Lush - 1 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #101

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ничего себе дезик

  2. #102

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Беспредел!
    Kristo Ну что же вы им так долго мазюкались-то?!

  3. #103

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    Беспредел!
    Kristo Ну что же вы им так долго мазюкались-то?!
    некогда было зайти поискать нормальный( да я и надеялась в начале, что раздражение пройдет(

    а потом уж, увидев коричневую корочку, отваливающуюся лохмотьями, как при солнечном ожоге, пошла в ларек напротив работы, и там даже *родной* нивеевский дезик оказался

    я обычно в таких местах не покупаю, делаю глобальные вылазки в супер/гипер/маркеты, специяльные лавки какие-нибудь .. а тут уж приперло

  4. #104

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот тебе и супер Лаш - мечта идиота... (себя имею в виду )

  5. #105

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *ViceVersa* у них все-таки средства очень специфические) и индивидуально нужно подбирать. Предыдущий их дезик наоборот, никаких раздражений не вызывал..

    и только благодаря их Океану, и *новинке*, гибриду, пиво для синтии, топливо, джунгли, конд ваниль, я не только срезала окрашенные волосы чуть не под ноль) (когда я была в спортивной куртке, меня сзади за юношу принимали) ) но и отрастила их

    Все-таки для волос у них средства очень приятны для кожи головы, и не сравнятся с масс-маркетовскими ...

  6. #106

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мне их шампуни тоже нравятся- у меня был Экзотик, Океан, сейчас есть Можжевельник. И с волосами все в порядке. А от других и перхоть, и какие-то болячки на голове были часто.
    А вот крем для лица Фармацевт почему-то стягивает слегка кожу, хотя на ощупь она совсем не сухая.

  7. #107

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию дезодоранты.. из гостевой лаша)

    Подскажите, что в дезодоранте арома-крем может вызывать раздражение кожи? у меня он полностью сжег кожу подмышек (до потемнения кожи и ее последующего отшелушивания), при применении испытывала боль. Раздражения на арома не было. Проясните, пожулуйста, ситуацию.
    Марина<@>April 7, 2006

    Цитата Сообщение от Lush
    Вам необходимо сменить дезодорант. Возможно это реакция на питьевую соду (она содержится в “Арома – креме” в большей концентрации).
    в общем, я поняла, у меня нормальная реакция, ничего страшного) надо просто сменить дезодорант

  8. #108

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вымазав треть банки крема Фармацевт, что-то я озадачилась : в его составе полно лимона и лайма ( свежая настойка лимона на первом месте, потом идут всякие кокосы, папайя, авокадо, химия разная, потом еще какой-то неопознанный Citrus Grandis, свежевыжатый лимон, потом энотера, пшеница, потом масло лайма и опять химия.
    Так вот, пугают страшные догадки - а не покроется ли мое и без того пятнистое личико еще пигментными пятнами от цитрусов?
    Вот гады: не пишут ничего, когда применять, непонятно даже, дневной он или ночной . Пишут , нанести на очищенную кожу лица легкими массажными движениями. И все.

  9. #109

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я о косметике Лаш и слыхом не слыхивала до недавнего времени, пока мне моя подруга не подарила массажную плитку Диско Я до сих пор в шоке! Это нельзя назвать ароматом, это вонь какя-то! Я её даже разворачивать не стала, держу в туалете, а иначе ента вонь на всю кв. Хорошо, что моя подруга ко мне в гости не ходит, она бы очень удивилась Теперь не знаю, кому эту плитку сбагрить, никто брать не хочет А самое интересное, что я как узнала на ихнем сайте что эта штуковина больше 200 р. стоит, дак меня теперь жаба душит её выкинуть. Может, кто есть на форуме из новгородок, отдам даром, тока заберите.

  10. #110
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну вот, теперь не знаю, стоит мне этот Lush пробовать или нет.
    Отзывы о шампунях вроде бы в массе своей положительные, но... с оговоркой, что для длинных волос они не очень. И кондиционеры не хвалят...
    А когда впервые увидела всё это в магазине, то глазки у меня разбежались - всё такое необычное, всё попробовать хочется! Плиточки всякие массажные с антицеллюлитным эффектом...

    Ещё встретила продукцию фирмы "Таша & Co@", тоже что-то наподобие - мыльца, сделанные вручную с добавлением аромамасел, спресованные засушенные цветочные лепестки для ванн и т.п.

  11. #111

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Ну вот, теперь не знаю, стоит мне этот Lush пробовать или нет.
    Отзывы о шампунях вроде бы в массе своей положительные, но... с оговоркой, что для длинных волос они не очень. И кондиционеры не хвалят...
    .
    Fiordaliso, если есть возможность, попробовать, может быть стоит, но эту продукцию надо подбирать методом личных экспериментов..

    для длинных не удобны могут быть твердые шампуни и кондиционеры (которые на развес-они плохо пенятся), но в Лаше много и жидких)
    и те шампуни, что формовые, типа Новинки, тоже нормально пенятся

    мне понравился кондиционер Ваниль, хотя консультант вечно хвалит Кулолин (а мне он не очень), шампунь Пиво для Синтии почти все хвалят (хотя один отзыв отрицательный видела)

    шампунь Океан очень прикольный (если денег не жалко- почему-то я его всегда много тратила, хотя можно и экономно))- с солью (гранулами) и обалденным запахом)
    после Шампуня для седых волос (дадди, он же и для других волос подойдет) ) вы целый день будете пахнуть фиалками

    однако, лучше понюхать все как следует в магазине- большинство продуктов сильно пахнут, и это может раздражать, если чувствительны к запахам

    офф топ) купила тут перед (з/п)) шампунь за 35р Биокрим, что ли.. так ничуть не хуже%% Пользуюсь с удовольствием%

  12. #112
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kristo, спасибо за информацию! Честно говоря, я почему-то обошла вниманием жидкие шампуни или же их просто не было в наличии в момент моего посещения. А шампунь Океан в какой форме - в жидкой или твердой? Когда продавец мне сказала, что "кусочка" шампуня хватает в среднем на 60-70 применений, я что-то не очень ей поверила...
    А вообще хочу подобрать такие средства, чтобы волосы после их применения не были "стеклянными".

  13. #113

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Fiordaliso
    У меня шампунь Океан в большой банке с широким горлом, он не жидкий, ну как густой кисель что ли, и в нем находятся кристаллы морской соли. Из банки его пальцами просто беру , чуть вспениваю и на волосы . Соль, естественно, растворяется. Волосы очищает хорошо, они потом скрипят. Запах да, приятный, нравится.
    А твердый шампунь ( он не на развес, а круглый такой, как мыло, Можжевельник назывется) очень хорошо пенится. Я сначала думала, что это мне раз на 8, но потом поняла, что он и больше протянет. Я его пока в запас сунула, не могу сказать точно, на сколько хватит, вроде говорили на 2 месяца.
    Был еще у меня жидкий Экзотика, обычной консистенции. Тоже неплохой, аромат только очень стойкий и специфический.
    Короче, мне все эти шампуни понравились, возможно, купила бы их и еще. У меня волосы близки к жирным, особенно сейчас, летом.
    Кондиционеры не брала ни разу.
    Подойдет вам что-то или нет, я однозначно не могу сказать. Жидкие шампуни у них можно взять в небольшой упаковке ( я брала 250 мл, так дешевле), чтобы попробовать, вдруг не понравится. Но дороговато выходит .

  14. #114
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    nvn, спасибо! Хотя волосы у меня сухие (даже очень сухие! ), но надеюсь, что подберу себе подходящий продукт.

  15. #115
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Покупала несколько раз пару шампуней и кондиционеров в кусках от них. Не знаю, то ли по непривычке, то ли еще как, но впечатление постоянно было, что волосы непромылись....

    А еще запахи у них и правда на многое просто термоядерные. Я когда мимо магазина прохожу, чуть ли не дурно делает, вообще не знаю,к ак атм продавцы работаю?!

  16. #116

    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    покупала твердый шампунь "можжевельник", очень удобно в дорогу брать, ничего так, он для жирных волос. еще всякие массажные плиточки - приятно, но дорого. еще весовое мыло для лица "помощь природы" и "чунга-чанга", последнему огромный респект от моей проблемной кожи, подходит идеально, огромные улучшения от него, высыпаний всяких меньше, отличное мыло, даст фору многим дорогим умывалкам

  17. #117
    Аватар для Flighty
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я пользуюсь Лашем уже год почти.Перепробовало много чего, и шампуни-бальзамы, и пенки,масла, бомбы д/ванной, и крема ит.д.
    Нужно сказать, что мне далеко не все подошло, но в целом я довольна. Оч. нравятсия их шампуни, особенно твердые "шайбы". Пользоваться оч. удобно, хватает надолго.С нанесением- тоже никаких проблем (у меня волосы по плечи).только нужно подбирать под свой тип волос, тогда и нареканий будет меньше. Шайбы пенятся оч. хорошо, твердые развесные шамп- похуже. Ну так и на до в 1й раз брать маленький кусочек гр. в 30-50 на пробу. С бальзамами/кондиц-ми мне повезло меньше. Ничего не понравилось так, чтоб прям АХ!. Мыла у них прятные и выбор оч. большой.Оч. понравились твердые пены д/ванной.Пенятся хорошо, хватает одной пены на неск-ко раз (ломаю или крошу 1 пенку на 2-6 раз).
    Выше видела девушка возмущалась, что бомба д/ванной не пенилась, так она и не должна пениться!!! Они не для пены предназначены, а для смягчения, ароматизации воды и увлаженения/питания.Боба Круглый крем- просто сказка, оч. увлажняет .
    Массажные плитки мне нравятся все, которые я пробовала (штук 7).Оч. хорошо увлажняют, питают и никаких негативных реакций кожи не было, к счастью. Оч. приятно делать масажик с плиточкой, а тем более приятно, когда его тебе делают.Запахи, правда, довольно сильные, но меня это не напрягает
    Теперь пару слов про дезики и заканчиваю .Купила твердый дез/т Т'ео, он мне не подошел, совсем не "держал" запах...
    Потом попробовала тот самый Арома-крем, на который у Kristo была такая ужасная реакция. Пользуюсь этим дез-м уже больше 3х месяцев (почти все лето он меня спасал), мне он оч. нравится, запаха нет, потоотделение есть, но слабенькое.Даже раздражений нет никаких (ТТТ) ни то что язв и т.д.
    В общем надо пробовать и подбирать , а не судить о всей косметике по одной неудачной покупке.
    Еще раз отмечу, что мне нравится и подходит не все, но многим я и оч. довольна.
    Кст, если кто не знает, скажу, что при ЛЮБОЙ сумме покупки можно попросить у продавцов пробник любого не твердого товара (а иногда и твердого тают кусочек).Тока надо спрашивать, сами они не предлагают.
    Если есть вопросы какие, или интересно мнение о каком- то продукте, могу помочь.
    Сейчас заинтересовалась маслами и хочу попробовать сама замутить те же масссажные плитки и т.д., если получится.

  18. #118

    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Читаю и странно что так много химии, вроде ж их визитная -все натуральное и свежее Надо будет приглядеться к составу, а то только каталог и учитывала, уши развесила )
    Из того что совсем не понравилось-хна (никакого эффекта хотя 100% все по инструкции сделала) и маска для волос "скорая помощь" (запах не очень и не особо то и улучшилось состояние волос), а бомбочки-просто пррелесть многие, пока в процессе поиска лучших )

  19. #119

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frisky
    Из того что совсем не понравилось-хна (никакого эффекта хотя 100% все по инструкции сделала)
    frisky, после одного применения изменения цвета обычно и не бывает, особенно если согласно инструкции оставлять на пару часов (это я сужу по коричневой хне которой я пользовалась), стойкий цвет появляется где-то после третьего применения, а вот улучшение состояния волос у меня было уже после первого применения (я правда держала её на волосах часов шесть)

  20. #120
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frisky
    Читаю и странно что так много химии, вроде ж их визитная -все натуральное и свежее Надо будет приглядеться к составу, а то только каталог и учитывала, уши развесила )
    маска для волос "скорая помощь" (запах не очень и не особо то и улучшилось состояние волос), а бомбочки-просто пррелесть многие, пока в процессе поиска лучших )
    Ой, а мне так Скорая помощь нравится И запах у нее такой травяной-травяной. Да и состав весьма неплохой. Только это не маска, а крем, без сопутствующего массажа волосистой части головы, я думаю, эффекта и не будет. Я недолго пользуюсь, но у меня уже волосы гораздо меньше лезут. Хотя, не исключено, что репейное масло укрепляет волосы не хуже и дешевле , но у меня все масляное очень плохо с волос смывается
    А состав, конечно, надо смотреть, тем более, что они его в каталоге печатают, что очень удобно. Но, к сожалению, без химии никуда, если только самому дома делать. Но, в защиту Лаша все-таки должна отметить, что с химией они, на мой взгляд, не перебарщивают.
    Бомбы я их не понимаю . Один раз купила и больше не беру, тут где-то описывала свой опыт с "Садами Челси". Перешла на пену, ее хоть хватает не на один раз. Девочки, а подскажите, пожалуйста, масло для ванн лашевское тоже кусок на ванну уходит, а?

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •