Сбросим тонну! Опытный Забег - Страница 22
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 499

Тема: Сбросим тонну! Опытный Забег

  1. #421
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, вот я и вернулась в ваши ряды ...
    С понедельника исключила мясо, все хлебо-булочные, все сладкое
    единственная поблажка - утром баночка творога с вареньем, но с учетом того, что там варенья всего 30 гр. думаю ничего страшного

    ужины исключила

    в обед рис или гречка с овощным соте или салат

    все равно же сладкое для мозга надо.

    про без солевую тоже думала - но это надо с собой из дома все приносить - общепитовская еда она же все равно с солью идет,
    единственное - сама соль не подсыпаю это да

  2. #422
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Я пока на месте, 65.8 утром было, это при том, что КД наступили.
    Продолжаем-с!

  3. #423
    Аватар для Zaika
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Возьмите меня! Я хочу хотя 2 кг скинуть, щас 63 вешу, рост 168!

  4. #424
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Утром было 64.8! Несказанно рада, надеюсь, это не глюк!

  5. #425
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девоньки, я к вам. Сегодня не застегнулись брючки, купленные всего две недели назад. И совсем не налезли купленные весной. Завтра еду покупать беговую дорожку.
    Сегодня 68,5....надо 62. А лучше 58.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #426
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Сегодня 64.2 - с какого перепугу??? Нет, это конечно ОЧЕНЬ хорошо, я даже не надеялась. Это выходит уже -11.8. Теперь бы с началом похолоданий не начать отъедаться "про запас".
    А как приятно - на работе народ оценил, подходят и так, издалека начинают....

    Добавлено через 37 секунд

    Zaika ,F-ort присоединяйтесь, конечно! Удачи вам и силы воли!
    Последний раз редактировалось Аленka; 10.09.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение

  7. #427
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девушки! Вчера я легла спать голодная,долго не могла уснуть,сегодня на весах 53.300,приятно!Думаю еще кг 2 сброшу и остановлюсь на достигнутом
    За Вчер день съела 1 яблоко и 1 помидорку,Все!
    Аленka!!!!!! Молодец! Так держать
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  8. #428
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Вчера был арбузно-чайный день. Сегодня 67,2. Начало положено.
    Сейчас еще надену юбку маленькую, чтоб уж точно ничего не хотелось. А то последнее время меня уже за живот все стали трогательно трогать . И каждому объяснять, что я не жду ребеночка, уже надоело.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  9. #429
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    F-ort Арбуз-это хорошо,я тут недавно 2 дня на арбузах просидела,отлично очищается кишечник,ну и почки само собой очищаются(уходят отеки)
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  10. #430
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Видимо жидкости ну очень много лишней во мне. Сегодня уже 66.3 Беговую дорожку еще не прикупила,

    таки сказывается во мне каталожная натура. Без хорошей скидки купить не могу. Вчера занималась поисками скидки. Сегодня мне ее дали. Теперь жду наличия модели на складе.
    Пока сидю "с заклеенным ртом".
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  11. #431
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    мурлыка
    F-ort соблазнители!!! Сразу в планы -после работы заехать за арбузом. А если его употреблять дня 3-4 подряд, сколько можно сбросить кг?

  12. #432
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Light
    В идеале вообще питаться 3 дня рабузом,можно также пить чай в неогр количествах,за 3 дня скидывается от 2 до 4 кг-Всегда
    Правда не рекомендую взвешиваться к концу 1 дня диеты,вес обычно возрастает на 2 кг,но потом все нормализуется и вес идет вниз!
    Удачи!
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  13. #433
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девоньки, на одном арбузе это ж экстрим прям. У меня всегда подход такой: что бы такого сьесть, чтобы похудеть.
    Потому затариваюсь пользительными продуктами и встаю к плите. Вчера был кофе на завтрак + грейпфрут, жаркое из мяса с грибами и китайской капустой на обед, арбуз на ужин. Пила зеленый чай. Немного перекусывала виноградинками, хоть их и нельзя, но сладкое хотелось, и перекусывать надо каждые 1.5 часа, для поддержания инсулина в норме.
    Сегодня на завтрак опять кофе, сухарик. На обед рыба и тушеная цветная капуста со шпинатом. Все без соли. На ужин арбуз.
    Завтра планирую пожарить креветки в чесночном соусе. И вновь капуста. И грейпфрут.
    Соблазню сейчас Вас на ночь.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  14. #434
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    мурлыка хорошо,что предупредили о весе, а то бы я от испуга,что вес стал больше, испытала бы шок.Как это-от арбуза?
    F-ort креветки в чесночном соусе-это нечто. Вы специально, на ночь, и для нас, желающих сбросить вес?
    кстати, если салат из свежей капусты есть поздно вечером, интересно. это скажется на фигуре?

  15. #435
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, не смейтесь, но на меня эти бальзамы-скрабы от ДЖ действуют похудательно, делала всего несколько процедур, на кг не скажу, но чисто визуально эффект есть, особенно в области бедер и сзади пониже талии, не знаю, может потому что наношу его сильным массажем, но после других скрабов у меня такого не наблюдалась, даже позволила себе расслабиться - и не делать физические упражнения.
    А вот где бы мне хотелось потолстеть, так это на щеках - что толстая, что худая, всё едино - нет щек, грустно .

  16. #436

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я к вам после отпуска не возвращалась - стыдно. Ем, ем, ем... Бодифлекс забросила, третья складка на животе выпирать стала, ужОс. Ждите. меня, пожалуйста, скоро я к вам приду снова, правда будет у меня "мыло мочало начинай сначала". Вот отпуск держалась, а на рабрту вышла и понеслась душа моя в картофельно-мучной рай...

  17. #437
    Аватар для Милочка
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, я тоже к вам возвращаюсь. За лето было "наето" 4 кг . Цифра 72 вдохновила меня на похудение. Уже четвертый день сижу на любимой гречке. Пока -2 кг.
    Ко мне можно на ты .

  18. #438
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Сегодня 65 ровно. Несмотря на два обеда вчерашних. Креветки с чесночным соусом+тушеный шпинат помогли прожить без сладкого, особенно заценил деть (шпинат идет на ура, сынуле тоже не мешает сбросить парочку кг ).
    Итого, смотрю результат нормульный. За 4 дня -3.5 кг. Радует.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  19. #439
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    F-ort Поздравляю с таким замечательным результатом,затем главное закрепить вес
    Я С сегодняшнего дня,вот на такой диете,правда продлится она у меня не 7 дней,а 5,так как у меня в пятницу День Рождения



    1-ый день Завтрак
    Яблоко, рис (60 граммов веса сухих зерен, добавить лимонный сок и лимонную цедру), зеленый чай (можно заменить настоем трав)
    Обед
    овощной бульон, салат (овощной, 150 граммов), рис (с зеленью, фруктовым уксусом (1 чайная ложка) и 1 чайная ложка оливкового масла). Ужин
    Овощной бульон, рис (с морковкой и кабачком, приготовить на пару)
    2-ой день Завтрак
    Рис (с апельсиновой цедрой), сок (апельсиновый, свежевыжатый), сметана (1 чайная ложка)
    Обед
    овощной бульон (с вареными овощами), рис Ужин
    То же, что и на обед
    3-ий день Завтрак
    Рис (с корицей)
    Обед
    овощной бульон, салат (огурцы с уксусом, оливковым маслом), рис (добавить 150 граммов жареных на оливковом масле грибов) Ужин
    овощной бульон, рис (с капустой брокколи, капусту приготовить на пару)
    4-ый день Завтрак
    фруктовый салат (1-2 столовые ложки рисовых хлопьев), рис (с молоком или сливками)
    Обед
    овощной бульон, салат (редис с листьями зеленого салата), рис (с морковкой, приготовленной на пару) Ужин
    овощной бульон, рис (с петрушкой и щепоткой семян подсолнуха)
    5-ый день Завтрак
    рис (с виноградом или изюмом, 1 чайная лодка тертого миндаля)
    Обед
    овощной бульон, рис (с большим количеством зелени и приготовленный на пару с овощами, с 1 столовая ложка оливкового масла) Ужин
    овощной бульон, рис (плюс 1 столовая ложка измельченных грецких орехов, 2 столовых ложки зеленого лука и 2 столовых ложки тертого корня сельдерея или петрушки), Шпинат (приготовленный на пару)
    6-ой день Завтрак
    рис, финики (2 штуки), грецкие орехи (4 штуки), инжир (1-2), груша (1 штука)
    Обед
    овощной бульон, рис (с сырыми овощами: огурец, сладкий перец; мятой и 1 столовой ложкой оливкового масла) Ужин
    овощной бульон, рис (плюс 1-2 порезанных яблока), 1 ст.л. сливок или сметаны и 1/2 чайной ложки меда.
    7-ой день Завтрак
    рис, (с порезанными яблоком и грушей), лимонный сок (пару капель), мед (1 чайная ложка), йогурт (половина порции) Обед
    овощной бульон, зеленый салат, рис (с 1 помидором и зеленой фасолью, сварить на пару) Ужин
    овощной бульон, рис (с кабачком на пару), оливковое масло (нерафинированное, 1 чайная
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  20. #440
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    По сост на пятницу - 63.8
    За выходные опять немного наела - сейчас возвращаюсь

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •