Предпочтения в одежде (бутик или рынок?) - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 219 из 219

Тема: Предпочтения в одежде (бутик или рынок?)

  1. #201
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Filby!Вот адреса магазинов http://www.modis.ru/shops.html

  2. #202
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    эта проблема мне очень знакома,так как живу в провинции.магазинов толком нет.только одни "фирменные и очень знаменитые" Лора Бутимути и Николя Мифосини .одеваться там ,понятно,не хочу .нашла для себя хорошую швею,моделей благо море,благодаря глянцевой прессе.абажаю смыться куда-нибудь в большой город на шоппинг.в этом случае-это маленькое приключение
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  3. #203
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сегодня была в ЦУМе - заново открыла для себя этот магазин!
    Последний раз ходила туда еще в детстве и он мне запомнился, как нечто советское А теперь - это почти московская Галерея Лафайет!
    Куча отделов известных марок с большим выбором, везде уже новые коллекции. Красота! Несомненный плюс: наличие подземной парковки.
    Мне особенно полюбился отдел вечерних и коктейльных платьев для девочек и отдел BOSS для мальчиков - потрясающие костюмы!
    В общем, ЦУМ мне понравился.
    Это впечатление, правда, совершенно не относится к проходящей сейчас на 4-ом этаже распродаже в ЦУМе. Вещи там навалены в контейнеры, а стоят, всё равно , далеко не копейки. Производит впечатление свалки. Там я не задержалась.
    Carpe diem...

  4. #204
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    в ЦУМе была меньше года назад, но он меня не зацепил, честно говоря. Консультанты там смотрят снизу-вверх оценивающе, как бы прикидывая, стОит ли тратить свою любезность на тебя, как потенциального покупателя. Я этого не люблю. Слишком большие отделы - тоже. В ХЦ неплохая одежда, но магазин настолько велик, что именно это от него и отпугивает. Люблю компактность во всем: в книгах, фильмах, пище, одежде...

  5. #205
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    annanas, в этот раз нам с консультантами везло, а , вообще, российские продавцы в магазинах совершенно "непуганые" - их еще воспитывать и воспитывать.
    Carpe diem...

  6. #206
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    солидарна с Вами!

  7. #207

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне в ЦУМе нравятся отделы косметики и парфюма, на мой взгляд, там очень грамотные и приятные консультанты. Что касается одежды, мне кажется, что очень дорого, неоправданно дорого (мысль, наверно, не нова, но, думаю, съездить в Европу закупиться гораздо выгоднее будет, даже с наладными расходами). Единстенное там есть какие-то редкости, например джинсы Seven for All Mankind(по-моему, единственное место в Москве, где они есть), но опять же цена минимум на 50% выше американской/европейской, а при том, что марка недешёвая, это очень существенно.

  8. #208
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Сегодня была в ЦУМе - заново открыла для себя этот магазин!
    Последний раз ходила туда еще в детстве и он мне запомнился, как нечто советское А теперь - это почти московская Галерея Лафайет!
    Все-таки Лафайет мне показался более что-ли демократичным по сравнению с ЦУМом. Не выбором брендов, а именно атмосферой.
    Отдел коктейльных платьев - ага, очень хороший. Он меня в прошлом году просто выручил, когда срочно нужно было коктейльное платье и нигде не могла найти приемлемый вариант.

  9. #209
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Esna, неее, ну до Лафайета, безусловно, ЦУМу еще далеко Это я так.... ностальгирую
    Кстати, меня тоже выручил ЦУМ-овский отдел коктейльных платьев
    Carpe diem...

  10. #210

    Регистрация
    31.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Рынок однозначно "нет", уже как с восьмого класса "нет". Во-первых, там порой вещи дороже, чем в магазинах. Во-вторых, нет элементарных условий для примерки.

  11. #211
    Аватар для stalk
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    99,9% купленных мною вещей в магазинах. Хотя есть такие вещи, которые я купила на рынке и до сих пор никого не встретила в такой же :-)

  12. #212
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я предпочитаю рынок. В магазинах и цены заоблачные, и размеры маленькие. На рынке как то интересней, более богатый выбор что ли...

  13. #213

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девушки, однозначно магазины, а не рынок
    как-то с подругой давно еще искали себе бриджи драповые, тогда на пике популярности были, прошлись по охотному ряду, там цены были где-то от 1200 и выше, я купила в манго где-то за 1500, а она сказала, что на рынке дешевле, на следующий день поехала с ней на черкизон (она-то со мной в охотный ряд поехала же), там было либо совсем г рублей за 300-500, такое, что швы сразу расползались и от ткани какой-то плесенью несло, а что более-менее нормального качества, стоило минимум 2000.
    один единственный раз на рынке купила нормальную вещь - босоножки на платформе, это было 13 лет назад )))) я тогда в 9 классе училась. Босоножки эти потом носила лет 8-9, прям несносные какие-то ))))

    Добавлено через 5 минут

    Мартинка, а какие вам размеры нужны, если не секрет? по-моему есть магазины не только с маленькими размерами. У меня-то размер тоже не самый маленький. Грудь большая, поэтому сложности с блузками и пиджаками.
    Попробуйте зайти в woolstreet, у моей мамы 54-56 размер одежды, так она, после того, как я ее разок туда отвела, теперь только там и покупает и цены там приемлимые тоже, в период распродаж можно вообще очень дешево купить. Так что советую
    Последний раз редактировалось vampirochka; 18.02.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение

  14. #214
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я прошлым летом туфли летние из магазина проносила всего месяц, а туфлей с рынка хватило на два месяца, их можно носить и следующим летом. Вот так!!!! По обуви я считаю - как повезет

  15. #215
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Забрела летом на рынок, цены однозначно там выше, чем в магазине и одинаковый ассортимент, продавцы на тебя просто кидаются, видно посещаемость у них упала. На рынок больше не пойду, в магазине те же вещи дешевле - факт, почему не знаю
    Причем к рынкам приравниваю некоторые магазины, когда в ТЦ есть крошечные отдельчики, там и ассортимент и цены такие же, есть в моем районе такая точка, вообще туда не захожу.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #216
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У нас наоборот - на рынке гораздо дешевле, чем в магазинах, еще можно и сторговаться с продавцом

  17. #217
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Есть такая неплохая фирма cop.copine. Впервые я с ней познакомилась на выхинском рынке пару лет назад, потом нашла адреса магазинов в Москве и поняла, что на рынке оно же дороже. Та юбка, которая в магазине стоит 3000, на рынке отдавалась за 5500 (и это ещё 500р скинули).

  18. #218
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сейчас по первому идет передача как раз про бутики, про то, что мы там покупаем и по каким ценам
    у кого есть возможность - посмотрите, не прогадаете
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  19. #219
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сто лет на рынке не была. И не тянет. Там кругом грязь, противные рожи не понять какой национальности. Тут же бабки с тележками шастают - беляшиками торгуют. А самое главное торгуют фигней по шизнутым ценам. Раньше по молодости частенько на рынок заглядывала - так проблема была с моим размером. У китайцев все маленькое. Наши стоят польскими тряпками торгуют. У них, может, и есть мой размер, зато тряпки бабские.

    На 10 странице про Модис писали. Фу. Там такой страх продают

    Только что приволоклась из Глории Джинс. Отоварилась тремя распродажными футболками и 1 туникой. Итого 4 шмотки за 1000 рублей. отела еще одну футболку, но их уже разобрали

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •