Lush - 1 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #121
    Аватар для Flighty
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, масло для ванн лашевское тоже кусок на ванну уходит, а?
    Ну, смотря какое масло.У меня Плавучего острова половинка на ванну уходила... А еще консультант лашевский рекомендует масло для ванны использовать как масло для тела, тогда и запах на коже остается подольше, ну и вроде как приятней. Хотя по-мне так лучше для тела использовать масло для тела
    А насчет бомб...- попробуй их бомбу Круглый крем и я думаю, что у тебя отношение к бомбам поменяется . Для сухой кожи, да в осенне-зимний период- именно эта бомба- просто "бомба"!!!!!.

  2. #122
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ладно, уговорили, попробую Не, у меня была просто неприятнейшая история с этими "Садами Челси", мне во-первых жутко непонравилось в этих неприглядного вида лепестках плавать, как в картофельных очистках прямо :P А во-вторых моей ванной эти лепестки вообще не понравились, я потом замучилась их из стока выковыривать, и это не смотря на то, что весь основной мусор я ковшиком предварительно вычерпала. Тоже удовольствие сомнительное после ванны с ковшиком от ванной до туалета стегать
    Так, а про масло для ванной в качестве масла для тела, пожалуйста, поподробней. Что там вам консультант говорила, так же как как и масло для тела его применять, намазался в душе и смыл Масло для тела у них, конечно, мне нравится, но вот толькот ассортимент его что-то ограничен, если без скраба, то мне только Король кожи и подходит.

  3. #123

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Год назад "подсела" на ЛАШ и только этой косметикой до декабря пользовалась.
    Любимому очень понравилось средство для бритья "Разорантиум". Только им и пользуется. Раздражения нет никакого. И кремом тоже лашевским для чувствительной кожи пользуется после бриться. Ему недавно девчонка на работе комплимент сделала по поводу состояния кожи До сих пор довольный ходит!
    Я перепробовала большое количество бомб, пен и масел для ванн (практически весь ассортимент). Не могу сказать, что совсем сильно тащусь, но ванны принимала в прошлом году регулярно, а эти бомбочки-пенки значительно разнообразили эту мою процедуру!
    Для лица пользовалась зимой кремом "Напиток для кожи", по весне перешла на "Божественное увлажнение". "Напиток" для сухой кожи, моська шелушиться зимой перестала. "Божественное увлажнение" пахло прикольно, приятельница при приветственном чмоке в щечку сказала, что от меня младенчиком пахнет По осени стала пользоваться кремом "Воскрешение". Стрессов много было, уставала. Не знаю, мо быть крем меня поддержал (хотелось бы в это верить!), но запах очень сильный, резковатый даже, я бы сказала. Зато знакомые по запаху меня с закрытыми глазами могли узнать!
    Юзала крем для век. Нормальное такое увлажнение. Впитывается быстро. Но от морщинок первых не спасает...
    Бальзамы для висков не подействовали никак. Ну разве что работала сила печатного слова: мол, написано же, что содержатся масла, способствующие релаксу - щас кааак релаксну!..
    Массажное масло твердое использовала - "Сочные фрукты" и "Сонная голова". "Фрукты" - во время антицеллюлитных процедур. А "Голову" - клиентам мазала, когда релакс-массаж делала.
    Сейчас продолжаю пользоваться шампунем "Реабилитация" и кондиционером "Ваниль". После окрашивания волосы стали сухими, теперь же мой мастер нарадоваться не может, как я быстро восстановила волосы. На зиму прикупила себе кондиционер помощней - "Коктейль". Обещали, что на морозе волосы электризоваться не будут. Ну и где тут морозы??? Так и стоит кондиционер пока невостребованным... Масочку для волос "Богиня волос" люблю. Опять же - в деле восстановления волос помогла очень!!! Любимому покупаю шампунь "Карма" - он уж очень прикипел к запаху. Правда, под Новый год купили ему "Леди Годива". И "Карма", и "Леди" - твердые шампуни, очень удобно брать с собой в дорогу. Тем более, что "Леди" - с кондиционером.
    Еще пользуюсь для душа гелем "Оливковая ветвь" - после него увлажнение мне не требуется. Люблю крем-мыло "Окунись" - раньше был гель для душа такой, сейчас сняли с производства. Тоже хорошо увлажняет кожу, не сушит, в бассейн ношу с собой как средство 3-в-1 (для мытья и увлажнения кожи тела и для умывания лица). Еще желе для душа нравятся всякие. Не могу сказать, что что-то там бодрит или успокаивает и расслабляет - просто кожу не сушит, и я могу после душа кремом не мазаться. Ну ленивая я...

  4. #124

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Очень давно хотела попробовать их продукцию, т.к. это самое натуральное из того, что есть на рынке, насколько я понимаю. Останавливали цены, тем более, делая дома массажные плитки и понимая, сколько это стоит на самом деле, переплачивать не хочется совершенно. И вот мне перепало "счастье" от моей соседки, которая закупилась Лашем, а он ей не покатил. В итоге у меня обытают: шампунь "Суперблеск", крем "Империалис", мегамятная маска , чистилка "помощь природы" (или чего-то там природы. Зеленая). Я пока всем довольна. Эфекта особого, честно говоря, не вижу, но и пользуюсь не очень долго. Мне не нравится слабая инфа об использовании. Обо всем нужно в их гостевой консультироваться. Мне кажется, что т.к. продукция необычная, сильно отличается от всего остального на рынке нужно подробно объяснять что и как делать. Мне не понятно как часто нужно пользоваться маской и помощью природы, т.к. они и скрабы одновременно.
    Что еще у них страдает, так это обучение продавцов. Ленивые, не соответствуют продавцам "натуральной продукции" (размалеваны), плохо знают асортимент и т.д. Скорее всего это объясняется текучкой, но думаю, что из-зи этого был потерян не один клиент. Приходишь к ним и если не ориентируешься сам в продукции, то можно ничего и не купить (я пару раз покупала в подарок). Короче вот

  5. #125
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользовался бомбой для ванны "Соната" (вроде так называется?) - в описании написано, что внутри находится бумажный свиток с сонетом - интересно, на каком языке он и не пострадал ли он от воды, когда бомба растворяется?

  6. #126

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не пользовалась, но в их газете читала, что все тексты на английском .

  7. #127
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Значит в ванну не только бомбочку брать нужно, а еще и словарь!

  8. #128

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Год назад пыталась подсесть на эту косметику.Но увы, мне многое не подошло.
    Не понравились: крема для лица и для век (отдала подруге - у нее более сухая кожа-ей подошло), маска для волос (эффекта нет),масло-плитка для рук (после ее использования руки сохнут еще больше), мыло для проблемной кожи -со скрабом-очень сильный скраб,аж расцарапывает кожу, -а с морскими водорослями -очень жуткий запах.
    Понравилась: массажная плитка для тела
    Нейтрально: твердый шампунь (карма и можжевельник) и бальзам (ваниль)-особого эффекта не заметила.

  9. #129

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня есть несколько продуктов этой фирмы (штук 10-12 разных кусков, развесных и плитками продающихся). Кое-что жутковато пахнет, типа как совковое хоз. мыло, что-то просто благоухает. Но единственное на что отваживаюсь - мыть руки тем, что похоже на мыло А что делать: скудные инструкции на немецком, а в нашем городе нет магазина, торгующего этим лашем. Такая странная продукция: и с зернами какими-то, и с кусками шоколада, ну чем куски шоколада могут помочь?

  10. #130

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я много чего попробовала в свое время:
    понравились больше всего пенки для ванны и мыльце
    не особо понравилось:
    - плитки массажные, плохо впитываются
    - бомбочки, просто пену больше люблю
    - шампунь новинка, волосы подсушивал чуть чуть
    - "аквамарина" - неплохое средство, но через пол-года кожа к нему привыкла
    НЕ понравилось:
    - крема "фармацевт" и "империалис" жирноваты для меня
    - скраб "элексир природы" очищает не очень и пленку жирную оставляет
    - тоник "чайное дерево" эффекта никакого и пленку на лице оставляет
    - "тайны востока" плохо очищает и слишком жирная
    - шампунь "златовласка" волосы после него как солома, сушит сильно
    - кондей "джунгли" волосы не расчесать потом :P
    - мыло "помощь природы" кожу дико сушит :P

  11. #131
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    попробовала все,пользовалась этой косметикой более полутора лет. хорошая...но больше покупать не буду,хочется чего-то новенького.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  12. #132
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вчера покрасилась красной хной - полный восторг, волосы очень яркие и блестящие! Красилась этой хной первый раз, держала долго, всю ночь! )
    На работе очень удивились, когда узнали, что это хна!
    Если кто будет красить на ночь - берегите подушку , я как голову только не кутала, все равно подушку испортила, надо пакет на нее что ли одевать?!
    И еще, проблема смывать - 4 раза мылила голову и все равно сижу сейчас на работе с не совсем промытыми волосами!
    Но в целом - я в восторге!!!

  13. #133

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Из опыта - если оставляю хну на ночь, то стелю на подушку большое полотенце (которое не жалко), а смывать её с волос хорошо лашевшеским же твёрдым шампунем Можжевельник (он вообще для жирных волос)

  14. #134
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кажется подсела я на эту косметику!
    Купила дез. "аромакрем" - пока нравится, пользуюсь не так давно, раздражений не наблюдала.
    Шампунь "новинка" - отлично пенится, кожу и волосы вроде не сушит (результат от шампуня сказать не могу, у них он идет от выпадания волос, волосы у меня не выпадают, просто решила попользоваться для той же профилактики)
    Кондиционер "Джулия" - очень странный, наносишь, как хозяйственным мылом по волосам, пока волосы мокрые - ужасно жесткие, лучше не расчесывать, а когда подсыхают, расческа идет без проблем, как "по маслу" ) пока нравится!
    Хочу еще купить шампунь для чередования с "Новинкой", пока не знаю какой, может кто посоветует? )))

  15. #135
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я сегодня для мужа (для командировок) купила твердый шампунь "Карма", зелененький такой, круглый . Запахи у этой серии шампуней, надо сказать, :P - большей частью. Выбирала-выбирала... Решилась! И коробочку для него спец. купила. Так хочется попробовать !!! Обязательно напишу! Сказали, вроде на 2-3 мес.хватает...

  16. #136
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня "новинка", как я писала уже, мою голову каждое утро, волосы длинные, намыливаю 2 раза!
    Отлично пенится, и чувствую хватит надолго!

  17. #137
    Аватар для ruskatya
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я тоже вот вошла в стройные ЛАШевские ряды Неделю назад приобрела твердый шампунь-таблетку "Нептун", твердый кондиционер "Джунгли" и "Желе Желаний" для душа. Первыми двумя пользовалась 5 раз, желе - всего дважды. Ощущения пока приблизительно такие: волосы расчесываются изумительно, меньше жирнятся - обычно ежедневная помывка обязательна, а с "Нептуном" получается 5 раз в неделю, думаю, без проблем перейду на мытье головы через день. Да, волосы до лопаток. Кондиционер тоже вроде нормальный, теоретически, вреда от него быть не может - там масла всякие . Не мылится совершенно, ну да Бог с ним. Желе пахнет приятно, эдакие фруктово-восточные напевы, мылится нормально, на коже запах еле слышен Хочу вот попробовать Сочные Фрукты еще

    P.S. Жалуюсь - после недели помывки головы волосы электризуются просто неприлично. Это что же получается, шампунь сушит волосы? Бубню ругательства - шампунь подобрала ассистентка, я очень просила что-нибудь для увлажнения. Понести назад, что-ли?..

  18. #138
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ruskatya а голову мыли с бальзамом?

  19. #139
    Аватар для Flighty
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruskatya
    Жалуюсь - после недели помывки головы волосы электризуются просто неприлично. Это что же получается, шампунь сушит волосы?
    Как я уже писала, Лашем пользуюсь постоянно уже больше года.
    По поводу шайб-шампуней Лашевских - если моете голову через день/каждый день, а не раз-два в неделю, то лучше не пользоваться постоянно только шайбами, а чередовать их с жидким шампунем для волос, т.к. шайбы действительно подсушивают кожу головы. Даже такие нейтральные, как Нептун и Карма. Кроме того, желательно использовать также кондиционер или ополаскиватель после помывки.

    Цитата Сообщение от ruskatya
    Кондиционер тоже вроде нормальный, теоретически, вреда от него быть не может - там масла всякие . Не мылится совершенно, ну да Бог с ним
    Джунгли- один из самых питательных их конд-ров. Его можно использовать и в качестве маски д/волос. Лучше всего его держать мин 15-20, т.е. не 1-2 минуты.
    Я, например, его растираю в ступке с горячей водичкой и получается он жидкий как обычный конд-р. Мне так наносить удобней, да и по волосам распеделяется значительно лучше, чем просто куском проводить

  20. #140
    Аватар для ruskatya
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    1. Признаться, меня это не совсем успокаивает - получается, если мыть реже, то сушить будет меньше... но все же будет. А зачем?

    2. Кондиционером пользуюсь всегда, но наношу не на кожу головы, а на волосы. Если шампунь сушит именно кожу, то, мне кажется, кондиционер не особо поможет.
    3.Сначала обрадовалась, а потом задумалась Если в кондиционере присутствует вредный SLS (верчу бумажку в руках - точно присутствует, причем в первой строке), то может не стОит его на голову-то на 20 минут?..


    света, прошу прощения, не заметила сообщение

    Да, пользуюсь кондиционером после каждой помывки. Но, как я уже сказала выше, наношу кондиционер не по всей длине, а так, чтобы в основном питались собственно волосы.

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •