Предпочтения в одежде (бутик или рынок?) - Страница 5
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 219

Тема: Предпочтения в одежде (бутик или рынок?)

  1. #81

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С одной стороны, конечно, можно, но напрашивается мысль: что же это за фирма, которая имеет сайт, который не работает? Ну закажу каталог по телефону, он же мне не для красоты нужен. Вдруг чего выберу, закажу, деньги переведу, а мне такую же фигу, как с каталогом? И буду я их потом разыскивать и выяснять что к чему. Нет, подожду, пока заработает, или что-то другое поищу...

  2. #82
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да,кто в столице живет,тому с этим проще.Я года два назад по телефону каталог заказывала.Привезли на следующий день.Правда я по нему так заказ и не сделала.

  3. #83

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да у меня сынуля в Москве учится. Я на его адрес заказываю, если что и телефон его даю. Он правда говорит- зачем комнату пишешь, курьера все равно не пустят. Я отвечаю, что писать надо, а то не придет, а о том, что не пустят, так он же не знает Позвонит- ты и спустишься

  4. #84
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мужчины вообще эти заморочки не любят. Мой муж тоже вечно возмущается. А еще мой говорит,что я стала тратить деньги не выходя из дома. Это он про интернет-магазины.

  5. #85

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория
    А сфоткайте переделанную кофточку и обновки.
    Виктория Повесила одёжку в фотоальбоме

    Сегодня наконец-то купила себе САПОГИ на весну-осень !!!
    Повесила там же Шнурочки и веревочки от них отстёгиваются, можно и с юбкой и с джинсами носить

  6. #86

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория
    А еще мой говорит,что я стала тратить деньги не выходя из дома. Это он про интернет-магазины.
    Вот и мой тоже недоволен... Столько появилось возможностей для траты этих самых денег, только и успеваешь отстёгивать

  7. #87
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    Виктория Повесила одёжку в фотоальбоме Сегодня наконец-то купила себе САПОГИ на весну-осень !!!
    Повесила там же Шнурочки и веревочки от них отстёгиваются, можно и с юбкой и с джинсами носить
    Прикольненько. А сапожки дорогие

  8. #88
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Хочу, хочу такие сапожки!!!

  9. #89

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Дорогие или нет? Не знаю. Кому как...
    Восемь тыщ 8) Для нашего региона нормально, выше среднего

  10. #90
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Хочу, хочу такие сапожки!!!
    Я первая в очереди.

  11. #91
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Виктория, неужели в Москве таких сапожек нет?

  12. #92
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Виктория, неужели в Москве таких сапожек нет?
    В Москве много чего есть. Это у меня нет. Я помешана на обуви и сумочках.Еще последнее время нравится крупная бижутерия.

  13. #93
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я на обуви тоже помешанная!
    Вот уже 2 недели (это только в этом году), как я пытаюсь купить себе высоки, до колена, осенние сапоги...
    Девушки, честное слово, я не представляю, на КОГО сейчас шьют обувь? На дистрофиков??? У меня всего 3 пары сапог нормально застегнулись, но размер не подошел. Остальные или невозможно было застегнуть вообще или продавщицам с огромным трудом удавалось это сделать. Это при том, что ножка у меня довольно худенькая...
    ПРодавцы, конечно, уверяют, что раз застегнулось, то типа всё нормально и кожа растянется. Но что-то не очень в это верится, скорее молния лопнет, да и разве можно ходить вот так с пережатыми кровеносными сосудами на ногах???

  14. #94
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Fiordaliso
    А ты где ищешь сапожки прости в моей памяти нет информации о месте твоего проживания

  15. #95
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я украткой от мужа,люблю прикупить себе что-нибудь в магазине Ж И дочке там покупаю.Для нее вообще выгодно там покупать,нога ростет,а там обувка прикольненькая и дешевенькая. Да и сама могу сезончик поносить и кому-нибудь отдать.А муж этот магазин терпеть не может.Называет его помойкой.А мне так жалко что сеть магазинов Жзакрывают.

  16. #96
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ангел, да в том-то всё и дело, что ищу я их в провинциальном городке на Средней Волге. Хотя вот в Самаре и Саратове тоже ничего не встретилось подходящего. Может быть в Казани повезет, у меня там как-то весьма удачно обувь приобретается.

  17. #97

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *ViceVersa*, ага классные сапожки)

    а я себе купила осенью весна/осень полусапожки замшевые, с опушкой (слабость моя ) так вроде мерила- удобны были, а счас одела- жууть Не знаю прямо, что и делать)

    Fiordaliso , ага, я тоже стала с такой ситуацией сталкиваться Раньше всегда просила/искала/ обувь на *тонкую голень* а сейчас уже часть моделей незастегивается( я в шоке Вот те же полусапожки- еле еле застегиваются, в натяг

  18. #98
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Предпочтения в одежде

    Я мечтаю о замшевых сапожках. Но в нашем городе, если у тебя нет машины, при вечной грязи-слякоти это просто выброшенные на ветер деньги.
    Нормальных зимних сапог тоже не найти. Почему-то все зимние сапоги у нас на высоком каблуке. Как это можно носить при постоянном гололеде, абсолютно непонятно. Все оставшиеся сапоги из категории "прощай, молодость". Я, конечно, понимаю, что в Италии, например, совсем другие климатические условия. Но куда смотрят отечественные производители? такое ощущение, что местные маркетологи просто в другом мире живут, или у них с головой очень плохо.
    При этом магазинов обуви - бесчисленное количество, а купить, как обычно, абсолютно нечего. ассортимент везде, мягко говоря, дебильный. даже комментировать больше не буду, чтобы не расстраиваться.

  19. #99

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ой, вы знаете, Аврора, у меня несколько лет лежали чудные сапожки импортные (купила по жадности со скидкой)) на каблуке чуть не 10 см зимние) и мех вроде тоненький) А всю прошлую зиму отходила на 5+

    а в эту, перед морозами, зашла в Лаяну (наши это)) и купила зимние полусапожки симпатявые, опять ж с опушкой за 1500 :super:

    каблук счас померяла-8 см а я почему-то считала его небольшим и знаете, очень нормально) нет, конечно, я как-то в автобусе пару часов, подряд два дня поездила стоя- ноги устали А так, очень довольна И по льду

  20. #100

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки
    Я сегодня купила себе пальто весна-лето-осень и очки 8)
    Пойти, повешаться в фотоальбоме? Или не интересно никому...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •