Lush - 1 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #41

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Снимают некоторые гели для душа по информации из гостевой LUSH:
    " Мы не прекращаем выпуск гелей для душа. Останутся такие гели как “Апельсин в шоколаде”, “Бродяга”, “Хэппи хиппи”, “Страсть” и “Оливковая ветвь”. Вполне достойный выбор, для тех, кто предпочитает гели для душа мылу."

  2. #42

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Еще информация из гостевой LUSH:

    "Скажите, пожалуйста, куда исчезли лепестки роз с массажной плитки Магия и орхидея с плитки Амазонка?
    Я москва, россия - Monday, October 31, 2005 at 14:01:45

    Лепестки на массажных плитках “Магия” и “Амазонка” выполняли декоративную функцию, чтобы обратить внимание на то, что в состав этих плиток входят лепестки розы (“Магия”) и лепестки орхидеи (“Амазонка”).
    Так почему же их убрали? Это так симпатично выглядело.
    Я <@>Москва, - Tuesday, November 1, 2005 at 15:51:16

    Изменилась политика фирмы в отношении оформления магазинов, поэтому массажные плитки сейчас не украшают."

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На сайте LUSH опять сообщение об акции: "28 ноября всех покупателей магазина LUSH в ТЦ БУМ при покупке свыше 1500 рублей ждут подарки. Кроме того, Вы сможете купить новинки из нашей новогодней коллекции."
    Меня точно там не будет. Понедельник...
    Интересно, на прошлой акции кто-то подарки получил?

  4. #44

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Была вчера в LUSH. Опять купила "Сочные фрукты" и взяла пробничек Империалис-а - как же мало мне надавили. Кажется и на раз не хватит. Еще газетный листок с новыми продуктами прихватила.

  5. #45

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    ... Крема у них действительно жирные, единственный крем, который на мне мгновенно впитался - это "Фармацевт", более-менее впитывается "Империалис", но он очень уж сильно пахнет, хотя и приятно, но навязчиво, так что пока крема не решаюсь покупать, но не исключено, что в скором времени отважусь.
    Уф, ну вроде бы все
    Marishka, вы еще не решились на крема? Меня интересует Империалис.

  6. #46

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ау, есть кто-нибудь из Питера?
    Появилось объявление на сайте LUSH:
    Приглашаем всех на День Рождения магазина!
    1 декабря исполняется 1 год магазину на ул.Кирочной, г.Санкт Петербург.
    Подарки, торт, шампанское, презентация новогодней коллекции, массаж рук и праздничное настроение!

    1 декабря - это сегодня!

  7. #47
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Русалка
    Marishka, вы еще не решились на крема? Меня интересует Империалис.
    Не-а, еще не решилась пока, пока Таффи мажусь

  8. #48

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Новости LUSH:
    Новогодняя акция
    в московских магазинах Lush!

    17 декабря при покупке готового подарочного набора от 800 рублей,
    100 грамм мыла - в подарок!

  9. #49

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот и кончился мой пробничек Империалиса. Чудное средство от прыщей. Особенно понравилось, что проходят какие-то подкожные воспаления и припухлости, которые и не поймешь что такое. Годами ни на что не реагируют. А еще я побледнела от него, что для меня очень актуально.
    Так что наверное еще пробничек выклянчу. Когда Assisy буду покупать.

  10. #50
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Русалка, а запах вас не раздражал? А то я когда попробовала его в магазине на руку намазюкать, меня потом так долго запах преследовал! Он, конечно же, приятный, но, наверное, через определенное количество времени начинает доставать. Не было такого?
    И еще, как он впитывается, быстро?

  11. #51

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет запах меня не раздражал. Я к стыду своему его не заметила. Крем я использовала на ночь. Размазывала по лицу тонко ( в целях экономии) и засыпала с ним на лице. Утром его не было.
    Наверное, Marishka, я не ответила на ваш вопрос.

  12. #52

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я думаю, его действие - это действие лаванды. Еще буду проверять это утверждение.
    Не, сама я целую банку не возьму. Пробника хватит. Еще испортится. Потом весной-летом консерванты могут на солнце плохо реагировать. Да и жиром мазать лицо постоянно - я еще не привыкла. Может быть, тоник с лавандой сделаю или куплю.
    Вообщем, Marishka, у меня настроение - не спешить. Конечно, радость от того, что на лице у тебя не будущая бородавка или еще какая гадость, велика, но чтоб сразу 500 с лишним рублей выбросить ...

    Кстати, вы тоник с лавандой "Арома" не пробовали?

  13. #53
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Не-а, не пробовала. Даже не заглядывалась, мне там с чайным деревом приглянулся, но опять же не решилась пока.
    А вы, я так поняла, кремом на постоянной основе предпочитаете не пользоваться? Или, говоря "жиром мазать лицо", вы имели в виду именно Империалис?

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    А вы, я так поняла, кремом на постоянной основе предпочитаете не пользоваться? Или, говоря "жиром мазать лицо", вы имели в виду именно Империалис?
    И то, и другое. Я не крашусь, лицо не сухое - поэтому, пока только подыскиваю для своих проблем адекватный ответ.
    Вот сейчас и дефектов на лице благодаря "Империалису" почти нет. Кто знает, как мое лицо себя поведет, если его постоянно мазать, тем более жирным кремом.
    Лучше пробничек. Нужно - намазал. И тоник очень хочу, но консервантов боюсь.
    Вот такая я вся из себя нерешительная.
    А вы постоянно пользуетесь кремом?

  15. #55
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ага, постоянно. На ночь вообще самодельным, а потому жирным (на основе масла манго). На день чем-нибудь быстро впитывающимся, потому как макияж потом наношу. А если не намажусь, то труба полная, лицо стягивает, ощущение сухости, а может и шелушиться начать, если на ветер или мороз без крема выйду . Хотя кожа не сухая, комбинированная, с блестящей Т-зоной, как положено все.

  16. #56

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    Не-а, не пробовала. Даже не заглядывалась, мне там с чайным деревом приглянулся, но опять же не решилась пока.
    Marishka, состав тоника с чайным деревом мы "разбирали" по косточкам в Консервантах, кажется. Не особенно утешительный результат.

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Информация из гостевой LUSH.
    Консультант:
    "Абсолют (или абсолютное масло) это высококонцентрированное эфирное масло, полученное методом экстракции. Абсолюты очень дорогое сырье и используются только в качественной и дорогой косметике. Настои готовятся только на водной основе.
    Ароматизаторы могут быть и натуральными, и синтетическими.
    Ланолин это жир, получаемый из овечьей шерсти. Он используется как увлажняющий и структурообразующий компонент. Ланолиновый спирт это продукт переработки ланолина. Он используется как эмульгатор.
    Стеариловый спирт используется как структурообразующий и увлажняющий компонент. Цетеариловый спирт это смесь цетилового и стеарилового спирта. Используется так же как и стеариловый спирт.
    Натриевые соли жирных кислот пальмового масла это мыло изготовленное из пальмового масла.
    Стеарат натрия, кокамид ДЕА, глицерилстеарат – поверхностно активные вещества (пенообразующая основа). Лаурет 4 – тоже ПАВ, это вещество позволяет маслу “растворятся” в воде. РЕG-100 стеарат – загуститель для весовых шампуней и кондиционеров. Хлорид натрия – поваренная соль используется как загуститель, антисептик и компонент вяжущего действия. Бикарбонат натрия – питьевая сода используется как вещество, смягчающее воду и проводник эфирных масел. Тертранатрия едитронат и ЕДТА вещества антиоксиданты. Они предотвращают прогоркание эфирных масел. ЕДТА – это этилдиметилтетроуксусная кислота. Метилпарабен, пропилпарабен – консерванты. Lush использует только эти два консерванта, в отличие от других косметических компаний. Эвгенол, линалоол, лимонен, гераниол, бензилбензоат – это компоненты парфюмерной композиции. Эти вещества встречаются в природе в составе эфирных масел. Например, эвгенол основной компонент масла корицы, а лимонен встречается в составе многих цитрусовых масел. Стеариновая кислота – используется в качестве структурообразующего и эмульгирующего компонента. Лецитин – это основной структурный компонент клеточных мембран. Используется в косметике как активная добавка и эмульгатор. Лабданум резиноид, резиноид бензоина,- резиноиды это эфирные масла, получаемые методом экстракции из смол деревьев. Соответственно лабданум и бензоин названия растений. Триетаноламин, цетромония бромид – эмульгатор.
    Все перечисленные Вами ингредиенты либо безопасны для кожи, либо используются в безопасных концентрациях."

    Эту информацию можно учитывать при интерпретации составов. Мне сразу бросилось в глаза, что под настоями имеются в виду водные настои. Это надо записать.

  18. #58

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А это цитата со скиндоктора про абсолюты.

    Абсолюты и конкреты
    Абсолюты и конкреты - тип фитоэссенции, при получении которых используются химические растворители.
    Этот способ получения используется в основном для производства фитоэссенций, предназначенных для парфюмерии. Или для тех растений, которые невозможно получить другими, классическими методами экстракции – различными видами дистилляции, а также методом СО2. Например жасмин, ирис, фиалка, жимолость, гвоздика и т.п.
    Первой ступенью является получение конкретов. Для этого используются минеральные растворители (петролейный эфир или гексан). Ранее в качестве растворителя широко использовался бензол. В настоящее время его заменяют гексаном, который менее токсичен. Другой известный ранее растворитель - метилен хлорид - сейчас не применяют его из-за высокой токсичности.
    Метод вакуумной дистилляции позволяет удалить большую часть растворителя. В результате получают конкрет, зачастую в полутвердой форме, содержащий летучие масляные фракции, не имеющие запаха, или же нелетучие компоненты (воски) и растительные пигменты (хлорофилл). В состав конкретов входят вещества, которые в спирте не растворяются, например растительные воски. Ценность конкретов заключается в их ароматах. Они гораздо ближе к природному запаху растения, чем абсолюты.
    Вторая стадия заключается в промывке конкрета с использованием спирта. Это позволяет удалить воски и большую часть растворителя. После того, как спирт испарился, появляется новая фракция – абсолют.
    Многие ученые не советуют применять абсолюты на коже, поскольку в абсолюте все равно остаются следы от растворителя. Химическая формула абсолюта также существенно отличается от химической формулы фитоэссенции. Многие из полезных для кожи компонентов удаляются в процессе получения, от чего сильно снижаются лечебные свойства фитоэссенции.

  19. #59

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    можно кину свои 5 копеек?))

    Цитата Сообщение от Маринка-ка
    А подскажите пожайлуйста, насколько хватает массажной плитки? Судя по описанию на 1 раз, но тогда дороговато получается!
    мне- надолго) но я мажусь не каждый день. Брала Абсолюшн-рекомендую. релаксация и все такое.


    Цитата Сообщение от Marishka
    Русалка, а запах вас не раздражал? А то я когда попробовала его в магазине на руку намазюкать, меня потом так долго запах преследовал! Он, конечно же, приятный, но, наверное, через определенное количество времени начинает доставать. Не было такого?
    И еще, как он впитывается, быстро?
    меня запах бесил настолько, что пришлось вымазать на тело в нижней части%%, что-бы запаха не чувствовать(( и все это г- за 500р.

    на коже лица чувствуется- для меня это минус, я этого не люблю (пыталась использовать как дневной, для ночного недостаточно, имхо, увлажняет)

    Амброзия (крем для бритья)-брала БФ, он ругался и плевался- слишком жидкая, не пениться( Остаток использовала для бритья подмышек))+ в том, что нет раздражений.

    для бритья же вместо геля пользовала шампунь для волос топливо- тоже нет на коже раздражений (у меня они бывают)

    твердые весовые шампуни , твердый кондиционер -это все таки удобнее применять на недлинных волосах (имха)

    дезодорант арома+ в том. что нет раздражения
    - надо снимать подсохший верх?? не очень удобно, так как там не особо видно, насколько он подсох. лично я подчищала каждый день (во избежание))

    крем для тела- Дрим крим+ подходит для чуйствит. кожи
    - один раз оказался достаточно жидкий, ушел быстро, в другой раз- более жирным, расходовался медленнее. по эффекту на коже разницы нет (вот они, прелести ручной аботы))
    люби себя- хороший крем достаточно жирной консистенции (на зиму)

    *Молодость*- интересный крем, но под глаза- надо что-то другое (если вам не 18 лет)

    очищение *эликсир природы*- хорош для чувствительной кожи
    ангел- не понравился по ощущениям на коже

    гели для душа почти все +
    пробовано- радость вместо грусти (мыла им все, включая волосы, но последняя большая бутыль почему-то превратилась в раствор грязно-серого цвета- вернула в лаш, пусть пояснят)
    *апельсин в шоколаде* кроме приятного запаха хорошо кондиционирует волосы
    страсть- не понравился запах, с трудом ушел
    шампунь *океан*- кроме приятности при использовании при 2-х кратном создает обьем.. что-то еще было, лень писать)

    вообще, все это индивидуально. об том же империалисе в гостевой и восторженные отзывы были.

    пена сад была прекрасным смягчителем воды- снято с пр-ва.

  20. #60
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да уж, перед Новым годом в Лаше какой-то дурдом творился, мало того, что все с полок исчезало, так еще и толпы народу Я купила крем для век, не помню как называется, но он у них один. Вроде ничего, особого восторга как-то нет, но и придраться тоже не к чему, впитывается хорошо, косметика после него не течет, не размазывается, глаза не раздражает. Только вот флакончик с дозатором, конечно... ну не самая удобная вещь.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •