Lush - 1 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #901

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Приорела крем. Не помню. как называется, вроде Физиологист. Для жирной кожи. Она у меня была жирная. потом стала сухая. Решила. что не подойдет. но все нормально. Хорошо увлажняет, кожа матовая, кожу не сушит. не стягивает. Мне кажется, для жирной не подошел бы.

  2. #902
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Леди_Blonda я не пробовала, но нюхала, запах клубничный в плитке. Конечно, не свежей клубникой с грядки пахнет, я унюхала клубничное варенье


    Лея крем называется Фармацевт. Он как раз для жирной, многим помогает - увлажняет и матирует одновременно.

  3. #903
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Приобрела недавно Скраб-Скраб http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=985 Очень понравился, тах хорошо тельце увлажняет, бодрит, запах такой свеженький, ну и отшелушивание легкое мне нравится, если шелушение не хочешь, просто на мочалку наносишь и соль уходит, остается один гель. И шампунь Софт http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=878 Сама не знаю, почему его купила, шла за Новинкой целенаправленно. Как-то не поняла эффекта пока, всего разочек им голову мыла, почему-то кажется, что голову не очень промывает, два раза пришлось намыливаться, и волосы жестковатые после него, но пахнет приятственно.

  4. #904

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    alenka_ts Вы сказали название, точно оно. Вспомнила) Просто я наклейку выкинула. Меня и удивило, что для жирной. а мою сухую ни капли не стягивает. Очень нравится.

  5. #905
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Удалось купить из РЕТРО серии два дивных крема для тела - "Имбирь" и "Зелье" (Potion), ну и снятую, но давно любимую пену для ванны "Голливуд".
    Кремы понравились, очень жаль, что их сняли. Ароматные, очень хорошо увлажняют.
    А всё остальное из РЕТРО Лаша купить не удалось, за сутки всё в инет-магазине разобрали)))))
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  6. #906
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вчера в магазине щедро одарили пробниками нового крема для тела
    http://www.lushrussia.ru/index.php?p...n0lkap2d9q9017
    Чарити Пот. Не в в восторге. Жидкий очень и пахнет какими-то старыми кремами застойных времен. Не куплю точно.

  7. #907
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Покрасилась впервые хной каштановой, на окрашенные химической краской русые волосы. Я в восторге! Держала под пленкой 4 часа, седина и корни прокрасились, цвет красивый и ровный. Волосы блестят, очень мягкие и послушные. Даже кондиционер не нужен стал! Волосы просто ЖИВЫЕ! Уже и забыла как это бывает( после многолетнего окрашивания хим.красками) Вот! Очень довольна!
    Одновременно начала пользоваться Суперблеском, может и он повлиял. Отлично пениться и волосы промывает. Мужу понравился шампунь Плыви. Его жирные волосы, даже на третий день после мытья выглядят чистыми

  8. #908
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    девочки, опишите впечатления от плитки для тела КЛУБНИКА? Особенно как по экономичности она?

  9. #909
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , а мне он (Чарити Пот) понравился - и запах и консистенция у него вообще не жидкая (правда я всю свою косметику в хол-ке храню), а может Вам просроченный пробник дали?
    Я ещё крем для тела "Карма" купила, но пока не пробовала (только пудру - запах действительно стойкий, но не для жары, конечно, наносила её на ночь, утром запах остался, но не такой удушающий ).
    А скраб Макдамия у них просто супер!

  10. #910

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет всем!Купила маску для волос Богиня волос,понравился эффект уже с первого раза.Но не совсем понятно,ее шампунем смывать или просто водой?аннотация не совсем вразумительная,а маска и так содержит лаурил сульфат натрия.

  11. #911
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Марси , я так понимаю, что именно Вашу маску нужно применять без шампуня: "Способ применения: для лучшего результата распределите кондиционер на сухие волосы, через 20 минут смойте и, если необходимо, воспользуйтесь бальзамом. Затем встаньте под лампу и насладитесь блеском."

    а в той маске, которую пробовала я "жасмин и хна" аннотация такая:

    "Способ применения: нанести на сухие волосы (до мытья), через 30 минут смыть с помощью шампуня".

    т.е., в моем случае ясно сказано, что нужно смывать с помощью шампуня, а Вам, стало быть просто водой

    А вы-то чем её смывали?)))

  12. #912
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Последнее мое приобретение - шампунь твердый Новинка, написано что он для всех типов волос, но мне лично показалось что он больше для жирных. Хотя неплох сам, и сестра уже его оценила.

  13. #913
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я Новинку теперь постоянно покупаю. Да и вообще, в последнее время пользуюсь активно лашевскими шампунями. Заметила, что после их использования волосы более объемные, так как нет там в составе силиконов, которыми я свои волосы перегрузила. Силиконы хоть и придают волосам ухоженный вид, но когда их слишком много(и в шампуне, и в кондее , и в средствах для укладки), то мои волосы становятся похожими на мокрые водоросли. Новинка очень хорошо избыток силиконов вымывает. Волосы гораздо лучше теперь. Единственный минус, краску очень “ест”.Так что приходится пользоваться оттеночными бальзамами.

  14. #914

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    martina777, а я то сдуру шампунем маску смывала) как-то непривычно голову мыть без шампуня.

    у шампуней действительно хороший состав,только непонятно,зачем они используют лаурил сульфат натрия,а не какой-нибудь более мягкий ПАВ.

    Добавлено через 4 минуты
    Последний раз редактировалось Марси; 03.08.2009 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

  15. #915

    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    30

    По умолчанию мои 5 копеек

    Пена для ванны Басос, состав:
    Ну может так фиалка пахнет, использовала только половину, оставшейся половиной пахнет весь шкаф, запах слишком искуственный.
    Бомбы для ванны - были 2, обе новогодние, с блестками, по ванне плавали обрезки цветной пленки и пластмассовые колючие звездочки, запах в целом понравился, заметных увлажняющих свойств не обнаружила.
    Бомба для душа "Дранк" - не поняла предназначения, для меня почемуто мало пахло и быстро растворилась... Но думаю сделать похожее, но своего производства.
    Массажная плитка - Террапия, Ну незнаю, у меня такие же получаются, за меньшие деньги, я и точно знаю что в них кладуу этой состав:
    Состав:какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), парфюмерная композиция , лавандовое масло (lavendula augustifolia), масло нероли (citrus amara), цитраль*, гераниол*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*.
    * Компоненты эфирных масел
    Смущает парфюмерная композиция и только-то компоненты ЭМ, к тому-же за запахом какао очень сложно унюхать что-либо кроме какао.
    Крема, гели, мыла - только нюхала, восторгом не воспылала, это можно и самой сделать, было-бы желание, к тому-же на "натуральное" не тянет
    Это все то, что не понравилось
    Понравилось:
    Дезодоранты для тела Арома (на каждый день), Аромако (с пачули, слишком "яркий" запах, каждый день слишком приедается)
    Вот думаю, как такой самой сделать???
    Хна - использовала красную, потрясающий эффект, закончится закажу еще, кроме нее красится больше ничем не буду.

  16. #916
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Купила сегодня хну LUSH, два оттенка: каштановый и красный. У меня русые волосы (на кончиках еще пара сантиметров светлые, т.к. раньше красилась), а я хочу получить красивый рыжий оттенок. Консультант посоветовала смешать эти два вида хны, а я вот сейчас на их сайте почитала, что каштановый итак дает рыжий, так если ее с красной смешать, то у меня наверное и волосы красные выйдут?!
    Девочки, подскажите, кто красился каштановой хной, какой она оттенок дает-то? Стоит ли ее с красной смешивать или слишком ядерный цвет получится? И как у вас впечатления от хны этой? А то тут столько мнений разных, я читала-читала и прямо запуталась уже

  17. #917

    Регистрация
    30.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Из Лаша пробовала мыло Дама червей, Желе для душа Вуш, крем для бритья Амброзия и ещё хну каштановую купила, но пока толком её не тестила. Всё понравилось, но без восторгов, только желе прикольное. Тут кстати спрашивали как им пользоваться - я у них в каталоге вычитала такой способ и теперь сама применяю - положить кусок прямо в банке в морозилку и потом этим куском мылится, как мылом обычным, оно всё равно такое твёрдое как мыло не делается, но уже и из рук не выскальзывает.
    На Амброзию я очень рассчитывала в том плане, что будет раздражения предотвращать после бритья в области бикини, но нет. Может у меня кожа такая просто - что ни делай, если брить каждый или через день - раздражение обеспечено.
    Хна. Провела тест, держала часа 1.5 или 2, но седину не закрасила, не знаю, пытаться ли красить ей всю голову и держать 8 часов или всё таки краской. У меня волосы окрашеные, предстоит свадьба подруги через неделю и нада что-то с сединой делать. Меня смущает только, если я покрашусь хной и она на седые не возьмётся - можно ли потом краской или и краска уже после хны не возьмётся?

  18. #918

    Регистрация
    13.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    anavrin вы можете смешать в пропорции 1:2 в пользу рыжей, так как красная хна даёт насыщенный рыжий как фонарь, а каштановая успокоит его)))


    Polly чтоб закрасить седину нужно держать больше 2 часов, хотябы 8, а ещё лучше оставить на ночь, потом краситься краской можно а вот осветлять не советую, конечно если вы не планируете ходить с зелёным цветом))))))

  19. #919
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Polly, у меня есть желе для душа, храню его в ванной, отщипываю кусочек и разминаю вместе с влажной мочалкой или губкой, очень хорошо размыливается, ну может кусочек упадет в ванну, думаю,что ничего страшнгого Держать в холодильнике лично я морально не готова, т.е. в 7 утра я должна вспомнить, что нужно влезть в холодильник для того, чтобы просто принять душ
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #920
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Была недавно одарена щедрым пробников нового крема для тела Ванильное удовольствие http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1043
    Очень понравился, впитывается хорошо, без противной пленки, запах нежной ванильки, не убойно-химический, как у ИР, а немного такой размытый, легкий. На теле держится достаточно долго. На зиму или на осень холодную самое то будет.

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •