Lush - 1 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #21
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    У них крема все по большей части жирнючие, кроме "Фармацевта" и "Империалиса". "Империалис" тоже, конечно, не совсем хорошо впитывается и жирноват, для меня по крайней мере, и запах сильный, навязчивый.

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Сколько не заставляла себя воспользоваться их кремами - не смогла. Не доверяю. Одно дело бомбы, а другое крем. Если ничего не знаю об истории этого крема, если мало отзывов, то боюсь брать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Всё хотела средства для волос описать. Да как то особых эмоций они у меня не вызывают...

    Шампунь "Океан" на 50% состоит из морской соли. Экономный, хорошо мылится. Обещанного утолщения волос после 4-х применений пробничка не заметила. Но использовать, почему-то всё равно приятно

    Шампунь "Пиво для Синтии" - шампунь как шампунь. Утолщения тоже не видно. Использовала только с твёрдым кондиционером "Топливо для волос" и маской "Вихрь красоты". И в том и в друго случае волосы здорово блестят и дико электризуются

    Фсё!

  4. #24

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Сколько не заставляла себя воспользоваться их кремами - не смогла. Не доверяю. Одно дело бомбы, а другое крем. Если ничего не знаю об истории этого крема, если мало отзывов, то боюсь брать.
    Тогда напишу про свой опыт использования крема LUSH ( пробник).
    Крем для рук "Бесконечность помощи". Использовала, когда сильно воспалилась и растрескалась кожа рук ( гомеопатии с собой не было, а пробнички кремов были все со мной). Прошло на глазах.
    Посмотрела состав. Лидирующий компонент - настой ромашки.
    Вывод: для скорой помощи подходит, а для регулярного применения - вряд ли. Ромашка - слишком сильная вещь для постоянного использования. При этом - небольшой срок хранения, входит TRIETHANOLAMINE и другие "полезные" вещества.

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А кто-нибудь использовал уже шампунь Assisi? Как впечатления?
    И еще, может кто-нибудь разместит тут его состав на английском? У меня сейчас каталог вне досягаемости. Хочется проверить, что на скиндокторе состав введен правильно.

  6. #26

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Русалка
    Возможно для основы подойдет массажный твердый крем Stendera ( http://natursoap.ru/cream.html ). Хочу его попробовать, когда плитка LUSH кончится. Он стоит 150 руб за грам 60-70. Там масло какао,ши и манго.
    Пролетела я с этой Stendera. Купила крем без добавок ( с какао не было). Как основу для добавления эфиров не смогла его использовать, т.к. очень он твердый, не разогревается в руках, не тает, а только руки смазывает. А массаж с ним также удовольствия особого не доставляет, т.к. он не пахнет, не разогревается, а так - холодным намазывается.
    Эх, буду для рук зимой использовать.

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А вы в него какую-нибудь жидкую базочку добавьте, чтоб помягчал.

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да он ,как шайба, не мнется

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    От, блин! А вы его нагрейте чуток на водяной бане. Или на батарею на несколько часов поставьте. Нехай тает.

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А он не испортится? До какого состояния-температуры греть?
    Вообще не понимаю, как они такой консистенции достигли? Вроде те же базы, как и в LUSH-евской массажной плитке: какао, ши и манго( сейчас не помню порядок) Правда на сайте еще преплетен пчелиный воск, но в составе на баночке его нет. А консистенция и ощущения совсем другие, чем от LUSH.

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Скорее всего все-таки воск. Он такой дубовенький эффект дает. А испортиться это дело не испортится. Главное сильно не греть. Максимальная температура 60 градусов. Но на батарею если поставите - самое оно будет. Оно там не перегреется. Потихонечку расплавиться и все. Добавите потом быстренько чего надо (можете с частью смеси поэкспериментировать. Добавить немного базового масла, и в холодильник. Как нужная консистенция будет, так такой же процент базы добавите с оставшуюся смесь. Если оно такое дубовое, то по моим ощущениями процентнов 30-40 еще и базы добавлять придется, чтоб оно приняло консистенцию крема.

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, Arti.
    А вот еще вопрос: какое минимальное количество основы нужно под одну каплю масла лаванды, ветивера, розы ( по отдельности)? Если можно, в граммах. Записываю.

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    На одну каплю... Я вам обычные нормы напишу, а вы сами попробуйте подсчитать, а то я боюсь, что сейчас ошибусь, и будет как с солью в ванной.
    Значит Лаванда - 7 капель на 15 г. Значит на одну каплю где-то 2 г.
    Ветивер - 2-4 капли на 15 г. На одну примерно 4-7г.
    Роза - 5 капель на 15 г. На одну 3г.

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас наткнулась на объявление на сайте LUSH:

    29 и 30 Октября покупателей магазина LUSH в ТЦ "БУМ" ждет приятный сюрприз: всем совершившим покупки на сумму от 1000 рублей, мы будем дарить замечательные ПОДАРКИ! А еще мы расскажем Вам о наших НОВИНКАХ!

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не, ну при желании там, конечно, можно нахапать всяких плиточек и бомбочек. Если учесть, что большинство из них рублей по 100 стоит, то десяток взять - ноу проблем. А я сегодня в БУМе наверное буду. Зайти что ли?

  16. #36

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А подскажите пожайлуйста, насколько хватает массажной плитки? Судя по описанию на 1 раз, но тогда дороговато получается!

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С плиткой "Сочные фрукты" делала массаж всего тела уже раз 6-7 - на раз-два еще хватит. А так ... плитки разные и по размеру, и по составу, и кожа у всех разная, и тело

  18. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Принимала тут ванну с одной из плиток для ванны (оно же масло). не помню как называется, с лепестками жасмина которое. Это уже не первый опыт принятия ванны с Лашевскими маслами. И опять разочарование. Все равно потом кремом мазаться пришлось. Запаха, как такового, не было. Приятсвенности то же. Кроме как выковыривание потом этих лепестков из стока. Мало того, я уже выплывала, а брусок еще до конца не растворился. Фигня какая-то.

  19. #39

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Попробовали еще одну массажную плитку "Магия". Смешанные ощущения:
    хорошо ухаживает за кожей;
    после нанесения аромат несильный, приятный, но стоит проявить какую-то активность, вспотеть, и он многократно усиливается, долго держится - спать мешает. У мужа с утра голова болела.
    Пользоваться будем с осторожностью.
    Кстати, плитку "Амазонка" отвергла еще в магазине. Мне щипало от нее руку ( мандариновое масло в составе). Кожа от нее тоже не так хороша ( это уже через сутки стало понятно) - посуше.

  20. #40

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Только что поняла, что пользовалась уже с год назад Лашевской бомбой "7 роз". Свекровь отдала (ей кто-то подарил, а она не фанат всяких косметический средств, в.т.ч. для ванной). Я только не знала, что это элитный Лаш.
    Не понравилось.Пены не было, запаха пратикчески тоже. Только трупики роз на голой поверхности воды. Я еще долго издевалась, что ее так и надо было назвать "7 трупиков роз".
    Мда. В очередной раз развеиваю собственный миф о том, что если дорого, значит хорошо.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •