Аптекарь Шиллер (Apotheker Scheller) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Аптекарь Шиллер (Apotheker Scheller)

  1. #21
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вроде акция началась. Покупаешь любой крем, дарят подарок (тоже крем). В витрине магазина видела, мимо шла, не заходила, не выясняла, что дают

  2. #22
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Что-то тоже нигде этой косметики не видела. Кстати, концерну калина принадлежит и черный жемчуг, кажется? Когда это были еще уральские самоцветы (я ничего не путаю?), я пользовалась кремом черный жемчуг, лет 8 назад, потом аллергия началась. Наверняка у них в составах что-то меняется.А Аптекаря сейчас активно рекламируют, наверняка пропал, а сейчас появился какой-нибудь другой.

  3. #23
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    вчера пошла покупать крем маме.ДО этого у нее было критстна, но после поста FIlby решил не тратить 1500 а купить что-то новое. Почему-то приглянулся этот шеллер, взяла врем для смеш и проблемной зоны с ананасом (мама все жалуется, что лицо блестит, аж в-первй раз пудру у меня попросила в жизни купить, наверноеклимакс)
    Подхожу к кассе и мне дали второй крем, извинились, что только один крем в подарок( в смысле нет выбора) я говорю на халяву и такой пойдет- для всех типо кожи с какой-то морковкой, воняет страшно.
    У подарочного крема срок годности проходит в марте след года хаха

  4. #24
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Консерн Калина раньше назывался Уральские самоцветы. А выпускают они Мию, Черный жемчуг, Бархатные ручки, Чистую линию и еще много хрени. Лет 5 назад выпускали версии духов. Мне вот их Кензо больше нравился чем настоящий.

    В Екатеринбурге этой косметики дофига. Только вот народа у прилавков с этой косметикой не видно

  5. #25
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Вроде акция началась. Покупаешь любой крем, дарят подарок (тоже крем). В витрине магазина видела, мимо шла, не заходила, не выясняла, что дают
    Анютка, а не подскажете, где вы эту акцию видели?
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #26
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Если очень интересно. То видела в Екатеринбурге, на ул. Ленина, в магазине спортовары.Крупный такой магазин, а-ля барахолка. Щит рекламный в дверях стоял

  7. #27
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Спасибо! Эх, далеко лететь . А я уж было обрадовалась, думала сегодня метнусь крем для рук свой любимый прикуплю... эээх...
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #28
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Непонятно, почему, но до нас доходит все позже. Наверное, в пробках застряли

  9. #29

    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Вроде акция началась. Покупаешь любой крем, дарят подарок (тоже крем). В витрине магазина видела, мимо шла, не заходила, не выясняла, что дают
    я по такой акции и купила первый раз Шеллера--покупаешь тоник, крем дают в подарок. только у крема срок годности где-то через полгода уже заканчивается, а банка большая.

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    У меня когда-то был крем Шеллеровский айвовый. Ничего особенного, только оказался жирноват и был отдан маме.
    Еще был тоник какой-то с минералами, в синей стеклянной бутылке. Вроде неплохой.
    Тогда эта косметика привлекла именно стеклянной тарой, и состав казался не совсем химозным по сравнению с другой косметикой такого плана. Но это было очень давно.
    А вот из Манхэттэна у меня сейчас есть карандаш для бровей черный (купила, т.к. именно черный хотелось, а у других фирм в основном коричневые оттенки) и тушь влагостойкая.
    Тушь, кстати, неплохая за эти деньги . Снег-дождь выдерживает хорошо, а смывается обычным молочком для снятия косметики с глаз, специальная смывка не нужна. И косточка у нее интересная - с одной стороны длинные и пушистые волоски, якобы для удлинения. С другой - короткие, для объема. Мои недлинные и негустые ресницы с этой тушью выглядят неплохо. Когда ее покупала, в подарок дали черную косметичку.

  11. #31
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Ё-бурге Манхэттен более 10 лет - и декоративка, и уходовая линия. Пудрой, тушью, умывалками и тониками пользовалась. Вроде тогда нравилось. Другого нормального в продаже не было. А вот Шиллер появился недавно. Может и попробую когда нибудь....... А так у меня всего дофига в загашнике, на несколько лет хватит

  12. #32
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Набрала халявных баночек)) В смысле они подарки типа дают - на самом деле сбадривают нам крема с маленьким отсавшимся сроком годности. Но мне у них баночки понравились из стекла. немного большеватые, но есть и с темного стекла.
    Но запах.... открыла 3 банки - ужасть, особенно с морквкой рем, для меня с просто тошнотворным запашком. Даже на ноги мазюкаю через силу) Выкинуть жалко. Надо дао марта куда-нить извести, а потом баночку залить чем-нибудь своим

  13. #33
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что то рука у меня не поднилась покупать крем с халявным подарком. Все кремики халявные со сроком до феврвля - марта 2007. Еще не известно где они три года валялись. Может они где нибудь на солнце пеклись - попротухли....

  14. #34
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я покупала крем с ананасом и айвовый - на них была аллергия. :P Расстроилась жутко, составы нравились, да и отзывы о ней были везде хорошие, ах.., но ничего не сделаешь.., жаль..

  15. #35

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Прикол! А в какой рекламе вы видели чтобы говорилось ,что он в аптеке продается???? Название АПТЕКАРЬ "Шеллер" не говорит что средства из аптеки...
    мне кстати в свое время подошел айвовый...

  16. #36

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Взяла Шеллер по рекламной акции, а имеенно тоник грейпфрутовый для смешанной кожи, а впридачу дали выбрать крем. Взяла ночной для чувствительной кожи. Тоник - не впечатлил, прыщи и другие бяки как-будто его не замечают, поры тоже. Запах хоть и сильный, но мне нравится, подругам тоже. Крем действительно с небольшим сроком годности (брала в декабре 2006, а срок до апреля 2007- ну дык ведь подарок ), поэтому решила его вымазать сразу ......... Оценка моя - средний крем. Эффекта никакого - ни плохого, ни хорошего. Подруга тоже взяла по акции крем для рук и в подарок какой-то из кремов для лица. Ей не понравились оба - вымазывает на ноги.

  17. #37

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня были крема для чувствительной кожи (в синей банке) и для проблемной (с ананасом).
    Оба эти крема мне реально помогали только в первую неделю, потом пошла жуткая аллергия.Сами крема довольно плотные и со специфическим запахом.Больше не куплю.

  18. #38

    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня сейчас их умывалка с водорослями и морской солью - очень нравится,нежная,деликатная ,очищает хорошо и никакого стягивание нет и в помине-действительно,отлично подходит для чувств.уожи как и заявлено.
    Тоник с грейпфрутом-тоже нравится...хоть там и спирт,но не сушит вроде.
    Розовая вода....вот с ней как-то странно...вроде в составе только розовый гидролат и сок алоэ,но сразу gосле нанесения какое-то странное ощущение на коже,а именно пощипывание и холодок,который быстро проходят.
    Крем миндальный-это не ркем,это просто паста...замазка какая-то,которая даже не размазывается по лицу...приходится ее вбивать...но несмотря на эту жирность,ничего вроде не забила,правда я этот крем использовала на ночь только после холодов и ветров...т.е. брала специально на зиму...но зима заканчивается,а эта замазка практически полная.....

  19. #39
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Пробовала 3 крема этой фирмы: дневной айвовый - увлажняет, впитывается нормально, под тоналки тоже хорошо;
    ночной айва и алоэ - погуще, но тоже понравился;
    ночной с энотерой - очень жирный ( для очень сухой), использовала как маску. В целом впечатления хорошие.

  20. #40
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    я пользуюсь только их умывалками, там вроде состав без мыла, неплохой. Та, которая с морскими минералами вообще очень нравится, она практически никак не пахнет!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •