Порча, сглаз... - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 227

Тема: Порча, сглаз...

  1. #81
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ого - круто
    хоття меня в свое время научили - какжется уже тут говорила но повтроюсь
    если вот иногда кажется что на Вас кто-то не так смотрит -
    надо мысленно про себя три раза повторить фразу
    "счастья тебе и добра и того что мне желаешь"

    из этой же серии - кстати действительно помогает

  2. #82
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, а может, просто дети какие-нибудь? Не было детей в гостях? А кошка не могла притащить?
    Carpe diem...

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дети бы туда не долезли и кот тоже. Да и нет у детей такой штуки, и кот притащить ниоткуда не мог.
    Какая-то сволочь мне тут наколдовала. Зараза. Убила бы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лучше не надо...

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Надо, надо! Чтоб не повадно было.
    Вообще жутко неприятно конечно. Прям брррр. Я в такие вещи не особо верю, но когда сталкиваешься - прям передергивает. Еще даже подумать странно, что кто-то из знакомых такой фигней мается. Это ж зашла какая-то зараза в дом под маской добродетели и накидала мне тут фиг знает чего. Это противнее всего осознавать. Сам факт того, что подозревать кого-то надо. А так не хочется.

    Девочки, кто у нас спец по магии всякой, ну скажите мне к чему крыс подкидывают? Чтоб я ответ подогнать могла. И сразу все несчастья на это свалить.
    Вообще жутко интересно знать - чего хотели-то? Цель-то какая? Чтоб у меня крысы дома завелись или что? В общем хочу все знать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я, конечно, извиняюсь, если надоела со своими советами, но своими мыслями вы притягиваете эту энергию обратно. Не нужно вам это знать

  7. #87
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Арти - сходи в церковь - это само по себе очищает
    Помолись - в том числе как ни странно о том человеке который тебе гадость сделал - тоже помогает

    не забудь про ладан

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дана, на самом деле мне не столько из любопытства знать хочется, сколько для того, чтоб человека этого больше близко не подпускать. А по намерениям все-таки кое-что понять можно.
    Филби, помню-помню.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, хотела тоже кое-что по поводу вашей крыски посоветовать, может быть советы как-то пригодятся, хотя и покажутся может быть странными, потому, что такие вещи-это, по моему мнению, передача энергии, без сомнения негативной и скорее всего говорит о том, что кто-то хочет сделать какую-то подлость.
    Например, случай из жизни: Как-то на новый год моя бывшая коллега не находит ничего лучше как подарить мне оберег (такие штучки, якобы оберегающие дом и другое), так вот, принесла я этот оберег домой и чувствую, что от него реальный негатив исходит, даже дома не смогла держать и пришлось выкинуть. Потом оказалась эта коллега использовала меня в своих целях на работе, а в лицо улыбалась и чуть ли не лучшая подруга с виду была. Вот мне и объяснилась причина негатива.
    Другой случай тоже с оберегом, дарит уже его дальняя родственница, которая очень хорошо расположена. Так он до сих пор дома, дом оберегает.
    Поэтому вам следует обязательно выяснить Кто это сделал.
    Можно для защиты дома купить тот же оберег, но выбирать нужно обязательно самой, без чужой энергетики.

  10. #90
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Только оберег не покупают
    Его надо, чтобы подарил кто-то...
    Carpe diem...

  11. #91
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    М-да, смех смехом, а мне перед вот этой пятницей 13 снится сон, что мы приезжаем в другой город, где умирает какая-то наша пра-прабабушка. Вхожу я в комнату, эта дама поднимается со своего ложа (по идее - то она уже умершая!) и направляясь ко мне говорит, что должна передать мне свои знания, так как она ведунья (ну вроде белой ведьмы что-ли) и не может умереть не передав. А так как у меня есть дар !???, хотя я об этом не знаю... (слегка догадываюсь) , то должна как бы у нее выучиться...Чем сон закончился не помню, помню только будильник
    Но у меня действительно была пра-прабабушка, которая была ведуньей и знания свои не передала, стала очень верующей...
    А еще в пятницу мимо меня прошла черная кошка (не переходя дорогу, а так продефилировала параллельно). А на лестничной площадке обнаружила какой-то шарик размером с шарик для пинг-понга с цифрой 14 почему-то. Вот.
    А вообще 13 число и пятницы тоже у меня обычно нормально (тьфу-тьфу) проходят. И что я должна интересно думать?

  12. #92
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Witch

    думаю ч то это на самом деле просто усталость

  13. #93
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Или к перемене погоды? ...

  14. #94
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch
    А так как у меня есть дар !???, хотя я об этом не знаю... (слегка догадываюсь) , то должна как бы у нее выучиться...
    Но ведь не зря же у Вас такой ник...

  15. #95
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    ...на самом деле мне не столько из любопытства знать хочется, сколько для того, чтоб человека этого больше близко не подпускать. А по намерениям все-таки кое-что понять можно.
    Арти, мне кажется, со временем этот человек еще как-то проявит себя.
    Вы-то теперь предупреждены! Негатив, ненависть рождается в душе, т.е. эмоциями, вот этого и не надо допускать, сдерживать (ведь злодей только этого и добивается!). А разум пусть остается трезвым и холодным, и со временем все обязательно откроется!

  16. #96
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой да вы что! Никакого негатива. Поначалу я прифигела, конечно, прям затрясло аж всю, но это от испуга, потом зло взяло, но на таком эмоциональном уровне. А сейчас просто интересно - какая сволочь? Вы знаете, мне кажется, даже если мне ее завтра под белы ручки приведут, я первым делом заржу с вопросом: "Делать что ль нечего? Какого хрена фигню подкидываешь?"
    На самом деле я и в это не очень верю. Но не приятно осознавать, что кто-то в дом мусор таскает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #97
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я вот тут тоже про свою "крыску" вспомнила, мне тогда лет 15 было.
    Пришла ко мне как-то в гости школьная подружка, поболтали мы немного, и она ушла. Вроде бы я её из поля зрения и не теряла и видела всё, что она делает. А через некоторе время обнаружила в коробке с лоскутками и всякими обрезками тканей, которая стояла не на виду, а за занавеской, крысиную шкурку!!! И это при том, что девушка, меня посетившая, была до жути брезгливая!

  18. #98

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    девочки, а кто знает, к чему найти крест?
    вот я до знакомства с мужем месяца за 3 нашла кольцо, говорят к браку, а вот про крест не знаю.

  19. #99
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Когда находишь крест - самое главное
    НЕ БРАТЬ ЕГО И ВООБЩЕ К НЕМУ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ
    но самое главное именно не брать
    так как иначе ты берешь на себя чужой крест - то что тебе по судьбе не было предназначено а было предназначено другому человеку
    если просто увидела но не взяла - ничего страшного

  20. #100

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я взяла....
    было так6 дочка играла в песок, начали собираться, а ведерке ее лежит этот крест, я взяла, он большой золотой. страшно теперь, что делать??

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •