дак вы со своими бровями вовсе не мучаетесь. Я каждый день щиплю! У меня моментом всё отрастает, кремом даже эти места не мажу, а то вообще можно лес дня за 3 отрастить.

  15. #55

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Везучие.... лес у них.... А у меня - балалайка+3 струны
    Каждое утро - мучение их рисовать, млин. Так что у кого лес - тому больше повезло, чем у кого лысина, поверьте мне. Я Вам по-хорошему завидую

  16. #56
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну вот так всегда - те у кого прямые волосы мечтают о кудрявых
    кудрявые мечтают о прямых

    те у кого густые брови желают редких и наоборот

    но все же мне кажется что прощем рисовать чем по два раза в неделю выщипывать

  17. #57

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    filby Знаешь, я так тоже себя успокаивала, но потом поняла, что мне хуже, чем тем, у кого есть что щипать. Вот говорите, что щипать или форму придавать тяжело(согласна), ну а представьте - каждое утро мин по 20 я рисую себе брови - идеально прямо или равномерно никогда не получается, но я стараюсь. Повторюсь, что мне приходится прорисовывать всю бровю - от начала до кончика, да еще так, чтоб никто и не заметил. Т.е. не только рисовать по контуру(его нет), так еще и форму придавать, чтоб одинаковые по ширине и длине были. Нууу... я даже не знаю, как еще объяснить, чтоб понять, насколько это тяжело. В общем всяко легче, когда есть "материал", с которым можно работать, чем когда его просто нет. И в связи с этим, на фотографиях я получаюсь просто ужас - одна бровя всегда не из той оперы - прям-таки, как будто не моя.

  18. #58
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    lena а почему бы татуаж тогда не сделать, чтоб каждый день не рисовать? Тока чтоб мастер был хороший, чтобы волоски нарисовал и чуть растушевки, тогда вообще практически как свои бровки получаются...

  19. #59

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Witch Очень-очень хочу сделать татуаж, только вот как и где найти такого специалиста, чтоб мымру из меня не сделал , ну и инфекцию не занес. Вот вопрос инфекции-то меня в первую очередь и останавливает всегда, из-за этого я никогда не посещала маникюрные кабинеты, косметологов, парикмахеров и т.д. Вот верите или нет - никогда не была в этих местах - все сама делаю. Прям фобия какая-то
    А вообще татуаж бровей - это моя мечта, Боже, сколько бы я времени с утра-то экономила, да и без косметики не стыдно было б показаться....

  20. #60
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    думаю татуаж - действительно лучший выход в такой ситуации

    но быть все время зависимым от косметички которая брови щипает
    (у самой руки не так растут) то же не сахар

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •