Lush - 1 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 991 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #981
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, а у меня Т-зона жирненькая, особенно летом, в самый раз она мне. Я тут пробовала хваленую на многих форумах Бодишоповскую маску Голубая кукуруза, вот это жесть, лицо стягивает так, что кажется, что кожа лопнет. А мегамятная мне в самый раз, черные точки на носу искореняет. Наверно, можно и самим подобное намешать, не спорю, будет , наверно и не хуже и даже полезней, но меня устраивает и этот вариант.


    И ничего мы не бухтим , я понимаю, форум о натуральной косметике и натуральных ингридиентах, но с таким же успехом можно по всем фирмам пройтись косметическим и поржать над их псевдонатуральностью. И я очень терпима к альтернативным мнениям, не пойму, в чем тут нетерпимость проявилась. . Да и фиг с ним, с этим Лашем, обсуждать тут уже давно нечего. Два года уже мусолим эту тему.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 09.05.2010 в 12:11.

  2. #982
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Недавно купила мыло "Фисташковая нуга", мыло, конечно, мягкое и нежное, но чего-то запах мне не особо понравился. Орехово-травяной какой-то. А я не люблю мыло с травяным запахом. И орехов зачем-то они в кусок напихали, крупными кусками
    А вот желе для душа "Вишневый пай" очень понравилось. Точно буду брать еще. И очищает кожу мягко, и запах мне нравится. Раньше, во времена моего детства, такие карамельки были сливочно-вишневые, вот это желе такими карамельками пахнет. Очень здорово!
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #983
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Заходила тут недавно в ЛАШ,после прочтения половины темы, и оставила там 6.000р.Неплохо так сходилана 3к купила бабушке подарки,всякие крема,кусочки мыла и для пяток атлетику-ей все понравилось!особенно запахи-фух,а то я переживала.
    Себе купила мыло медовая вафля-очень приятное,запах даже остается ненадолго,засыпать хорошо с нимБлаженство для кожи,твердая сыворотка-очень быстро тает в руках,слишком жирное для дневного использования,только если чутка наносить норм.Но на ночь мне нравится-увлажняет и питает,потом я массажик делаю-щечки розовеют
    Две шампуньки новинку,чистейший зеленый и кондиционер джунгли еще не попробовала,купила опираясь на ваши отзывы))
    Последний раз редактировалось RedRose; 02.12.2010 в 23:26.

  4. #984
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ранее уже писали про нанесение твердых кондиционеров на волосы-что типа их размачивать не надо,а нормально наносить как и шампуни. Но конди джунгли вообще не мылится,захватывает волосы и мне кажется выдергивает,размачивать его считаю глупейшей идеей...поливаться мыльной водой-бред.Может это только с моим кусочком так?ведь так не должно быть.
    А на первых страницах писали,что его даже как маску можно оставлять на 20 минут до мытья-и как это делать?в недоумении...

  5. #985
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    RedRose у меня такие же ощущения, я его даже водой размочила, все равно беее, выкинула сегодня, совсем мне не пошел. Попробуйте все же сделать из него кондиционер обычного вида, разведите его горячей водой на паровой бане, может все же выйдет из него толк. )))

  6. #986
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Obsession, а другие такие же??не пробовала?

  7. #987
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    RedRose Давали какие-то в пробниках, не помню, не впечатлили, правда по сравнению с джунглями лучше, но у меня волосы крашенные-перекрашенные, может из-за этого еще.
    Только что закончила шампунь Кудряшка, вот он понравился, но больше пока не куплю, стружка кокосовая все же раздражает! ))))

  8. #988
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Obsession, мне что-то даже не заикнулись насчет пробников консультантыа вам они предлагали или вы попросили?
    ps у меня от какого-то из шампуней потом из головы что-то сыпалось,испугалась что перхоть-обошлось,так что хорошо,что про стружку сказали

  9. #989
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Разочеровалась в Lush после того как начала сама делать крема и шампуни и немного разбираться в составе косметики. Ну вот как можно претендовать на статус "натур продукт", добавляя такое количество парабенов и отдушек?
    Добила меня очередная газета-каталог с новогодними новинками....
    гель для душа " Сахарная фея". В газете написано,что это сладкий розовый гель с ароматом конфет и радужными блестками....100г этого чуда,который по словам производителей бъет рекорды продаж стоит 225р...
    что интересно, состав геля в газете и на сайте производителя "немного" отличается...я так понимаю что состав с сайта был когда-то ,а в газете это его обнавленная,более дешевая версия(но цена кстати та же).
    Например в газете после воды идет Sodium Laureth Sulfate,на сайте
    лаурилполиоксиэтиленсульф ат натрия-нефиговая такая разница....
    так же в обновленном составе появился Propylene Glycol и куда-то делся кокамид DEA.
    в остальном все сходится:

    кокоамфоацетат натрия,лаурилбетаин , парфюмерная композиция,молочная кислота , синтетический мускус (Ethylene Brassylate), диоксид титана, радужные блестки (Polyethylene terephthalate and Acrylates copolymer), бензил бензоат, краситель 18050, метилпарабен, пропилпарабен.

    Вот скажите мне за что 225р????????????
    За дешевые павы и красители,за блестки или за парабены??? там же вообще ничего нет,даже экстрактика какого-нибудь....тупо вода,павы и блестки-хит продаж
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  10. #990

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    получила по почте из инет-маг. черную хну и два мыльца - Демон и Банановый рай (раем заменили красного петуха,которого не оказ.)

    очень сильный запах! просто поразительно! Коробочка с почты до сих пор пахнет этим едким запахом, и даже щенок отказывается с ней играть....
    В Банане нет ничего бананового....из упаковочки достать не рискнула...оно всегда будет так благоухать??? что же будет с ванной комнатой

  11. #991
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    С Lush началось мое увлечение натуральной косметикой. Но невозможность купить всё, что мне нравится, заставила искать альтернативу. Так я и попала на этот форум)

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •