Lush - 1 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #61

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    Вроде ничего, особого восторга как-то нет, но и придраться тоже не к чему, впитывается хорошо, косметика после него не течет, не размазывается, глаза не раздражает. Только вот флакончик с дозатором, конечно... ну не самая удобная вещь.
    угу. а баночки, в которые надо лапой залезать-вообще супер.

  2. #62
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kristo

    угу. а баночки, в которые надо лапой залезать-вообще супер.
    Поэтому я предпочитаю тюбики

  3. #63

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    О, заработало! А я уж отчаилась
    а я уже не хожу..% после того, как у меня *сдох* их гель для душа, (при непросроченном сроке годности) и они предложили делать мне экспертизу его _только при наличии чека_.. и за свой счет..

    мне вот про чек интересно.. они торгуют только в фирменных магазинах.. причем тут чек? срок годности все равно стоит на бутылочке.. в общем, мое мнение о них как-то пошатнулось.. учитывая, что в гостевой периодически люди жаловались на *крема, покрывшиеся пленочкой*..)

    мне вообще очень понравилось утешение консультанта, когда я к ним жаловаться пришла..*ой, ну у нас часто _партии отзывают_..*

    т.е., они сначала выпускают продукцию, отсылают ее в другие страны, а потом _партиями_ отзывают, когда обнаруживают, что *замес был плохой*.. неудивительно, что у них такие цены

  4. #64

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Купила на прошлой неделе шампунь Можжевельник - ой как он мне понравился
    У меня из-за зимы волосы стали слишком жирными, вечером помоешь, на следующий день на голове уже непонятно что а после этого шампуня уже второй день хожу с нормальной головой

  5. #65

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Можжевельник - это твердый шампунь? Вы после него какой-нибудь кондиционер используете?

  6. #66

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    он твёрдый, но не весовой, а такими большими "таблетками". под него кстати баночки есть. кондиционер после него не использовала, да и не вижу необходимости - у меня после него такие волосы класные

  7. #67

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девчонки, я работаю с банками, решила поздравить тамошних тетечек с 8 марта продукцией ЛАШ (за счет фирмы ). Думаю надо что-то нейтральное, типа мыла, бомб или массажных плиток. Посоветуйте плиз что-нибудь нейтральное, проверенное, что б не лохонуться.

  8. #68

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринка-ка
    Девчонки, я работаю с банками, решила поздравить тамошних тетечек с 8 марта продукцией ЛАШ (за счет фирмы ). Думаю надо что-то нейтральное, типа мыла, бомб или массажных плиток. Посоветуйте плиз что-нибудь нейтральное, проверенное, что б не лохонуться.
    там нейтрального мало) вот вчера одна девушка спросила про лаш, так буквально одна половина хвалила, а другая ругала _одни и теже_ продукты

    там запахи почти везде сильные, если вы точно не знаете людей, лучше не рисковать, имхо)
    хотя, гели для душа в ассортименте..

  9. #69

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот подумала о массажных плитках типа "сочные фрукты" или "терапия". Короче я прикинула, чо такие запахи как апельсин, шоколад, какао, ну и лаванда нравятся практически всем. Или там все равно все очень специфическое ?

  10. #70
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Маринка, еще учтите, что они во многие плитки много цитрусовых кладут и мед (сочные фрукты, например - сплошные апельсины, лимоны и грейпфруты, нежное прикосновение - тоже), а на цитрусовые у некоторых людей может быть аллегрия

  11. #71

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Маринка-ка, я как-то склоняюсь к мысле, что может всё же не стоит - можно просто неугадать.

  12. #72
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Во время последнего набега с целью "закупить то. что закончилось", решила попробовать твердый шампунь. Купила "Реинкарнацию" и "Можжевельник". Можжевельник еще не пробовала, а Реинкарнация пока очень даже благоприятное впечатление производит. Только вот не мылится она ни фига, что очень нервирует, я привыкла, чтоб шапка из пены была, а тут... Хотя промывает хорошо, и, хотя бы на следующий день волосы очень прилично выглядят, а раньше только на день хватало обычного шампуня. Вот.

  13. #73

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринка-ка
    А я вот подумала о массажных плитках типа "сочные фрукты" или "терапия". Короче я прикинула, чо такие запахи как апельсин, шоколад, какао, ну и лаванда нравятся практически всем. Или там все равно все очень специфическое ?
    мне вот эти плитки не нрав по запаху) мне абсолюшн нравиться.. хотя я апельсин как эфир люблю)

  14. #74

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    Можжевельник еще не пробовала, а Реинкарнация пока очень даже благоприятное впечатление производит. Только вот не мылится она ни фига, что очень нервирует, я привыкла, чтоб шапка из пены была, а тут...
    А у меня от можжевельника пены очень-очень много

  15. #75

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    У меня тоже есть Можжевельник. Пены от него действительно много. Промывает хорошо, волосы скрипят после него. Но, к сожолению, у меня от него появилась перхоть. Помотрим, что дальше будет... А так вроде бы понравился мне этот шампунь.

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, как вы сухими шампунями (или твердые?) голову моете? Как в детстве мылом мылили, так и его наносят? Я тут хотела как-то взять, но у меня ступор случился при мысли об использовании. Видимо так привыкла ко всему жидкому, что остальное в голове не укладывается. А вот ополаскиватели уже не помню какие там? Тоже сухие?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Arti, я пару раз провожу им по волосам, этого достаточно. Как с другими твёрдыми шампунями (с теми, которые не мылятся) я не знаю. На счёт кондиционеров я чего-то то же не очень помню, но вроде тоже твёрдые

  18. #78
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti, кондиционеры там всякие есть, и твердые (2 вида), и жидкие. Я тоже твердым шампунем (который не пенится) пару раз по волосам провожу, потом этот кусок в руках немножко помылю и тем, что на руках осталось в гуще волос мою. Промывается хорошо, несмотря на то, что волосы у меня не отнюдь жидкие + ко всему жирноватые.

  19. #79

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Девочки, как вы сухими шампунями (или твердые?) голову моете? Как в детстве мылом мылили, так и его наносят? Я тут хотела как-то взять, но у меня ступор случился при мысли об использовании. Видимо так привыкла ко всему жидкому, что остальное в голове не укладывается. А вот ополаскиватели уже не помню какие там? Тоже сухие?
    Арти, если сухой шампунь не наразвес, а кружочками такими, то они обычно нормально мыляться. А вот то, что у них на развес, мне не понравилось в использовании. и мылиться никак (что кондиционеры, что шампуни) и реинкарнация и златовласка сушит кожу. Реинкарнация вообще содержит хну (или что там) прямо гранулами(
    Топливо правда приятное. Но если волосы не сильно короткие, неудобно.. немылиться совсем. Может, где-то в мягкой води и мылиться- но не в нашей)

    *любовь к волосам* у меня была, нрав джунгли.. но я начинала пользоваться на совсем коротких- было удобно

  20. #80
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага примерно поняла. Спасибо. Подозревала нечто подобное, мне кажется это жутко неудобно.
    А что все-таки с кондиционером с твердым? Еще более тяжелый случай?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •