Предпочтения в одежде (бутик или рынок?) - Страница 10
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 219

Тема: Предпочтения в одежде (бутик или рынок?)

  1. #181
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сегодня заехала в ПАНИНТЕР (на м.Автозаводская) - и была приятно удивлена обилием модных вещиц! Всё, что в моде на осень-зиму - всё есть в этом магазине. Шерстяные платья-туники от 1000 до 1700 рэ, сарафаны из костюмной ткани (удобно носить с водолазками в офис), свитерочки (от 600рэ до 1,5 тыс. рэ) - просто супер!
    Не ожидала от Панинтера таких интересных моделей !
    Carpe diem...

  2. #182
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а там далеко от метро этот магазин?
    Убивалась недавно в одной из тем, что не могу джинсы купить с нормальной талией, сегодня забрела на Кожуховской в маленький магазин, купила даже 2 пары, правда темно-синего цвета. Знаете, когда тонкая джинса и слегка лайкра, сели замечательно, цены даже неудобно говорить, настолько дешево. В очередной раз убедилась, что вопрос не в цене, а в том, как на тебя вещь сядет!
    Там ещё рядом магзаин Милавица - очень хорошенькие маечки и трикотажные кофточки под джинсы, парочку прикупила
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #183
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    у меня уже есть 2 очень миленьких платья из панинтера (правда при продаже они назывались блузками) и еще от них же юбочка шелковая обалденного шоколадного цвета.

  4. #184
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Alexa_Alexa, а там далеко от метро этот магазин?
    Нет, не далеко. Может, минут 3-5 пройтись.
    Carpe diem...

  5. #185
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Спасибо, Alexa_Alexa, надо заехать! А то носить нечего, как всегда
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #186
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вот тут еще информация о магазинах и ассортименте есть
    Последний раз редактировалось filby; 11.10.2007 в 16:47.

  7. #187
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне нравится на распродажах в ТЦ покупать, их сейчас у нас открылась очень много. Душа поет на распродажах, смотришь раньше эти шортики стоили 2000 руб,а теперь 400, однако смотришь и на то что в начале сезона куплено было и тут уже думаешь, и чего ж это я покупала, жаба немного душит, а потом думаю, зато модняшей два месяца отходила , хотя...

  8. #188
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    у нас в Питере раньше был магазин Панинтер, но года через два закрылся. Нет у нас теперь Панинтера.

  9. #189
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мне Панинтер нравится, там можно иногда найти что-нибудь хорошее. Конечно, ничего дорогого там нет, но для повседневной жизни можно что-нибудь прикупить. Еще магазинчик хороший Murphy&Nye. Там есть стильные вещи, но не классические. Для стильного выходного дня. Цены там, конечно, далеко ввысь ушли от панинтера, но несколько вещиц иметь можно в своем гардеробе.

  10. #190
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вчера в который раз порадовал Стокманн (на Смоленке, котрый "Калинка" ). В этот раз была исключительно в мужском отделе - отметила большой выбор джемперов, костюмов, стильных рубашек. Не удержалась и купила джемпер любимому из 100% хлопка , цвета слоновой кости - немецкой марки Марко Поло.
    В общем, рекомендую не забывать этот магазин в наших предновогодних поисках нарядов и подарков

    PS Особый восторг у меня, как водится, вызывает подземная парковка
    Carpe diem...

  11. #191
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Предпочитаю магазины, по рынкам не хожу, но совершенно точно могу сказать, что если бы мне вещь понравилась на рынке, то купила бы.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  12. #192

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только магазины! (не бутики, а обычные магазинчики среднего класса). На рынке, может, и удастся сэкономить, но скупой платит дважды. Особенно это касается обуви. Сколько раз купишь на рынке подешевле, а она разваливается после недели носки, и претензии некому предъявить.

  13. #193
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вечер вот это точно! В нашем городе в последнее время рынки вообще оборзели. Цены загибают такие, что нормальным магазинам и не снились. А уж качество...
    До дорогих бутиков мой кошелечек пока не дорос, но средненькие магазины (типа Манго, Оджи, Наф-наф, Бенеттон и прочий фабричный Китай) для меня однозначно вытеснили с горизонта всевозможные рынки.

  14. #194
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Для меня открытие года-это магазин Модис!Куда привела моя сестренка.Ассортимент и качество ткани у одежды такое же, как у каталожного Квелле.Порадовали еще детские вещи в нем.Конечно все шьется на фабрике Китая,поэтому цены низкие.К примеру, купила брюки атл.черные за 450,а в Квелле за такие же отдала 990.Экономия зато какая.

  15. #195
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тори и у нас тоже Модис открылся! Подружки мои от него прямо пищат, а я из дома выбраться не могу. Ну все, на этих выходных обязательно!

  16. #196
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лучше магазин, на рынке цены далеко не самые низкие, а ассортимент оставляет желать лучшего, чтобы найти приличную вещь надо уходиться часа 3-4, да и то, максимум что покупалось - трикотажные кофточки.

  17. #197
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мармаруни, согласна полностью

    в личку ответить пока не могу, но я тоже очень-очень рада)))

  18. #198
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, на счет рынков - например у нас в городе (2 часа от Москвы) цены на рынке сравнялись, а порой еще и выше, чем в магазинах типа Оджи, Зена, Манго и т.д. Особенно если в период распродаж придешь в магазин, где продают Зару, Манго и т.д. (а они там всегда есть), то с рынком даже не сравнить цены. И качество и вид вещь с рынка имеет у нас соответствующий, сложно чтото достойное подобрать. Так что я тоже предпочитаю магазины вот таких средних марок - и по цене и по качеству

  19. #199
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Бывают на рынке интересные вещи. Но как мне не нравится их, какой-то заветренный, запах. Немаловажный фактор (скорее всего, психологический) имеет хорошая упаковка. Но ею на рынке даже не пахнет. Что касается бутиков, то считаю, что именно специализированные бутики хороши. Если вещь действительно от Шанель, если она тебе прекрасно подходит и вдруг еще с хорошей скидкой - считай, тебе повезло. Но как правило, в бутиках достаточно вычурной одежды, а так же одежды слишком простого покроя, но весьма дорогой. стоишь и думаешь: нафига мне эта юбка классического покроя за 5 тысяч? Не я ли буду дурой, если куплю ее? Ведь получается, что мы выкладываем огромные деньги только за бренд, покупая какую-либо вещь громкой фирмы.
    Этой осенью в Крыму я купила себе отличную юбку за 700 руб. Она пошита какой-то фабрикой Украины. Качество настолько бесподобное, что этой юбочке в самый раз висеть в каком-нибудь дорогом бутике. Только вот бирочки нужно поменять. И ее точно купят за 5 тысяч! ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО, товарищи...
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  20. #200
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я что то Модиса в Москве и не видела - где его хоть искать то?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •