Lush - 1 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #921

    Регистрация
    30.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turquoise Посмотреть сообщение
    Polly чтоб закрасить седину нужно держать больше 2 часов, хотябы 8, а ещё лучше оставить на ночь, потом краситься краской можно а вот осветлять не советую, конечно если вы не планируете ходить с зелёным цветом))))))
    Спасибо большое, а то я уже решила отказаться от хны и купить краску, попробую значит хну, а если что потом краской закрашу. Кстати чем её потом смывать лучше? Читала в теме про реинкарнацию, но как я поняла её сняли

  2. #922
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Polly, Реинкарнация еще есть в магазинах, я недавно кусочек на пробу купила. Пенится не очень хорошо, но волосы промывает. Не знаю, как на волосах без краски он себя ведет, но мои волосы после этого шампуня даже с проф бальзамом рассчесываются с трудом. Так что, пусть его снимают, от этого шампуня я не в восторге. Из всех опробованных для меня самым лучшим остается Новинка.

  3. #923

    Регистрация
    13.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а то я уже решила отказаться от хны и купить краску, попробую значит хну, а если что потом краской закрашу. Кстати чем её потом смывать лучше? Читала в теме про реинкарнацию, но как я поняла её сняли
    Реинкарнация наоборот укрепляет цвет так как содержит хну)))
    Через пару недель она начнёт сама слезать, она долго не держиться... Потом можете смело краситься краской, даже и ждать в принципе нет нужды, если цвет не устроит можете "исправить" краской...
    Но надеюсь что результат хны вам понравиться))
    Сама 2 года красила хной, волосы ожили!
    Процесс окрашивания долгий и муторный, палитра не столь разнообразна как в краске, но волосы скажут вам спасибо))))

  4. #924
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Turquoise, спасибо, я практически так и сделала, у меня получилось 1:1,5, т.е. 1,5 кубика красной лашевской хны и 1 - каштановой.
    Ох и намучилась я с этой хной
    Уже через час после нанесения хны мне стало дурно от пряного запаха хны, он стал на столько настойчивый, что начала кружится голова и я хотела идти смывать всю эту смесь, но всё-таки заставила сидеть дальше (правда периодически выскакивала на улицу, чтобы подышать свежим воздухом).
    Еще при нанесении меня удивило то, что капли хны, попавшие на кожу не оставляли никаких следов, абсолютно не красились, а белая пластиковая ложечка, час пролежавшая измазанная хной (отключили воду и пришлось оставить ее грязной), тоже совсем не покрасилась, даже не пожелтела.
    В общем, отходила я с хной 6 часов, смывала 2 раза обычным шампунем, но после высыхания на след день оказалось, что масло не смылось и волосы выглядели жирными, благо идти никуда не надо было.
    На счёт цвета, то он едва заметен, волосы приобрели легкий золотисто-медный оттенок. Но никто из родственников и знакомых даже и не заметил, что я покрасилась
    Для сравнения покажу фото: на первом фото волосы До покраски хной, на втором - на следующий день после покраски (как и говорила, масло не вымылось и волосы выглядят жирными ) и на третьей - волосы после очередного мытья, через 3 дня после покраски.

  5. #925
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    anavrin, не видела вашего сообщения в теме Хна. Теперь увидела)
    Так вот, твердые шампуни - Хард, Новинка,Можжевельник (фиолетовый такой). Нравятся все - после них волосы как-то пушистее,легче, ароматнее. Пока в фаворитах Можжевельник - прямо моё-моё.
    А у вас блеск просто потрясный! Вы будете добиваться однородного цвета?

    По поводу Лаш: Карма-сухие духи - просто отличные (апельсин/пачули/сосна - пряные,теплые,немного крейзи и секси,а в парке от меня прекрасно отгоняли комаров), а вот водичка Карма почему-то показалась очень навязчивой

  6. #926
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне очень нравится и сухая карма и вода, но уменя почему-то в жару идет на ура, а когда по прохладнее не очень...

  7. #927
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Йенифер
    согласна,в жару Карма создает ощущение Индии вокруг)

  8. #928
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пользовалась "массажными маслами", правда до сих пор не понимаю, почему они массажные, т.к. вся рефленость стирается в первый же раз.
    Медовое лакомство. Запах и эффект потрясный! В состав входит белый шоколад, отлично увлажняе кожу и аромат держится пару дней на коже и даже на одежду переходит! В общем здорово!
    Клубника навсегда. Увлажняет хорошо, но выходит неэкономно совсем, на ту же цену можно намешать масел для тела самостоятельно и пользоваться достаточно долго. Пахнет клубникой пока им натираешься, но потом на коже запаха не остается.
    Медовый месяц. Тоже увлажняет нормально, но запах не держится. К тому же куски шоколада пачкаются((

    Хранить только в холодильнике надо, у меня кусочек упал на теплый пол, мало того, что растая буквально за минуту, так его потом еще отмывать не слишком приятно))

    Также:
    "Большая синяя бомба". цвет и запах потрясные, но сушит кожу. К тому же в состав входят водоросли, достаточно большие, так что если у вас джакузии, то лучше не испытывайте судьбу))

    Маска "Мега мятная" радовала первые пары использований, потом поняла, что дешевый скраб с абрикосовыми косточками от "Чистой линии" очищает гораздо лучше и кожу освежает.

    В общем немного разочаровалась( В общем из всего понравилось только "Медовое лакомство"

  9. #929
    Аватар для Chirriona
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Увлекалась Lush, пока не начала сама делать домашнюю косметику. Но к новинкам всё равно тянет - очень хочу попробовать два новых скраба

  10. #930
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Lychezara, спасибо!
    Я всё смотрела на их шампуни твердые - так они выглядят аппетитно, ну очень хочется попробовать, на переменку горчице (а то порой ну так лень ее готовить ).
    Цитата Сообщение от Lychezara Посмотреть сообщение
    А у вас блеск просто потрясный! Вы будете добиваться однородного цвета?
    Ко мне можно на "ты"
    По поводу однородного цвета - изначально так и планировала, постоянно подкрашивать и укреплять цвет и вместе с тем постепенно подрезать самые светлые кончики. Но после второй покраски муж сказал, что ему цвет не нравится, вроде он (цвет) какой-то "старческий", хотя первый раз ему мой цвет понравился Вот теперь и не знаю красится ли дальше или избавляться от медного оттенка

  11. #931
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frautori Посмотреть сообщение
    Пользовалась "массажными маслами", правда до сих пор не понимаю, почему они массажные, т.к. вся рефленость стирается в первый же раз.


    frautori, а рельефность плитки тут совсем ни при чем. Массажные плитки предназначены именно для массажа руками, то есть ваше тело намазали этой плиточкой для лучшего скольжения, а потом кто-то массаж сделал.

  12. #932
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А кто такой "бентонитовый гель"? Встречаю его в составах иногда.
    Так исторически сложилось...

  13. #933
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я так поняла, что это основа для масок, вот выдержка: "Основы геля глинистых минералов (бентониты) представляют собой тонкие порошки, состоящие из смеси различных оксидов, главным образом окиси кремния и алюминия, а также оксидов других элементов — железа, магния, калия, натрия, кальция и т.д. В состав глинистых минералов входят каолинит (основной минерал белой глины), монтмориллонит (основной минерал бентонита), гидрослюда, галлуизит и др. В зависимости от содержания примесей солей железа и других примесей глинистые минералы могут иметь цвет от серовато-белого до телесного". Вот здесь нашла http://www.medkurs.ru/pharmacy/techn...295/11570.html
    Этот гель я только в Мегамятной маске обнаружила.

  14. #934
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    интересно попробовать гели для укладки. Кто-нибудь брал (я 48 страниц не осилю) Как впечатления, как запахи?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #935
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Габи , я купила для своего сынишки готик (который средней фиксации), пахнет хорошо, чем-то камфарным, цвет геля легкий фиолетовый, но на руках бесцветный, да и его маленькие волосенки (малышу 1,5 годика) держит отлично (прическа типа ирокез). На себе гель не пробовала. Из всех трех гелей выбрала именно его, т.к. он не утяжеляет прическу))

  16. #936
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я решила присоединиться к любителям шампуней от Лаш. Купила Плыви и Чистейший зелёный. Как любительница твёрдых средств для душа могу сказать точно - жидкий шампунь теперь точно ни за что пользовать не стану. Волосы промывают прекрасно, от перхоти избавляют, волосы остаются чистыми долго (это при том, что мои 2 см пачкаются очень-очень быстро). Немного подсушивают кожу, но терпимо и не на долго.
    Попробовала ещё твёрдый Крошка Скраб, совсем не понравился. Скрабит хорошо, но кожу сушит нещадно. Хватает его на два раза (а если основательно подходить к процедуре, то на один). Сахаром кожу натёр - вот и вся процедура. В составе заявлены ПАВы, но он не пенится совсем.
    Решила попробовать скрабящую плитку Аква Мираблис, только сегодня купила, ещё не знаю, какова она в действии. И заодно купила плитку для ног - Атлетика.
    Очень хотела купить набор Розовые пяточки с разными средствами для ног, но его не было в наличии (и в интернет-магазине тоже). Он вообще где-нибудь есть? А то там миниатюры, а не крупные баночки, как раз всего по чуть-чуть попробовать.
    Совсем забыла! Ещё купила Ангелов ночи, скраб на основе древесного угля. Скрабит нещадно - вместе с кожей, наверное. И сушит изрядно. Наверное, для жирной проблемной кожи хорош. Хотя я бы не рискнула им скрабить воспалённую кожу - запросто может травмировать какой-нибудь назревающий прыщик и разнести бактерии по всему лицу. В общем осторожнее с ним надо - по строгой необходимости. Но долго его дома не сохранишь - срок годности всего три месяца.
    Последний раз редактировалось Invers; 26.09.2009 в 23:23. Причина: добавление сообщения
    Так исторически сложилось...

  17. #937
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    скраб атлетика хороший, не пожалеете. Розовые пяточки покупала, кажется, на Пушкинской, летом еще. Как мне объяснил консультант, этот крем можно наносить по всей длине ног, а тот, который для ног под названием "специи", только на ступни, т.к. Он согревающий и особенно хорош в зимнее время.

  18. #938
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я имею ввиду набор Розовые пяточки, а не крем. В наборе много всего и по чуть-чуть. Можно попробовать, а особо понравившиеся продукты поптом приобрести в нормальном размере.
    Так исторически сложилось...

  19. #939
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Invers , я такой даже и в продаже-то не видела. Задавать вопрос, что именно туда входит, не буду, т.к. вполне удовлетворена атлетикой и кремом

  20. #940
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Милый наборчик, я бы его попробовала, давно в ЛАШе не была. Розовые пяточки очень приятный кремик, очень вкусно пахнет, по действию просто хорошо, но ничего особенного, но долго не заканчивался, поднадоел даже.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •