Сбросим тонну! Опытный Забег - Страница 25
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 481 по 499 из 499

Тема: Сбросим тонну! Опытный Забег

  1. #481

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, не есть после шести - это так легко!
    Я вот после шести никогда не ем,.. только после семи... ну, и еще часа в три ночи, коль не спится

  2. #482
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лианчик

    Так в том то все и дело, что я не воспринимаю это как диету, а уже как образ жизни..... на самом деле - не так долго - стартовая точка 16 февраля
    Результат по весу был уже через полтора месяца, но еще раньше поняла, что надо не диетить и пить БАДы, а менять подход, свое отношение что ли

    Вот абсолютно честно - много есть не хочу, "вредное не хочу"
    Есть конечно вещи условно вредные - тут ориентируюсь на пожелания организма и окуружающую среду так сказать .....
    ну принято на поминках блины есть - я съела, но только 2, да, я получила удовольствие, но в большем кольчестве их уже не хочу .....

    тоже самое и с пасхой - ну можно 1-2 раза в год съеть сладкую-сладкую, жирную пасху ..... но утром организм хотел простой творожок политый так полюбившимися мне ягодками из блендера.......

    и рис с курагой мне милее, чем тот же рис и жирной куркой ))))

    мясо? да, если захочу - буду есть и его, но например вареное или на гриле сделаное и только с оощами ......

  3. #483
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    filby, Вы такая молодец
    Мне хочется скинуть парочку кг, говорят, что не надо, но мне приятнее, когда я похудее, чем сейчас, осунутость интеллигентная появляется, но никак. Вообще у меня сброс всегда от сильных нервов, тут беспроигрышный вариант С сегодняшнего дня плюнула на приличия и сама начала носить обед на работу, местный повар любит делать рис в разных вариациях, макароны, котлеты пожаренные на каком-то беспределе, задолбал Причем, не люблю я эти продукты в его исполенении, вообщем с сегодняшнего дня я "сволочь", к-я пришла с лотком того, что я хочу съесть, а не того, что рассчитано на аппетит мужиков (я там одна женщина), официальная версия "я на диете". Часто у нас проблемы в том, что мы едим то, что не хотим и нам не надо из чувства вежливости, плюнула я на это, хватит уже!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #484
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина
    молодец, так держать.....
    кстати рис - если это чистый рис очень полезен и на его основе много всего придумать можно

  5. #485
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    61
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я уже 3-й день не ем после 6-ти вечера и ограничила себя в еде, как писала выше. Результат - минус 1 кг.
    Дорогу осилит идущий.

  6. #486
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Knyaginiya-Olga
    Умничка. Так держать

  7. #487
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    61
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    filby, спасибо за поддержку. Вы были правы, главное принять это за образ жизни, и тогда со своими слабостями бороться очень даже просто.
    Дорогу осилит идущий.

  8. #488
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    filby сила воли у вас видимо железная! Вот так раз и все пересмотреть и поменять, вы молодец! Вот только все хорошо в меру, и без фнатизма, и главное чтобы здоровье не страдало...Потому что у моей знакомой после похудания резкого еще например и менструации.

  9. #489
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лианчик
    Точно, Вы правы - фанатизм был вначале ..... сейчас как то все более разумно
    Добавляю в рацион каши (ввиде творожной запеканки с овсянкой - очень кстати вкусная вещь) , рыбу - хоть раз в неделю но стала есть, от творога в различных его видах - живой, в запеканках, салатах (очень кстати интересный салат получается: творог, чери, сельдерей, огурчик, и..... апельсинчик), вечером обязательно ягодный или фруктовый кефир .......

    А еще мы на обед с девочками ходим - у нас рядом индийский ресторан - там порции достаточно большие - на одного уж точно, но на мой взгляд даже для двоих. Так вот как правило на троих! берем порцию риса (куча различных видов)
    и что-нибудь с овощами или с сыром. И бюджет получается и порции на каждого совсем маленькие и не тяжелая пища).

  10. #490
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    61
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    filby, спешу отчитаться. 25 мая был ровно месяц, как я не ем после шести вечера (ну и еще ограничения на счет хлеба, мучного, каши, сладкого). За месяц - минус 5 кг. На работе все замечают, значит еффект есть. Но вот последние дней десять, стрелка весов встала как вкопанная на 55 кг и дальше не движеться. А так хочется.
    Дорогу осилит идущий.

  11. #491
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Knyaginiya-Olga
    Умничка,
    а если стрелка встала как вкопаннная - попробуйте несколько дней ......
    вобще не вставать на весы - проверенный способ

  12. #492

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а я вся в расстройстве, похудела до 60, а потом тормоза отказали и стала "срываться" в результате вернулись сброшенные два кг, видимо мотивации сильной нет, зато есть желание есть. Что с собой делать не знаю. Просыпаюсь с твердым намерением есть мало, а потом в течение дня мысль "да чего я себя любимую буду так насиловать?", потом появляется чувство вины. Не могу сказать , что начинаю есть всякую вреднятину, но вот салат из помидоров с огурцами и мяска хочется до одури и часто.

  13. #493
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, очень советую обратить внимание на питание по Монтиньяку - тогда никакие срывы не грозят (потому что нет ограничения в количестве еды и все полезные вещества организм получает). Я так уже лет 10 питаюсь. Я даже, наоборот, разнообразнее и вкуснее ем, когда слежу за питанием.
    Carpe diem...

  14. #494

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Alexa_Alexa так я когда об нем узнала (тоже лет 10 назад), так и начала питаться по нему , но мне , видимо, для поддержания веса в норме этого хватает, а вот , чтоб сбросить вес (всегда же хочется быть стройнее, особенно летом), уже недостаточно такой системы. Вот и мучаюсь, правда сегодня про еду перестала думать и стало легче. Сразу разгрузилась на 1 кг.

  15. #495
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, а отруби принимать не пробовали? Если съедать небольшое кол-во отрубей, обильно запивая их водой, перед основным приемом пищи, то аппетит реально снижается, и Вы съедаете за день намного меньше, чем обычно. При этом и кишечник хорошо очищается.
    Калорий в них очень мало, так что сброс веса пойдет нормально. Принимают отруби курсами по месяцу (трижды в день по 10-15 граммов, но не более 40гр. в день). Фалеев в своей книге рекомендовал худеть, применяя отруби, и называл это "комфортным голоданием"(условно, конечно).
    Я их кушаю почти 2 недели, и вес понемногу уходит( у меня лишнего немного, и в силу возраста он "тает" нелегко)

  16. #496

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Svetlena-777 отруби я не пробовала, но можно, пожалуй, спасибо за совет. Правда после недельного не думания о еде, а думания о том ,какая я буду стройная сбросила-таки 2 кг и сегодня перешла заветную ,никак не поддававшуюся пол-года черту в 60 кг. Сегодня я была аж 59,7! Ура! остался 1кг 700 гр до желаемого результата, но даже если дохудею до 59 - буду тоже довольна.

  17. #497
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А у меня сегодня разгрузочный день - только ягодки )
    Правда сегодня у коллеги на работе днюха - был фруктово-ягодный стол, дополнительно стрескала пару персиков и абрикосиков
    ...... живот раздуло (надеюсь не надолго)

  18. #498
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Прошла испытание шашлаками на природе - успешено прошла
    Только 2 кусочка семги - остальное все овощи - друзь крутили пальцем у виска,
    Дома мама подружки тоже в шоке была когда я вместо печеночного паштетика потребовала кефирчик на завтрак )))

    Из расслабушек (сознательных причем) мусс-десерт из чернослива с шоколадом - 1 раз, 1 порция

  19. #499
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    действительно, всё у нас в голове:если отказаться от обильной еды трудно, просто примите решение не есть пару тройку продуктов, никогда!!!!представте, что их не существует, или что они ооочень противные. у меня сработало:уже больше 10 лет не ем макароны(как я их любила!!!!)от голода буду умирать, есть не стану:я в них еду не вижу.тоже самое с картошкой, капчёностями и хлебом. к-но, это заняло время, но решениe принимается 1 раз на всю жизнь, как если бы от этого зависело бы здоровье, или красота...ну, или что особенно важно для вас.и всё. когда осознаете, что это навсегда, а не временно, как на диетах, сразу станет легче.а отказываясь от вкусностей(не всех!!!только самых опасных для фигуры)постепенно приобретёте новые пристрастия. то, что сейчас кажется пресным, засияет новыми "красками".попробуйте!!!но не торпите результаты:вкусы поменяются через год, примерно

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •