Lush - 1 - Страница 14
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 991

Тема: Lush - 1

  1. #261
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ну, как говорится на вкус и цвет... Это я по поводу маски Мегамятной. Я ее раз в неделю наношу, очищает она поры просто замечательно, всю гадость вытягивает, и плюс ко всему кожу тонизирует и, как мне кажется, лицо после нее более подтянутое, кожа нежнейшая. Вот Грин Маму не пробовала, ничего сказать не могу. А Империалис мне не подошел. У меня кожа на него какой-то стянутостью ответила. Может потому, что привыкла долгое время Божественным увлажнением пользоваться. А насчет маски, попросите Катариша пробник, если сомневаетесь. Но у меня, как у лашеманки со стажем, есть три продукта в Лаше, которые я всегда буду покупать: Маска, тоник Чайное дерево и гель Оливковая ветвь.

  2. #262

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    ...а что за Империалис?
    Крем для смешанной кожи. Совершенно нежирный (могу сравнивать, правда, только с Ультралайтом), хорошо увлажняет, кожа у меня от него очень гладкая, удивительно просто. Пахнет, конечно, на любителя: как будто какими-то благовониями. Лично мне нравится За четыре месяца использования у меня даже цвет лица стал ровнее.
    Но тут надо как со всеми кремами Лаш: просить пробник обязательно!

  3. #263
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Понятно, что надо брать пробники! Чебурашка, а какая у Вас кожа? У меня часто стягивает кожу, я только в сильную жару мазалась кремом для смешанной кожи, а чуть попрохладнее - уже неприятное ощущение и шелушение.
    Маску точно мегамятную возьму, мята хорошо на меня действует.
    Про Империалис вообще теперь непонятно, Ананасик пишет, что он жирнее Божественного увлажнения (а он достаточно сильно и размягчает кожу и без пудры не обойтись), надо пробовать!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #264
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Раньше кожа у меня была 100% сухая, а теперь, может возраст, а может подобрала косметику подходящую, но теперь все-таки ближе к нормальной, да и Т-зона в жару предательски поблескивает. Хотя, с возрастом кожа суше становится, значит все-таки уход повлиял, плюс принимаю всякие штуки внутрь для кожи. Так вот, все-таки о Лаше, Империалис мне кожу стягивал, он совсем не жирный, скорее увлажняющий. А вот Божественное увлажнение именно то что надо при Вашей проблеме, особенно когда холода начнутся. У меня этот крем единственный никогда раздражения не вызывал, хотя раньше кожа этим грешила. Но тут еще внутренний уход помогает. Тему, в общем , надо открывать.

  5. #265
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка, а что за внутренний уход за кожей? Что-то пьете? Может черканете в тему по уходу за кожей?
    Кстати, сделала вывод, что ЛАШ-е бальзамы для волос , конечно хорошо, но волосы мои все-таки жестковаты после нихЧего-то надо ещё делать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #266
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Не удержалась сегодня! Купила давно уже принюхавшееся крем-мыло Султан! На пробу взяла новый шампунь Кудряшка - у него необычная кристаллическая структура и запах нежный кокосовый с чем-то еще. Попробуем!!!

  7. #267
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Катарина, по поводу кондишенов, я всегда говорила, что они все-таки слабоваты. А по поводу "внутреннего ухода" тем тут предостаточно. Льняное масло, например, очень уважаю и все , что витамин С содержит. Я в темку БАД напишу потом.

  8. #268
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    ОФФтоп! Сейчас специальные комплексы есть для волос и ногтей! В аптеке спрашивайте!
    Затестила мыло Султан! На коже остается приятный, и даже сильный аромат, но для меня сладковат. И все же впечатления положительные! Советую!

    Добавлено через 21 час 23 минуты
    Шампунь Кудряшка не впечатлил:написано, что он без консервантов, а кристаллы - это обыкновенная кокосовая стружка (не всем это понравится- вычесывать ее их волос). После мытья запах на волосах остается приятный, но волосы как будто спутанные, в общем ...
    Может кому-то и подойдет...
    Последний раз редактировалось annanas; 10.10.2007 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение

  9. #269
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, а этот шампунь "Кудряшка" он делает волосы жесткими или просто пушистыми? Может зависит от структуры волос?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #270
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я бы сказала, и жестскими, и пушистыми, и спутанными...
    Не довольна я результатом! Одно хорошо - без консервантов...
    И еще плохо мылится! Это уж совсем для шампуня не годится. Потом вроде размыливается, а поначалу - трудновато... Запах приятный, но это ж не надолго.

  11. #271
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Н-да, раз "Кудряшка" так дейтствует на волосы - ну бы его Спасибо, Ананасик, уберегла от бесполезной покупки
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #272
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Катюш, у меня пробник есть Кудряшки (что-то желания нет больше его использовать), могу поделиться! Там прилично! Заодно Джунгли отломлю - этого добра тоже не жалко... Как надумаешь - пиши в личку!

  13. #273
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала шампунь Кудряшка, а мне понравилось!!! Правда после этого я ещё бальзамом пользовалась и слегка тоником сбрызнула для вьющихся волос!!! Волосы совсем не жесткие, мылится не особо, но для меня главное, чтобы они после мытья волосы "скрипели". Твердый кондиционер Джунгли - пользоваться очень неудобно, в итоге все равно его куски с волос смывала, запах после него приятный!
    Ещё момент: я сейчас свежеподстриженная и всем этим очень удачно смыла дикое кол-во укладочных средств для выпрямления волос (мне парикмахер всегда делает укладку с прямыми волосами), так что волосики сейчас мягкие и благоухающие Джунглями
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #274
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я очень рада, что тебе понравилась Кудряшка! И поняла почему: этот шампунь разглаживает кудри, распрямляет их. Как раз вот это мне не подошло!

  15. #275
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да я бы не сказала, что Кудряшка разглаживает кудри, просто у меня волосы жесткие, может из-за этого Так что рекомендую попробовать у кого вьющиеся волосы, но жесткие и сухие
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #276
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я вчера пробовала твой кокосовый шампунь! Очень даже понравился! До мыла не добралась еще...

  17. #277
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Катарина, я пользуюсь тоже Джунглями, только немножко по другому. Ножичком снимаю стружку, примерно чайную ложку, добавляю горячей воды примерно 6 столовых ложек и взбиваю все это дело мини-миксером из магазина Аромарти. Жидкость увеличиваеться в объеме раза в 3 и этот мусс очень удобно растекаеться по волосам А пахнет и в правду вкусно!

  18. #278
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Пробовала топить Джунгли на батарее - быстро и отлично топится в прозрачный зеленый сиропчик! А насчет мусса - спасибо за совет , надо пробовать, мини-миксер имеется !

  19. #279
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Была тут по делам в районе Домодедовской, обнаружила Лаш в торговом центре. Побродила, но ничего не купила. Спасибо консультантам местным. Их там вообще не наблюдалось, одна, правда стояла и вдумчиво так любовалась на хлопья первого снега в окно. Может просто избаловалась я, привыкла, что в этом магазине тебя с порога окружают и ненавязчиво так подталкивают к покупке, порой ненужной даже. Ну да ладно, может оно и к лучшему. Зато, затестила плитку массажную Медовый месяц. Annanas, она в виде сердечка,с "шоколадкой" по середине? Я ей руку намазала сверху со всей щедростью, а она впиталась со свистом, хотя не скажу, что кожа у меня на руках очень сухая. Вот думаю теперь,взять ее,только в качестве чего? Как массажная, она, мне кажется слабовата будет, может в качестве увлажнения для кожи? Хотя, не люблю я эти плитки масляные. Запах очень приятный, руки пахли потом шоколадно-медовой коврижкой.

  20. #280
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Чебурашечка, я прямо балдею от этого аромата...
    Но еще ни разу массажную плитку не пробовала...
    Все смотрю на эту......!

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •