Сбросим тонну! Опытный Забег - Страница 7
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 499

Тема: Сбросим тонну! Опытный Забег

  1. #121
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    На сегодня 63,500 кг, т.е. сбросила до исходного и то хорошо.
    А вообще что-то плохо движется этот жирок, пойду в спортзал на полчасика , похожу, на большее не способна!
    Все никак не могу силу воли найти, спряталась куда-то!

  2. #122

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Про результаты

    Табличка стала еще более наглядной и информативной (спасибо)), а вот результаты в ней не радуют... Да и ряды поредели... Может зря всё затевалось? или всё-таки праздники "виноваты" - распугали силу воли? А лето уже скоро!
    Как вернуть участниц?!! а за одно и боевой настрой?

  3. #123
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Egoza ИМХО надо настроиться не на спинтерские рывки, а на медленный, но упорный прогресс :-) Мы добъем этот центнер! Просто не торопимся, ибо торопливость в этом деле опасна.
    Я убрала эти противные 100 грамм.
    зыыыыыы это уже не забег, а загул получается :-)))))

  4. #124

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мармаруни согласна про упорный прогресс, но я-то писала в основном про то, что участницы куда-то делись..

  5. #125
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Egoza ничего, нас мало, но мы в тельняшках! (Наверное, девушки вернуться позже, когда у них будут офигительные результаты. Мне после Пасхи тоже хотелось затаиться и не афишировать свои слабости :-))

  6. #126
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мармаруни , мне тоже всегда стыдно писать, что не сдвинулась с точки отсчета. Но... ответственность ! Думаю, никто не хочет делиться своими слабостями. Кулич у нас тоже уже забыт, поэтому все с силами, не напрягаясь, и поехали...

  7. #127

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вчера не было доступа к интернету, а результат был. Мой вес 61 кг (итого -1кг), могло быть и больше, но праздники все дело подпортили

  8. #128

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня тоже вчера инет не работал. Да и хвастаться то нечем за прошедшую неделю не сбросила ничего. На улице холодно,сегодня снег весь день шел, в такую погоду охота пироги со сладким чаем есть, а не салатики

  9. #129
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вот, каким то волшебным образом хоть полкило ушло! Итого 65 кг.
    Но дамочки, заранее извиняюсь, послезавтра отбываю на берега Средиземноморья, а All Inclusive сами знаете, тяжкое испытание . Так что через две недели отчитаюсь.

  10. #130
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    HotSnake да вам-то уж не страшен серый волк (то есть ол инклюзив)! если уж однажды одержали такую сокрушительную победу над лишним весом, то неделька на море - это для вас семечки! Приятного отдыха!

  11. #131
    Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пока без изменений.

  12. #132

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Интересно вы, девушки, пишете -200, +600... У меня таких точных весов нет, я смотрю, если несколько раз покажет -1 кг. тогда видно похудение, а в течении дня вес меняется очень сильно. Сегодя могу отчитаться -1 кг. есть. И того у меня уже нет 7 кг. с начала похудения, а начала я с марта - за март и апрель всего-2кг. , за апрель -5. Теперь мой вес 67 кг., но и объемы сильно сократились (жаль не измерялась), но эти результаты от того, что я очень мало кушаю, что же теперь не есть всю оставшуюся жизнь?
    А где можно посмотреть результаты?

  13. #133

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    SimaevaTat дак вот и не рекомендуют быстро так худеть, потому что потом как только вы начинаете кушать более-менее нормально, вес набирается с удвоенной скоростью. Я вот по себе знаю, что от строгих диет у меня начинается булимия, лопать начинаю все подряд!!! Поэтому сейчас худею помаленечку, с декабря минус 5кг, и очень собой довольна.
    Результаты на первой страничке.

  14. #134
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    SimaevaTat весы электронные, они до 100 грамм показывают. А вес за день меняется сильно, это точно... поэтому самым достоверным считается измерение голышом, с утра и натощак (да еще и сходимши в туалет). Я вообще маньячка в плане взвешиваний, на весы лезу несколько раз в день. Но мне это реально НАДО, ибо не могу жить без точных циферок.

  15. #135

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мармаруни я вот тоже на весы в течение дня могу несколько раз забраться, мне это хорошо помогает себя контролировать

  16. #136
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я взвешиваюсь с утра, натощак, после туалета (сорри) и голышом. Причем на медицинских весах, а они пока что самые точные считаются, вроде бы. То есть когда я говорю о своем весе, единственная переменная в моем состоянии - это цикл, многие по разному весят в разные периоды цикла, за собой пока вроде такого не замечала.
    Мармаруни, Пасиб!

  17. #137

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,извиняюсь за опоздание.Последние данные: 49,4. Еще 700 г. уехали (правда,было ровно 49,но два дня "бурных"гуляний сделали свое дело-400г. вернулись )

  18. #138
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А меня вот по-прежнему колбасит в диапазоне 50-52
    и ниже никак не могу (((((

  19. #139

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ой , девочки , у меня та же проблема , то 56,5 кг , то 57 . Вчера вообще 57,5 с утра было . Сегодня уже 57 . Вроде бы нормально , осталась ерунда (2-3 кг) , а они никак не уходят . А постоянно мало кушать тоже не получается , так и нервный стресс можно заработать , контролируя каждый кусок . И что делать , как похудеть ?

  20. #140

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Morgana когда происходит "зависание веса" - это нормальный процесс, он может длиться от нескольких дней до нескольких недель, это я по себе знаю, а потом дальше покатится, надо набраться терпения и сил и переждать это.

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •