Lush - 1 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #781
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    alenka_ts, молодца, что Вы попробовали, а я всё ленюсь Мне всё кажется, что это надолго, косметолог сказала, что мне нельзя, чтобы срество лицо стягивало, буду пробовать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #782
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, что я вчера пережила
    Не знаю на что грешить, решила претензии предъявлять сначала шампуню Карма. Намазалась вчера репейным маслом (пр-во Германия, в стекл. бутылочке), начала смывать Кармой. Простояла кверху попой над ванной минут 40, муж уже заволновался, шампунь скользит по этому маслу и ничего не смывает, намылилась раза 4, потом начала смывать шампунем ФЛ, терпения хватило на 3 намыливания, потом заверещала, чтобы мне принесли нычку Чистейшего зеленого, после 4-5 раза наконец волосы заскрипели!
    До сих пор не могу понять, проблема в Карме или в масле для волос? Обычно за 2 намыливания без проблем всё смывала, а тут такой кошмар Имейте в виду на всякий случай
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #783
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катарина, я Карму не пробовала, но на репейное масло всегда такая ерунда. Поэтому использую свои масляные смеси, и чтобы наверняка, сразу беру Чист. зеленый.

  4. #784
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Demetra, Чистейшим зеленым без проблем смывала репейное масло (правда отеч. пр-ва) с 2-х намыливаний Вот и не могу понять или Карма подвела в этом вопросе иди масло немецкого пр-ва, хотя оно наоборот смывается лучше, я его до этого пробовала! Вообщем, думаю, что собак вешать нужно на Карму!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #785
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катарина, а может Карма не после масел, а так и нормально будет? Надо ещё попробовать

  6. #786
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Demetra, так я Кармой уже мыла голову, всё нормально, но после масел им ни за что!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #787
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Катарина, это масло репейное лучше всего смывается Новинкой. Я чистейшим Зеленым смываю его раза за 3, и все равно нет ощущения чистоты. А Новинка в этом плане какая-то термоядерная, смывает все за раз до скрипа и волосы от нее прут, как сумасшедшие. Мой парикмахер меня увидела, так у нее челюсть отвисла, как у меня волосы за три месяца отросли, как у русалки ниже лопаток, и еще стали "ёжики" пробиваться, это я так волосы называю обломанные неудачным мелированием, которые не росли, а теперь вдруг проснулись. Чистейший Зеленый сегодня домылила, пойду за Новинкой опять.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 06.11.2008 в 16:08.

  8. #788
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, забыла Новинку в прошлый раз купить, хотела же специально для смывания масел! Правда, сушит она мне кожу голову, но после масла нормально, думаю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #789
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки,скажите,пожалуйста ,крем Империалис поры не забивает?Спасибо...

  10. #790

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Империалис не забивает, но он разве сейчас есть в магазинах? Я его давно не видела (( Это мой любимый крем для лица, а кожа у меня очень капризная - есть и жирные участки, и сухие, и чуть что - покрывается красными пятнами. Точнее, так было, пока я не начала пользоваться Империалисом

  11. #791
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки!!! а кто-нибудь из вас пользовался шампунем Экзотика для жирных волос? Очень хочется услышать отзывы о нём... Заранее спасибо!!! и ещё такой вопрос, какие шампуни лучше , твёрдые или жидкие?
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  12. #792
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Молчаливая Экзотику я раньше использовала для смывания хны, смывала хорошо, волосы потом были чистые-пушистые. Но у меня волосы суховаты, поэтому я не пользовалась ей постоянно.
    Твердые шампуни экономичные, необычные (по сути и форме), удобные в путешествиях, развесные удобно брать на пробу (можно отрезать немножко), таблетки переведены на новую основу - кокосульфат натрия, но за счет своей концентрированности могут пересушить кожу головы и волосы. Жидкие шампуни в традиционной форме, подходящие по типу пересушивать не должны. Лично мне больше по самой идее нравятся твердые, а подходят лучше жидкие.

  13. #793

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шампуни все хорошие, независимо от агрегатного состояния ) Хотя шайбочки будут с большей вероятностью сушить кожу головы. Именно поэтому я от них отказалась (были Можжевельник, Чистейший Зеленый, Плыви), хотя Гибрид - счастливое исключение, не сушит совершенно, волосы после него хорошо расчесываются.
    Экзотикой пользовалась. Запах невероятно приятный, хорошо пенится. После него обязательно надо пользоваться кондиционером. Не могу сказать, что с Экзотикой я могла бы мыть голову реже обычного, т.е. волосы жирнились с этим шампунем так же, как и с другими.

  14. #794
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Akanta, спасибо за ответ!! Я тоже пользовалась Можжевельником, он мне кожу сушил и очень сильно пенился, но не намыливался, пены много, а голова грязная, приходилось несколько раз намыливать. А кондиционерами я постоянно пользуюсь, без них не могу волосы расчесать, они у меня густые, решила попробовать лашевский Веганез...
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  15. #795

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Молчаливая, мне кажется, для расчесывания лучше Ваниль - она вроде как посильнее. А вообще попробуйте Гибрид. Мне кажется - не пожалеете. Я испробовала его на нескольких барышнях от 25 до 45 лет (в поход вместе ходили )) ), у всех, естественно, волосы и запросы разные. Так под конец все забросили свои шампуни и пользовались моим Гибридом, даже та, у которой волосы очень сильно путались. И запах у него - специфический, но мне очень нравится.

  16. #796
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А у меня наоборот с Веганезом хорошо очень расчёсывались волосы, а Ваниль как-то не пошла, сейчас уже не помню, чем она мне не угодила. Но Веганез периодически с удовольствием беру
    Экзотику тоже пробовала, мне понравилась, но не то, чтобы вот в восторге была, просто хороший шампунь. Волосы жирнились как обычно, но без кондиционера ее действительно никак нельзя было, волосы путались
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #797
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Akanta
    Marishka
    Значит так, решила сначала попробовать Экзотику с Веганезом, а потом попробую Гибрид. Волосы очень жирные, хотелось бы что-то найти такое из шампуней и кондиционеров, чтобы волосы как можно меньше жирнились!!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  18. #798
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня сейчас Экзотика в пользовании. Опять взбрыкнула кожа головы, зазудела, и даже перхоть появилась Помылась Экзотикой раза три - стало лучше По ощущениям пока не похож на шампунь для жирных именно волос. Понравилось его сочетать с кондиционером Джунгли, они с Ванилью по запаху не сочетаются совсем, а Веганез я не люблю, у меня от него волосы быстро жирными становятся и при этом электризуются.

  19. #799

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О, забыла отписаться. Попробовала Легкий крем. Фу Очень неприятно пахнет, чуть легче Империалиса, но не дает его эффекта бархатистой кожи. Не куплю.
    Последний раз редактировалось Akanta; 08.11.2008 в 23:33.

  20. #800
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ultramarine, я пробовала Джунгли, мне совершенно не подошёл, волосы очень быстро пачкались, Ваниль нравилась по запаху и действию, но после неё волосы становились как бы липкими, поэтому решила попробовать Веганез. А ещё мне его девушка консультант порекомендовала, как кондиционер именно для жирных волос... Не знаю, что получится, но о результах обязательно напишу

    Добавлено через 2 минуты

    Akanta, я уже купила самую маленькую порцию на пробу, завтра попробую!!!!
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 08.11.2008 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •