Lush - 1 - Страница 8
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #141
    Аватар для Flighty
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruskatya
    1. Признаться, меня это не совсем успокаивает - получается, если мыть реже, то сушить будет меньше... но все же будет. А зачем?
    Если мыть реже, то сушить не должно ("проверено электроникой" ))))

    Цитата Сообщение от ruskatya
    3.Сначала обрадовалась, а потом задумалась Если в кондиционере присутствует вредный SLS (верчу бумажку в руках - точно присутствует, причем в первой строке), то может не стОит его на голову-то на 20 минут?..
    На голову-то и не надо! (на нее лучше базу с Беем, например), а на волосы как раз мин. на 20 хорошо, опять же не только посвоим волосам чувствую, но и др. девочки тоже отмечают, что если подольше подержишь, то волосы лучше напитываются

  2. #142
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Всё же скажу несколько слов в защиту Лаш. "Подсела" на эту продукцию года 1,5 назад, и до сих пор для меня это была (и остаётся) одна из лучших косметических фирм.
    Плюсы: очень неплохой состав натуральных ингридиентов, офигенное разнообразие запахов (я не аллергик, сильные запахи люблю), есть реальный эффект от применения.
    Минусы: синтетических и неполезных компонентов тоже хватает, но всё же на порядок меньше, чем в масс-продукции. Опять же, зато и срок хранения повышается (по сравнению с Fresh Line, например). Понятно, что консерванты - это плохо, но, заплатив достаточно высокую цену за косметику, хочется пользоваться ею больше, чем 2 недели-3 месяца. Не 5 лет, конечно, но 6 месяцев - год - удобный для меня срок годности.
    Эффект: есть. У меня жирная, проблемная кожа, уже год тьфу-тьфу особых проблем нет, прыщики выступают редко (обычно перед "критич. днями)", в целом состояние кожи я довольна. Пользовалась умывалками Чунга-Чанга, Помощь природы, Эликсир природы, тоником Чайное дерево, кремы - Империалис, Молодость (зимой). Маска и скраб у них по одному виду, я их так и не попробовала (видимо, и не попробую - выбор этих продуктов больше в Fresh Line). Кремы действительно жирноваты, но список из поменьшей мере десяти полезных ингридиентов в составе крема впечатляет меня на покупку Лаша, а не Виши, например. Одна проблема - крема с матирующим эффектом у них я себе не подобрала (заявлен Фармацевт, но мне не помогает).
    Теперь волосы. У меня жирные у корней и сухие на кончиках, длинные - до середины спины Пользуюсь твёрдыми шампунями-шайбочками (Можжевельник, Новинка, Златовласка)- очень довольна! Повторяю - у меня длинные волосы, никаких проблем с мытьём их твёрдыми шампунями нет. Мылятся хорошо, очищают тоже, смываются прекрасно. Что меня всегда раздражало в шампунях массовых - их нереально смыть, всегда остаётся ощущение плёнки на волосах. С Лашем такого нет. Кондиционер тоже твёрдый - Джунгли. Опять же, проблем с нанесением нет. Результат - блестящие волосы, стали расти лучше (от Новинки), достаточно долго сохраняют свежесть (3 дня).
    Дезодоранты - были Арома, Аромако. Мягкие, запах мне нравится, действительно маскируют запах пота (в отличие от рексоны той же).
    Массажные плитки - нравятся почти все, жирноватые, но с массажем нормально впитываются.
    Мыло - нравится не всё, но большинство. Пока своё я не наловчилось варить, это - очень даже
    Бальзамы для губ чудесные - шоколадный, медовый, яблочный. Спасали мои губы и в морозы, и в жару.
    В целом, вывод такой. Всё очень индивидуально. У Лаш есть неплохой форум, где обсуждается каждый продукт, там видно, что кто-то в восторге от определённого продукта, а кому-то он вообще не подошёл. Надо подбирать под себя, консультироваться, форум тоже много полезной информации даёт.
    Вроде всё - удачи в выборе!

  3. #143
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Хорошо, когда кому-то что-то подходит.
    у меня от "златовласки" таааак путались волосы. Ужас какой-то
    Мучительно больно за бесцельно потраченные деньги
    :P
    Теперь уже точно лашем не буду пользоваться-сама могу сделать бомбы и плитки не хуже , а если нет разницы...

  4. #144

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поделитесь, пожалуйста, опытом использования маски "Скорая помощь" и масла "Светлая голова": насколько трудно смывается, есть эффект (особ. уменьшение перхоти), не сильно ли жирнят волосы эти средства, чем смывали их?

  5. #145
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я использовала только Светлую голову. Наносится достаточно просто, растапливаешь в руках плитку, потом проводишь по пробору. Затем делаешь другой пробор, снова наносишь - так по всей поверхности головы. Можно ещё аккуратно помассировать. Смывается нормально, в 2-3 раза (в зависимости от шампуня), волосы загрязняются не быстрей, чем обычно. Перхоти у меня нет, поэтому ничего сказать не могу. Но масла там антибактериальные+увлажне ие кожи головы, в принципе, это должно бороться с перхотью.

  6. #146
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Скорой помощью я пользуюсь. Она как крем, пахнет приятно. Пользуюсь так: очень недольшое количество на кончики пальцев и массирую кожу головы, с ней самое главное не переборщить, а то потом фиг голову промоешь. Через 15-20 минут, иногда через 30 - иду мыть голову. Промывается нормально с первого раза, волосы пачкаются не быстрее, чем без нее, пользовалась по-началу 2-3 раза в неделю, сейчас 1 раз в неделю. Эффекта, честно говоря, особого не заметила, но мне нравится сама процедура втирания, уж больно пахнет приятно
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #147

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А черную хну кто-нибудь пробовал? А то продавцы говорят, что стойкая, но как-то не очень верится...

  8. #148

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а почему не верится?

  9. #149

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Потому что натуральная. Краски без аммиака быстро высветают, и кажется, пробовала когда-то что-то вроде хны цветной (может быть "Секреты Красоты"), так она не держалась. У меня волосы темные, крашусь в черный, но хочется и стойкий цвет, и волосы не портить.

  10. #150

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Если сомнения не в стойкости именно чёрной хны, а вообще лашевской хны, то на примере коричневой хны - после первой покраски оттенок волос практически не изменился, после второй цвет держался 3-4 недели, в дальнейшем красила волосы примерно раз в месяц не столько ради цвета сколько для укрепления волос, ну и процес увлекал. Всего красилась месяцев семь, последний раз в мае прошлого года, волосы с тех пор заметно отрасли, но с тех волос что были хна до сих пор не смылась

  11. #151

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И цвет не меняется со временем? А укрепляющий эффект заметен?
    В общем, надо будет попробовать.

  12. #152

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    На счёт изменения цвета не скажу, мне показалось что не тускнеет, только тот блеск который после покраски появлялся постепенно уменьшается. Ещё наверное стоит уточнить, что цвет от коричневой хны не очень сильно отличается от моего собственного, на тон-два темнее. А состояние волос после применения хны мне очень нравилось. Сейчас периодически краситься лень, но иногда делаю маски с использованием хны (всё этой же лашевской) для улучшения состояния волос.

  13. #153
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Всем привет, хочу поделиться cвоими впечатлениями о Lush. Три месяца я была в неописуемом восторге по поводу их продукции. Случайно на запах в БУме забрела, да так и осталась там. Подкупило своей необычностью и подачей самой идеи. Если в советские времена мы все гонялись за красивыми коробочками и упаковочками, не обращая внимание на их содержимое, то теперь, видать, все соскучились по простй экологически чистой вощеной бумаге. Очень умный ход для косметической компании в наше время. Плюс запахи достаточно натуральные, не химозные, я поначалу думала, может они туда какие приворотные травы добавляют, так меня поначалу в этот магазин тянуло, как наркоманку. Но все хорошо в меру, решила я. А тут еще случайно на ваш форум набрела. Про составы повторяться не буду. И так все ясно. Вобщем, есть у Лаша достаточно сильные вещи, которыми буду пользоваться. Это плитка Юная кожа. Для сухой кожи вещь незаменимая, особенно в отопительный сезон. Крем для лица Божественное увлажнение просто супер для чувствительной сухой кожи. У меня с ним в первый раз за 1,5 месяца использования не было ни раздражения, ни шелушения. Очень советую. Правда, может показаться жирноватым для нормальной кожи. Из шампуней нравится Пиво для Синтии и Реабилитация. Сухие шампуни все-таки у них голову подсушивают. А эти действительно классно увлажняют. Кондишен Джунгли пахнет здорово, на мой взглад, конечно, какой-то травой свежескошенной с фруктами. Я его иногда просто так вдыхаю и балдею.(Может я токсикоманкой стала?? ) По действию же он слабоват для моих волос ниже плеч, а для коротких может и нормально. Но рассчесываюсь после него я с трудом. Дез Аромакрем поначалу пощипывал, но его несколько модернизировала, капаю в него масла эфирные под настроение: пачули, розу, сандал. В последний раз почти Черная магия получилась. Маска мегамятная - классная вещь, поры стягивает хорошо, а также фейс слегка подтягивает. Гель Оливковые рощи увлажняет хорошо, а вот мыло почти с таким же названием меня подсушило. В общем, есть там стоящие продукты. Все просто индивидуально нужно подбирать.

  14. #154
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Это опять я. 14 апреля в Золотов Вавилоне в Лаше в Ясенево акция будет проходить: за поупку от 2000 руб. подарок на выбор. Так что, кто близко живет, может заглянуть. Да, еще мне пены у них понравились, особенно Волшебный лес, зеленая такая. Очень пенится хорошо, достаточно 1/6 часть раскрошить, так что хватает надолго.

  15. #155
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Несколько раз пользовалась шампунем Карма. Боялась, что перхоть появиться, но этого не произошло, даже наоборот!!! В общем, понравилось... А вот мужу - нет...

  16. #156

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шампунь Новинка - супер средство от выпадения волос!
    При мытье обычным шампунем - клочьями лезли, а уже после одного-двух применений Новинки - 2-3 волоса!!!
    И хватает надолго - уже месяц пользуюсь, а он почти не уменьшился.
    Единственный минус - кожу головы подсушивает. Но уж лучше со слегка подсушенной кожей, чем без волос!

  17. #157

    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    привеи всем, я новенькая начала читать топик и тоже хочу попробовать продукцию. Но живу в Ростове-на-Дону, может дадите ссылку, где можно купить в моем городе эти чудные вещи. Заранее благодарна всем ответившим

  18. #158

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    В Ростове-на-Дону судя по всему магазина нет (здесь список всех магазинов), но на официальном сайте Лаша, есть интернет-магазин, можно купить там

  19. #159

    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ой спасибо, пошла смотреть каталог.

  20. #160
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, не знала, что на Арбате есть Лаш! Вот, обнаружила! Прямо к открытию попала, там еще никогошеньки не было, и меня консультант обхаживала со всех сторон. Вообще-то меня интересовали шампуни, кондишны, маски, бальзамы. Остановилась на маске блонди/марлин - уж очень запах понравился ... Может, эту штучку уже кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями!

Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •