Сбросим тонну! Опытный Забег - Страница 3
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 499

Тема: Сбросим тонну! Опытный Забег

  1. #41

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    beesya , с удовольствием, а если еще несколько таких стройненьких наберется, то придется создавать тему "Наберем тонну!" ))) хотя тема - "как набрать вес" есть)

    А пока мой план по похудению (кстати, уже в действии):
    Преимущество - кормлю грудью (как ни крути, а энергия тратится, да и питаться надо правильно)
    Уход - контрастный душ, самомассаж, обертывания, средства: антицел. , от растяжек, для бюста.
    Нагрузки - прогулки пешком с детьми, обруч, степпер, зарядка 10 мин.
    Питание - много воды, совсем мало сладостей, больше овощей, каши на воде, травяные чаи.
    И позитивный настрой!
    Последний раз редактировалось Egoza; 18.04.2008 в 11:43.

  2. #42

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Egoza ,Боже, этож завалиться так можно!С детьми-то...Могу мюсли в батончиках посоветовать,и калорий немного,и чувство сытности сравнительно надолго оставляют.

  3. #43
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Девочки - кормящие мамы, вы то хоть не худейте, пока кормите. Детки ваши должны все питательные вещества получать... Они-то не давали вам своего согласия сидеть на диете...
    Потом уж, когда кормить закончите, можно и худеть.
    Многим в этой темке и вообще худеть не надо, с весом всё в порядке.

    Чтобы не очень увлекаться, можно фотки посмотреть (нервным не надо):

    http://anorexia.mednovostiru.info/?q=node/6

  4. #44

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    beesya , я прошу прощения! Это не весь список того, что я планирую есть и ем сейчас, это особенности диеты, если это можно назвать диетой с учетом грудного вкармливания. Конечно сюда еще входит и мясо, и творог, дальше уже не буду оффтопить)) но я не голодаю ни в коем случае и никому не советую голодать, тем более мамочкам, у которых детки совсем маленькие и ГВ только налаживается, у меня-то сынуля уже почти полностью на прикорме)) вот и приходится вносить коррективы (но это уже другая тема)

    Добавлено через 5 минут

    Ирина-Эльвира , спасибо за ссылку и Ваше мнение. Я вот просмотрела наш список, перечитала тему и понимаю, что действительно с весами то всё неплохо почти у всех ))
    Девочки, призываю не увлекаться, 45 кг все-таки оч мало (( а то закроют нашу тему, и будут правы..
    (офф пойду поем)
    Последний раз редактировалось Egoza; 18.04.2008 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию




    Вот молодец.
    Egoza, это у меня был крик души... А то ведь так и до фанатизма может дойти...

  6. #46
    Аватар для GRSI
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну может конечно не так жестоко, что до 45 (хотя я именно тонкокостная и маленькая, весь жир и вес в основном в ногах и в пузике) но как минимум до 47 Причем фигура у меня вообще непонятного типа, но точно не груша и плечи шире таза.
    А скелетом я становится не собираюсь
    Только вот одного боюсь - если грудь провиснет. Хотя надеюсь что этого не будет - пользуюсь смесью для груди (иланг+герань)

  7. #47

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    GRSI , принимаем 47 кг (2 кг запас на грудь))
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 20.04.2008 в 17:59.

  8. #48
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Во мне сейчас 65,5 кг., хочу похудеть до 61, т.е. на 4,5 кг. а до 5 мая до 63 по-любому. Рост 164.см
    Планирую:
    1. Ограничить питание в целом и количество сладкого в частности.
    2. Минимум 4 раза в неделю дома заниматься под Синди Кроуфорд.
    3. Вернуться к использованию Липофенола и 3Д Кожа персика.

  9. #49
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, девочки, подвиньтесть, я тут самая толстая буду. 73,8 кг при росте 164 см. Хочу сбросить до 65, почти 9 кг.
    Правда, не знаю, есть ли смысл мне учавствовать? Я очень ленивая сладкоешка. Сила есть, воля есть а силы воли нету Каждый раз говорю себе: надо взять себя в руки... и уплетаю очередное пироженное.
    Ну, попытка не пытка, может что вместе с вами получится. Худеть буду медленно, основная проблемма - поедание сладкого. Поэтому:
    1. Ограничить потребление сладостей (совсем их не есть я не смогу -сорвусь) до одной штучки. И только в утренние часы.
    2. Сделать основой рациона овощи, зелень, рыбу и растительные масла. (Что-то вроде средиземноморской диеты, именно про эти продукты я обычно забываю)
    3. Долой полуфабрикаты.
    4. Уменьшаем порции, лучше добавим легкий перекусон каким-нибудь полезным продуктом (огурчик/яблоко/сухофрукты/сыр)
    5. Попытаюсь увеличить двигательную активность (это, кажется, самый безнадежный пункт)

    Вот. Написала. Что-то сама не верю, что что-нибудь получится. Ну-ну, посмотрим

  10. #50
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Elerosh так, что за настрой, раньше времени не сдаёмся!!!!! Всё получится, главное стоит очень захотеть!!!! Я сама поеданием сладкого грешу очень часто, ну не могу я без конфет шоколадных, вафель и разных вкусностей. Надо , значит надо. Для себя я нашла такой выход, сладости заменяю сухофруктами (персиками, дыней сушёной и т.д.). Попробуйте и у вас всё получится!!!

  11. #51
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    12. Vanilla (ждем данные))
    Egoza, ванилька не играет это я из любопытства спрашивала, для порядку
    т. к. во мне 58 кг при росте 176, то пользы я вашей акции не принесу, даже если и сброшу 1 кг
    счастья всем!

  12. #52
    Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, ура, вместе веселее, я к вам. Рост 154, вес 58 хочу 52 кг. План такой:
    1. Три разгрузочных дня в неделю;
    2. Постараться совсем отказаться от сладостей;
    3. И починить наконец-то обруч...

  13. #53
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну что, девы, выходные заканчиваются, держитесь, не наедайтесь! Завтра предлагаю сделать промежуточный замер - для контроля "послевыходной" прибавки веса.

  14. #54

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    И меня, пж, возьмите, а то я все принимаюсь за похудение и хорошо так все идет, а потом, бац, выходные и все результаты, как ветром сдуло. Стимул дополнительный нужен. Рост 165, вес 62, хочу 58 (-4кг)
    Ну как?

  15. #55
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Марусь Почемусь я так думаю, запросто! :-)
    А насчет стимула - чесслово, появился!!! Вот сегодня свекровь приходила, принесла ТАААКИХ вареничков.... ням... Я уже пасть раскрыла, а потом вспомнила про "тонну", и... закрыла. Какое-то странное чувство... ответственности, что ли, перед всеми вами - спортсменками :-)

  16. #56
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Подмигивание После Выходных Дней!

    На сегодняшний день ,Вес мой составляет 59,2!Вчера на ночь наелась картошки с мясом,правда уже несколько дней не ем сладкого и мучного!
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  17. #57

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию После Выходных Дней

    Вес 58,5 кг. Эх, за выходные таки позволила себе всяческие сладости и поздний ужин, но показатели вроде неплохие, теперь главное до четверга продержаться)

  18. #58
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию После выходных

    Молодцы, девчонки...
    А я вроде ничем не обжиралась, но полегчала тока на 200 грамм... Не, не правильно: я тоже молодец, ничего не набрала!!!

  19. #59
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой вес после выходных составил 64,2 кг. Очень собой довольна, вчера удалось избежать вкусных пирожков с яблоками, а как их хотелось.... Для меня это просто подвиг
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 21.04.2008 в 12:15.

  20. #60

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, потерялись 1,5 кг.Но вчера случился неприятный разговор с любимым.После моей попытки отказаться от традиционного воскресного ужина (в 21:00 ! ),он заявил, что если я не буду с ним нормально обедать и ужинать,он отключит интернет и выбросит компьютер!Так что я ухожу в подполье, вылезу к конечному подсчету

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •