О чем мы мечтали в детстве? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: О чем мы мечтали в детстве?

  1. #21
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ванилька, спасибо огромное, что тему такую открыла!

    В раннем детстве мечтала быть стюардессой и иметь шестерых детишек - 3-х мальчиков и 3-х девочек.

    А ещё мечтала иметь братика и сестричку, и чтобы мы вместе с родителями жили не в этом грязном городе, а в красивом замке на берегу озера, и чтобы родители не были так заняты проблемами выживания и обустройства быта, а дарили бы нам больше душевного тепла.
    Ну и о красивых платьях, конечно, тоже мечтала. И о том, что когда вырасту, стану красивой девушкой и обязательно встречу своего прекрасного принца...

  2. #22
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    в ещё не ушедшем детстве мечтала... изменить книги. Например, для капитана Блада у меня был совершенно другой сюжет: где появляюсь в событиях и меня их по своему усмотрению. И у графа Монте-Кристо иначе должна идти история...
    ещё хотелось иметь много-много лошадей, уметь ходить по воздуху, летать и быть "вне времени и пространства" появляться где и когда хочу.
    И иметь пышное платье.
    А когда посмотрела сериалы "Румбурак - король страны сказок" и "Чародеи" то просто бредила доспехами и кольцом из страны сказок. А так же самой страной - так хотелось туда попасть

    сейчас только переиначиваю мысленно книги. Под новый вариант капитана Блада моментально засыпается

  3. #23
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Моей любимой книгой был Хоббит. Как хотелось быть рядом, там в этом путешествии, мерзнуть, бороться против зла. Потом Звездные войны. Говорящий робот-переводчик, светящийся меч, звание джедая. Где-то в средних классах поняла, что хочу быть врачом, и стала. И это тоже в чем-то статус джедая.

  4. #24

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ой,и я мечтала к пришельцам отправиться...Еще хотелось вАмерику ухехать и покорить какого-нибудь голливудского актера.
    А-а,забыла,была такая мечта у меня: построить на дереве дом,и жить там (ну очень хотелось отдельного жилья ребенку).

  5. #25
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня были в детстве две мечты: Первая-стать балериной.Даже в 9-10 лет поступала в республиканское хореографическое училище,почти успешно прошла конкурс,но в конце на прыжках заметили у меня плоскостопие.Обидно было,ведь могли взять и с плоскостопием и с небольшой взяткой,что-то мы с мамой несообразили сразуНадо было настойчивее быть.Но всеравно на протяжении всех лет любила хореографию,ходила на кружок в школе ,а затем и в институте.А также в нагрузку на каратэ и на волейбольную секцию.Вторая-стать лесником,защищать диких животных (очень люблю до сих пор природу и все, что с ней связано.С детства была подписка на "Юнного Натуралиста","потом "Наука и жизнь",а любимые передачи "В мире животных" и "Вокруг Света".

  6. #26
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    душевно мы тут вспоминали о чем мечтали в детстве - предлагаю продолжить
    счастья всем!

  7. #27

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я мечтала создать приют для домашних животных, много путешествовать, мечтала о большой дружной семье

  8. #28
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Сейчас насмешу вас.

    Я мечтала о .... коммунизме. Я как-то в нежном возрасте спросила у мамы что это такое - она мне объяснила в духе: все будет бесплатно, все люди братья и т.п. и я мечтала, что вот так придешь в магазин, выберешь самую красивую куклу и тебе ее дадут бесплатно! Ох, аж слезы наворачиваются

  9. #29

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela да..., когда-то у нас полстраны мечтало о коммунизме

  10. #30
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я ещё мечтала быть Хозяйкой Медной Горы.

  11. #31

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я с детства мечтала жить где - нибудь в тёплых странах, на берегу океана... Чтобы белый песочек, пальмы ....И почему - то очень хотелось гамак между пальмами и на волны смотреть

    Наверно потому, что за окном, как в одном фильме: полгода зима, полгода тёплая зима

  12. #32

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я мечтала стать геологом, искать золото и изумруды. Очень мне эта профессия казалась романтичной. А потом после школы , не поступив в горный институт, уехала работать в геологоразведочную экспедицию, и от моего романтического настроя и следа не осталось. И я поступила в медицинский.

  13. #33
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я в детстве мечтала научиться водить машину, говорила маме: "Вот вырасту, обязательно куплю машину" и вот уже почти до 28 лет дожила, а учиться в автошколу только сейчас пошла Еще хотела, чтобы мои, как мне казалось, не красивые веснушки на носу исчезли.

    Добавлено через 4 минуты

    Ах да...еще я хотела стать спортивным тренером, ну там гимнастика, фитнес или танцы. Я вообще в детстве очень спортивная была.
    Последний раз редактировалось VNataV; 07.05.2009 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    моя мечта была - 2 дочки, водить машину и саму машину иметь (даже все это снилось и не один раз), и начитавшись книжек про египет, мечтала быть археологом, была очень гибкая, хотелось потом работать в цирке, в старших классах хотелось быть милиционером, потом переводчиком, знала 2 языка ... да сколько всего было, даже уж забываться стало,
    все пройдет, постоянны только перемены

  15. #35
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    VNataV, выходит, мечты начинают сбываться?


    Милла24, и что из всего этого вышло? удалось перевести из статуса мечты в реальность?
    счастья всем!

  16. #36
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я в детстве мечтала стать Аллой Пугачевой. Одевала бабушкины юбки и пела с расческой перед зеркалом. Постоянно спрашивала: "Баба у меня же больше платьев, чем у Алки". Потом хотела стать продавцом мороженного, мечтала как буду его лопать целыми днями. Еще хотела поселить всех бездомных животных в нашей квартире и накормить их. В более зрелом возрасте мечтала, чтобы у меня была сестренка. Рисовать любила до посинения, особенно на бумажных салфетках. Одно время мечтала, чтобы меня похитили НЛО и сделали сверхчеловеком.

  17. #37
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Русалочка мечты о похищении НЛО это сильно...на мой взгляд, нужна не малая смелость, чтобы так мечтать

  18. #38
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я мечтала полететь в космос, причем в уже не совсем детстве, насчет сбылось...научила свою институтскую компанию песне "Земля в иллюминаторе", так что она до сих пор любима всеми и вспоминается при встречах (ой, а мне прям как бальзам на душу, тем более что встречаемся очень редко).

  19. #39

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я мечтала о прЫнце на белом коне.
    Похоже этим прЫнцем стала я. А мой так и не доехал.

  20. #40
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    КОгда то был такой фильм, не названия ничего не помню...Там красавицу в самом начале сбивал грузовик и начиналась история о ней - ну и конец уже известен. (МОжет кто помнит ). Так вот, там у героини была дочка и однажды ей на день рожденья мама подарили целую комнату котят - настоящих, живых котят!!! Вот это была моя мечта - много кошек.
    И еще, самой любимой книгой уже 20 лет остается Три мушкетера. И я мечтала быть Королевой Франции и крутить роман с Аромисом. (Очень красивый мужчина, у нас в прокате его Игорь Старыгин играл). Так всем в садике и говорила - Я королева!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •