Сбросим тонну! Опытный Забег - Страница 12
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 499

Тема: Сбросим тонну! Опытный Забег

  1. #221

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня -1 кг. - стало меньше худется. У кого + не сдаваться!!! Чувствую я эта темка долго еще не затихнет, а кто-нибудь уже достиг желаемого веса? Кто будет первым победителем?

  2. #222
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    SimaevaTat , победителем будет тот, кто удержит достигнутый вес в течении хотя бы полугода! Будем стремиться ВСЕ!!!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  3. #223
    Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Отчитываюсь: без изменений. Ну, ничего, хоть не набираю. Надеюсь после КД еще сброшу. Купила себе горький шоколад. Когда сладкого хочется до жутиков - съедаю пару кусочков. Гадость, не люблю черный, а ведь кому-то он нравится...

  4. #224
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Зелёный чай.

    Девочки, помогите себе разгрузочным днём(почему-то говорится о среде) на зелёном чае, заваренном в молоке. Вот цитата:

    "Столько раз изводить себя всевозможными диетами могу только я! Ставить на себе опыты по похудению, добиваться минимальных успехов, радоваться, поощрять себя за успех вкуснятинкой, и ... смотря на весы, ужасаться! и начинать все сначала!" Так было раньше, а теперь... Моя история знакома многим: беременность, нарушение обмена веществ, полнота в моем случае слоноподобная
    Не буду утомлять вас подробностями моих прежних стараний, расскажу лишь о том, что дало эффект, так желаемый мной!

    Однажды мне на глаза попалась вырезка из замусоленной газетки, там не было даже названия. А содержание гласило: "Попробуйте устраивать разгрузочный день раз в неделю (желательно в среду).

    1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течении дня в три приема, пить только воду." Очередной бред - подумала я и выкинула бумажку.

    Как-то встретила знакомую, 3 месяца не виделись и обалдела - минус 15 кг, кожа чистая, ногти длиннющие! Кто сидит на диете, знает - выпадающие волосы и ломающиеся ногти - большая проблема! Я сразу учинила ей допрос с пристрастием. Представляете мое удивление, когда она слово в слово повторила выкинутую мной разгрузочную диетку. Но с аргументами: оказывается, такой напиток очищает желчные протоки, помогает печени исполнять свои функции быстрее. А для того, чтобы тратились лишнии каллории, приобретаемые в др. дни, она по 10 минут в день стоит возле стены без плинтуса, подняв руки вверх и стараясь "впечататься", прижавшись всеми частями как можно плотнее! От меня скажу - напряжение страшное, через минуту я уже потею.

    Естественно, на следующий день я кипятила молоко... Глядя, как разворачиваются в нем листья зеленого чая, думала - какая гадость, я не проглочу. Начала дегустацию, заткнув нос и закрыв глаза. Мммм, оказывается - вкусно!

    И у стеночки стояла, с моей врожденной ленью эта гимнастика как раз для меня!

    Сегодня прошло 6 месяцев с начала эксперимента, я - минус 25 кг! Это еще не предел, так втянулась в разгрузочные дни...

    Пробуйте, удачи!

    Это с сайта http://www.ediet.ru Я пробовала, но у меня проблема - плохо воспринимаю молоко.
    А вот у стеночки стою( правда, не регулярно)- напряжение всех мышц даже больше чем от самых тяжёлых упражнений!

  5. #225

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, девочки, стоит ли даже писать-то (?) , что результат не радует. Ни туды , ни сюды. Вернее "сюды" +100гр. Ой ни магу.

  6. #226
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Про этот разгрузойчный день на чае целая темка есть здесь

  7. #227
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я сегодня взыесилась и огорчилась! 59 кг. No comment
    Позорище, короче. Но ничего с понедельника........ ужесточу режим питания.

  8. #228
    Аватар для GRSI
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня сейчас сессия начинается. Без вкуснятинок голова думать не хочет. Может правда чай попробовать?

  9. #229
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    GRSI , если сессия, то лучше полноценно и сбалансированно питаться без всяких разгрузок.Тем более мозг будет усиленно работать , ему глюкозы много надо! И отдыхай почаще! Успехов!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  10. #230
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Karhunvatukka Спасибо, что показали. Не читала ту тему, а в "Сбросим тонну" иногда заглядываю. Увидела, что некоторых результаты не радуют, и вспомнила про чай. Одной моей знакомой хорошо помогло. Очень хотела и я попробовать, но не получилось, к сожалению.
    Так что извините, что влезла со своим цитированием...

  11. #231

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    За прошлую неделю -100г, вес на утро четверга 53,8 кг. Девушки, не расстраивайтесь, и держитесь, уверяю - есть ради чего, лично меня результат оч радует и даже не пугает перспектива удержания веса, тем более, что летом это делать проще всего - и день длиннее и активнее, и овощей-фруктов больше))

  12. #232

    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я топчусь на месте. За эту неделю не похудела. Все муж виноват со своим футболом-хокеем, смотрит его по-вечерам, да все вкуснятинку готовит, а я не могу удержаться, особенно вечером.
    Людмила, спасибо за тему про чай на молоке, загорелась. Вот прям завтра и попробую! Вдруг это мне поможет?

  13. #233
    Аватар для Irchik_perchik
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Здраствуйте, только вчера нашла эту темку, так вот сразу хочу поделиться своим способом.
    Рост у меня 164 см, а вес, на сегодняшний день, - 49 кг, хочу еще немножко скинуть где-то до 46 и хватит
    Вобщем начну.
    Я весила 55кг, сидела на всяких диетах, каких только можно и сельдереевой и т.д., худала до 50, а потом "на радостях" поправлялась до 56кг, потому как сладкоежка и не могу себе отказывать в сладком, а зимой так вообще до 60 кг и ничего не могла сделать с этим весом, каких-то 5 кг хотела сбросить, но все в пустую, потом пришла к выводу, что 55 кг для меня идеальный вес и забросила все диеты, потому как они очень хитрые, пока на диете худаешь, а потом набираешь еще больше
    Маме надоели мое нытье, о том что я не могу похудать, и она мне подарила весы.
    1 шаг: Обязательно в первую очередь обзаведитесь весами, очень, очень и очень стимулируют, становиться нужно каждый день или утром или вечером, потому как вес колеблется и меняется в течении дня.(я становлюсь два раза в день)
    2 шаг:Потом я разработала диету, если ее так можно назвать "для себя" просто вычислила продукты, от которых поправлялась и перестала их употреблять(жареная картошка, майонез, хлеб 1 кусочек в день), кроме сладкого конечно, все остальное ем не ограничиваю себя в продуктах.
    Работа у меня сидячая, а из физ упражнений только теннис.
    Вес немного сполз до 54 кг
    3 шаг: Придумала как не отказывать себе в сладостях. Утром я пью чай и ем вкусненькое, сладенькое, до 11 часов. Затем только пью чай, я водохлеб, поэтому выпиваю много чая. В час обед, ем и первое и второе, салат, вобщем все кушаю, а вот от булочек отказалась, они в сладкое у меня не входят, из мучного только один кусочек хлеба. После обеда к сладкому уже не подхожу. Так до вечера. Вечером многие готовят дома, я в том числе, когда готовлю все пробую, но только немного, а вот когда садимся ужинать я не ем уже, а пью чай, если хочется есть, выпиваю чашки две с медом, могу молочное позволить и все, так до следующего дня потом все повторяется.
    Бывает утром завтракаю дома мюслями, но потом немного меньше на работе ем сладкого.
    Что я хочу сказать - это не диета, ем все, но ограничиваю время приема той или иной пищи, конечно бывает, что могу и вечером подкушать, но тут как напоминание ВЕСЫ! и на следующий день такое желание отпадает.
    Кстати обедаю полноценно, но небольшими порциями, обязательно ем первое , а вот на второе мясное и салат, гарнир редко.
    Так я уже почти год, не срываюсь, если учесть что на диетах я выдерживала максимум дней 6 - 7, потом срыв и недовольствие было от набраных заново кг.
    Вес тоже долго стоял на отметке 51-50 кг, но для этого нужно подождать или просто подтолкнуть организм одним разгрузочным днем, не более, очень хорошо помогает причем я сделала только 1 разгрузочный день, не систематический.
    Сегодня уже вешу 48,800, давольная и никогда не думала, что смогу похудать ниже 55 кг.
    Надеюсь, мой метод поможет вам

    Добавлено через 5 минут

    Хотела бы тоже принять участие в забеге, но, наверное вы меня не примите, ведь я хочу сбросить всего лишь 3 кг
    Последний раз редактировалось Irchik_perchik; 24.05.2008 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение

  14. #234

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Irchik_perchik а мне кажется, что Вам худеть уже опасно, вес у Вас итак крошечный, а рост хороший. Может Вам набрать 3кг?

  15. #235
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Irchik_perchik да при наших-то темпах и 3 кг пригодятся!
    А вообще-то согласна с Марусей, вес у Вас и так шикарный.
    Такая схема похудения мне очень близка и понятна, сама придерживаюсь очень похожих правил ( и сладенькое обожаю!). А весы - вообще мой лучший друг.
    В общем, добро пожаловать! (надеюсь, в результате забега Вас не будет на улице ветром сдувать... шутю)

  16. #236
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Irchik_perchik добро пожаловать!

    Ну вот, в чтв написала, что фес на месте, +\- 0, так на след день он у меня с перепугу упал! (урррряяяя!) Я наконец-то 68 ровно - еще 2 кг и будет добеременный, а там еще 1 кг останется!
    (вот как меня 2 дня на кефире и фруктах простимулировали)

  17. #237
    Аватар для Irchik_perchik
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Знаете, сегодня стала на весы 48,2
    В первые в жизни я столько вешу, честное слово, пока сидела на диетах 55 это идеально было, поверте я перепробовала уйму диет, диета - это очень опасная штука, ешьте все просто вечером не кушать, вот я вчера вечером отправилась на конную прогулку вместо ужина, помогло, настроение неописуемое и еще минус 500грамм

  18. #238

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Irchik_perchik , Вы прямо такой ценный для нас участник!!! после Ваших сообщений, надеюсь, будет новая волна похудения))) Вот тоже не думала, что похудею до 55-ти, а теперь задумалась - можт еще парочку кг сбросить ))) Ведь всё возможно!

    Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ Катю Лёлину!!! Судя по табличке она уже достигла желанных 60 кг!

  19. #239
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Egoza Значит Катюшке от всех нас респект!!!!

  20. #240

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки , приветик всем ! Отчитываюсь : вчера утром встала на весы и не поверила глазам - 55,5 кг !Радости не было предела . Вечером с мужем выпили пива с рыбкой , встала я красивая с отеками , на весах + 500 г . Короче , все равно вес потихоньку , но падает . Ура ! Отеки сгоняю кофе без сахара , вроде бы проходят .

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •