Сбросим тонну! Опытный Забег - Страница 24
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 499

Тема: Сбросим тонну! Опытный Забег

  1. #461
    Аватар для Flaesh
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Эх.
    Читаю и завидую.
    Берите к себе и меня тоже, может хоть стимул для меня будет, чтоб не стыдиться потом невыполненных обещаний)
    Рост 168, вес 73. Хочу сбросить хотя бы до 66, в идеале до 63.
    Возьмете?
    И еще вопрос: за сколько времени реально сбросить 7 кг?

  2. #462
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    За 4 месяца, зато надолго.
    худею недель 5-6, потеряла три кг живого веса. Была 64 кг, прям, как сразу после третьих родов. кошмар. :/
    собираюсь довести себя до конца марта до стабильных 59, меньше мне не нужно.
    рост 174.
    вечером ем (почти всегда) только белый йогурт без наполнителей с ацидофильной бактерией. никаких углеводов, почти каждый день держусь этого рецепта, но только почти.

  3. #463
    Аватар для Innetta
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Возьмите меня тоже! Лет 5 назад весила 84, сейчас 57, надо скинуть 3 кг. Но они самые гадкие и никак не хотят уходить . С середины февраля начала опять активную борьбу с весом. Спорт 2 раза в неделю и 5-ти разовое по чучуть-чное питание.

  4. #464
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И я - с вами!! Вешу сейчас около 60 кг при росте 170, но мой идеал, который, увы год назад был потерян, - 54-55 кг. Все лишнее-ниже талии; жить не мешает, но.. мечтаю о расставании с ненужными "накоплениями"; борюсь, как могу,но пока с переменным успехом..
    Буду рада поддержке и полезным советам. Верю, что у нас с вами все получится!

  5. #465
    Аватар для Innetta
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я- свинтус. Всю неделю лопала именно как свинтус. Сошло 1,5 кило и я расслабилась, и так всю неделю расслаблялась, что опять вернулась к тому, что было .
    Сегодня устраиваю себе разгрузочный день, пойду на тренировку и буду себя позитивно настраивать.
    Как взять себя в руки когда очень хочется полопать????Что бы такое себе говорить?

  6. #466
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Innetta у меня это все пройдено и все в прошлом, чтобы вот так не "обжираться" нужно запрещенный продукт (сладости, шоколад) есть чуть-чуть например утром маленький кусочек ну и конечно не каждый день, я теперь могу за день ничего сладкого не есть, а если все время говорить себе нельзя- наешься в 10 раз больше чем хотела
    все пройдет, постоянны только перемены

  7. #467

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я , как всегда, по весне начала ЗАБЕГ. И так приятно, что не слишком сходя с ума за неделю сбросила 1,5 кг. Осталось 2 (ну 1,5), как и год назад (цель - 59,5/ 58). Но самое главное, я себя перестала мучать и позволяю себе все, что угодно, но в определенные часы и дни. Так хорошо - живот перестал напоминать живот тетеньки...

  8. #468

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    И я, и я с вами хочу! Правда, боюсь, что с вами я не надолго.
    Я просто обжора, без еды в огромных количествах, особенно без сладостей, ни дня не проживу, наверное.
    При росте 175 см. вешу 63 кг. Хотелось бы, как пару лет назад - 58. Эх... если бы...все вернуть...

  9. #469
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дамы, и я бы тоже не отказалась
    Очень мне хочется весить где около 53 кг.
    Сейчас имею 57, а иногда и больше при росте 162 см.
    Пишу все это, а сама, перед компом, запиваю сладким чаем пасхальный пирог с курагой

  10. #470

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ахаха, а я только что, не поверите, 4 сникерса съела. Четыре!

  11. #471
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Innetta
    когда хочешь слопать что-то что явно не полезно - ну например жирную свиную-отбивную .....представь как этот жир с нее расползается внутри по твоему животику, по твоим сосудикам, полей сверху холодной водичкой, застыл жирочек? Так он теперь и останется .... а фейри как на тарелочку или кипяточек ты в себя не зальеешь..
    Для наглядности можешь нали холодной воды на тарелку где ЭТО лежало.....
    Ты все еще хочешь эту котлетку (тортик, гамбургер)?

    А теперь возьми яблочко, морковочку, сельдерей ..... сделай из всего этого салатик ... (кстати и над плитой в таком случае стоять не надо), можно чуток брынзочки добавить ......

    Если очень хочется есть после 18-19 часов вот тебе мой рецептик
    кстати я его чуток модернизировала ....в моем коктейльчике-супчике теперь кефир получается 0,5 % жирности - я вместо половины объема кефира добавляю половину объема воды
    http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=529

    Добавлено через 3 минуты

    Bategy
    ай-ай-ай

    ну ведб есть же сухофрукты - они же такие вкусные
    и из них самим "типа сникерсы" можно сделать

    я не зануда ...
    я даже 2 кусочка кулича сегодня тоже в моей копилке были, но это было в завтрак ....... на обед салатик с креветками и усе ....
    только кефирка в 20.00
    Последний раз редактировалось filby; 19.04.2009 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение

  12. #472

    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    г.Норильск
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже хочу к вам!!! Принимала гормональные 4 месяца и поправилась на 10 кг. Рост 167см , вес 72 кг. Хочу скинуть до 1 июня 7кг. В июне у нас отпуск и не хочу, чтобы видели меня такой толстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #473
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Sviitulina
    ой - не надо стразу так много -
    поверь мне - я тут сама так же примерно отличилась - за 1,5 месяца
    с 57 до 46 ........
    сейчас понимаю, что не нужно было так делать
    мышцы ослабли и кожа провисла (((((
    сейчас правда держу 46-47, но лучше бы это было делать постепенно
    даже в центре куда я стала ходить на процедуры меня отругали за такие "выкрутасы" .......

  14. #474
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девушки, принимайте и меня в свою компанию. Зима свое дело сделала. Вес 60 кг при росте 160 см. На талии спасательный круг образовался и спина поплыла волнами конкретно. Я в шоке. Теперь хочу скинуть вес хотя-бы до 55 кг. Для начала хочу перестать есть после 6-ти вечера вообще, только чай без сахара, отказаться от картофеля, хлеба и каш. Но думаю, чтобы был эффект, начинать надо с новолуния (оно будет 25 апреля).
    filby, подскажите пожалуйста, как добились таких результатов.
    Дорогу осилит идущий.

  15. #475

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Knyaginiya-Olga мне после 6 не есть очень трудно, я через день не ем (после 6)

  16. #476
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, а я вообще не могу сдержать себя, чтобы не есть после 6-ти. Целый день на работе перебиваешься чем придется, а домой вечером приходишь и отрываешься по-полной.
    Но раз дала слово на форуме, постараюсь его сдержать.


    Это я смелая, пока не наступило новолуние. Но срок -то уже близенко (25 апреля).
    Дорогу осилит идущий.

  17. #477
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Отвечаю:
    1. Твердое желание похудеть и уверенность в том, что сделать это можно
    2. Полное исключение из рациона: хлеб, макароны, булочки, сухарики, конфетки и все остальные сладости, майонез, колбасы-сосиски и т.д. Мясо - крайне редко в виде куриной грудки
    3. Относительно четкий режим питания: утром сразу как встала - стакан простой кипяченой воды, перед выходом на работу - чашечка зеленого чая, 10 утра - творог зерненый с 1-2 ложешками джема, обед: перед выходом
    на обед - обязательно большая чашка чая (я использовала ромашковый; чай нужен для того чтобы желудок частично заполнился - так меньше съедите в сам обед) - салатик + рис с соевым соусом или супчик (овощной или грибной) + печеное яблочко или салатик + печеное яблочко или рыба (на гриле или паровая - стала есть рыбу) или просто салат типа цезарь (предпочтительно с курицей или креветками) - комбинировать можно по-разному - главное чтобы порции были маленькие,
    полдник (он же ужин) йогурт или салатик (не позднее 18.00)

    Если очень хочется есть вечером - коктейльчик по рецепту на который выше давала ссылочку

    Начинала честно скажу с БАДами, снижающими аппетит, но довольно быстро поняла, что смогу и без них. Точнее поняла что с ними можно и повредить себе (когда так получилось, что не ела 2-е суток подряд и поняла это только потом)

    1-2 раза в неделю чисто кефирные или яблочные дни

    Нарушалки были - масленница (1 раз); 8-ое марта (1 раз); поминки (1 раз); пасха (1-раз).

    Если очень хочется могу съесть пару квадратиков шоколадки

    4. Убрала все перекусончики (даже на первый взгляд безобидные - сухофрукты итд)

    5. Убрала кофе и черный чай. Минимум раз в день чай травяной. Через день чай очистительный любой (у меня турбослим)

    6. Когла поняла что резко похудела пришлось идти на процедуры (транзион и лимфодренаж; для тех кто занимается спортом - не потребуется)

    7. Завела на здоровый образ жизни (частично) семью и вдохновила половину девочек на работе, став практически главным диетологом компании....

    8. Реально примерно через месяц мозг сам переключился на здоровые продукты и ничего плохого не хочет. Если вдруг начинает хотеть что-то условно плохое (например мороженное - даю - половинку порции и без глазури/вафельки) или заменяею покупное мороженное на тот же щербет собственного изготовления (по рецепту фруктового коктейльчика - только поболше мороженных ягодок и поменьше кефира - или вообще бещ кефира)

    9. ГЛАВНОЕ ЕЩЕ РАЗ ГВОРЮ - ТВЕРДОЕ ЖЕЛАНИЕ И АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ

  18. #478
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    filby, спасибо за такой подробный ответ, обязательно последую вашим рекомендациям. Начну с 25 апреля, через месяц отчитаюсь.


    В ваших советах столько твердости, решимости и оптимизма, что просто стыдно будет не взяться за себя.
    Дорогу осилит идущий.

  19. #479
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Knyaginiya-Olga

    Отлично, будем ждать отчет
    Можно и по ходу тоже отчитываться )

  20. #480
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    filby, а сколько вы таким образом питаетесь полгода-год? У меня перед глазами была пара примеров, что такое "здоровое" питание можно практиковать, но не очень долго, года два , потом начинаються срывы, у одной знакомой случилась булимия после таких экспериментов над собой, и теперь ее вес постоянно колеблеться, т.е. депрессия вес набираеться, недовольство собой заедаеться и все по кругу. Это мне послужило хорошим уроком, что нельзя как издеваться над организмом, обмен веществ замедлиться потом будет разносить об одной мысли о еде.
    Я для себя сделала выводы, что нельзя отказывать себе, мозги клинить начнет- это факт, можно все но по-немногу. Вес стабильный в принципе, самый маленький был 49кг(но это не мой вес), и после родов 67кг!!! вернулась к своему нормальному весу 52кг довольно быстро,притом похудела когда кормила грудью.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •