Порча, сглаз... - Страница 2
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 227

Тема: Порча, сглаз...

  1. #21

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Так,надо купить уже этот фильм
    Да конечно! О нем, кстати, кто-то из девочек уже упоминал в теме про фильмы.

  2. #22

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да,забываю же((( Уже опять забыла название...

  3. #23

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Гуляю я сегодня с ребенком на санках. Застряла на асфальте, не могу тронуться с места. Рядом проходит женщина лет 35, нормального вида, в очечках с make-up. Останавливается и обращается: "Разрешите я вам..."
    Ну, думаю,- хочет мне помочь санки поднять.
    А она мне и говорит:" Извините, что я вас останавливаю и обращаюсь..." Так, думаю,- сейчас будет про какую-нибудь церковь-секту, книги и т.п."
    "...На вас девушка большой сглаз. Я это еще раньше увидела (когда это я не поняла). Обратите на себя внимание."
    "Хорошо,"- буркнула я себе под нос, не стараясь входить с ней ни в какой контакт: ни в словесный, ни в зрительный. Сама еще и сглазит.
    Все. Она пошла дальше. Я, успешно залезла со спящим ребенком на тротуар, обогнала ее и, необорачиваясь поспешила домой.
    Есть несколько вариантов:
    1. Если она на самом деле ясновидящая - неужели вот так на улице на ходу она это увидела? Типа - я иду и свечусь вся. Одета я была довольно скромно. Не накрашенная. Только лицо от мороза румяное, довольное и уставшее от того, что час таскала санки как лошадка. Разве люди с таким даром будут каждого останавливать и давать советы. Я думаю они относятся к этому философски.
    2. Возможно это очередная разводка и я об этом не знаю. Она рассчитывала, что я перепугаюсь, начну задавать вопросы и она мне посоветует куда сходить и оставить свои денежки.
    3. Ей просто по-приколу говорить девушкам что-то от чего они до конца дня будут думать и портить настроение себе и окружающим.
    Надо было ей на хвост плюнуть!
    Я никогда не ходила ни к каким гадалкам, колдуньям и т.п. Это грех. Я уверена - все зло возвращается к тем кто его наслал. Настоящих целителей единицы - остальные вымогатели.
    4 года назад был очень плохой год: угроза развода, смерть родственника, болезнь отца. Я не пошла к колдунье, а пошла в церковь, покрестилась. И мне намного легче стало все пережить. Сейчас все в моей жизни хорошо.
    Может кто знает - что это была за встреча? Или к вам на улице тоже подходили с подобными"советами"?

  4. #24
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Lelik, для того чтобы "увидеть" сглаз не надо быть второй Вангой. Этому обучают во многих школах биоэнергетической направленности , например в ДЭИР. Увидеть сглаз и порчу вполне возможно просто на ходу. Особенно, если они сильные. Но это не все так страшно, большинство людей, так или иначе "сглажены", а некоторые и, (о, ужас) "испорчены", но как-то все уживаются с этим. Что поделаешь, если другие люди могут даже неосознанно на нас так повлиять. Вы сами как себя чувствуете? Может проблемки какие со здоровьем появились и не проходят? Если ничего пока не ощущаете на физическом плане, то и не беспокойтесь раньше времени. И уж точно не надо бежать к гадалкам, колдуньям и иже с ними, там могут еще больше на вас нацеплять. А если эту женщину встретите, то расспросите ее поподробнее о том, что она вам сказала .

  5. #25

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Lelik, вы только к сердцу это близко не берите

    просто шарлатанка, увидела что-то в вас, что шепнуло ей "есть возможность пригрузить"

  6. #26

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не стала бы я с подобными людьми на улице общаться. А то потом будешь удивляться - как это я смогла отдать все деньги что при себе были, а потом еще и домой пригласить, чтобы оставшееся подарить. Это из серии - не смотрите цыганке в глаза.

  7. #27
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Lelik попробуй вот такое очищение
    Оно правда от порчи
    Но во сяком случае хуже не будет
    Процедура 9-го лунного дня
    следующий 9-ый лунный день придется на 7-ое марта
    Солевая ванночка для ног
    Температура воды делается такой чтобы было приятно На тазик воды доходящей до щиколотки ног надо стоя бросить горстьсоли Сколько возьмется в левую руку стоятьв тазике нужно не больше 9-10 минут В это время хорошо представлять себе вертиекальный поток который все смывает с вас и грязь уходит в эту воду Больше 10 ти минут стоять не рекомендуется так как потом начинается обратный процесс
    Можно так делать когда просто плохо себя чувствуешь
    Я каждый раз когда стою под душем просто представляю как все с водой смывается

  8. #28
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот, кстати, вода действительно - магическая субстанция и помогает избавиться от отрицательной энергии (хотя бы просто за день накопленной за порогом дома). Так что это метод!

  9. #29

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Не стала бы я с подобными людьми на улице общаться. А то потом будешь удивляться - как это я смогла отдать все деньги что при себе были, а потом еще и домой пригласить, чтобы оставшееся подарить. Это из серии - не смотрите цыганке в глаза.
    Девочки, я вот как-то по молодости так попалась. Отдала свою первую большую стипендию, кольцо. Главное, умом понимала, что меня дурят. Сказала ей даже, что кольцо на самом деле не золотое, но сняла его и отдала. Бред. Удивляюсь как могла только. Такая вот дурында на самом деле я. И, главное, думаю, у нее со мной это и второй раз бы прокатило.

  10. #30
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А можно просто постоять под душем и представить, что со стекающей водой все проблемы и прочая плохая энергетика утекает в канализацию. Хорошо помогает после тяжелого дня.

  11. #31

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    какая темка тут интересная - никакого давно здесь не было - надо исправить. Кто-нибудь со мной хочет?
    Сглазу и порче поддаются слабые люди - что правда значит слабые до конца не представляю это себе. Стуки-грюки никогда не ловила -даже глюки даже в нетрезвом состоянии. Зато зверюшек носящихся за кем-то или чем-то по квартире (не по своей) видела

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну и что ты видела, расскажи!

  13. #33

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    видела как пуделек носился как ошалелый по квартире и пытался кого-то схватить - это было у подруге (знакомой в общаге) 0она говорила у нее частенько звери (ради чистоты эксперимента к ней как в музей приходили знакомые с другими зверушками) такое вытворяли. Она типа опрыскивала комнату святой водой (на какое-то) время хватало. Периодически чеснок у нее лежал на подоконике
    Пудель может просто больной был -но хозяйка точно здоровая -просто вся несчастная всегда была.
    Да-да он у нее так жалобно поскуливал в направлении угла всегда

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да уж, чудеса! Я как-то не сталкивалась с подобным в своей жизни. Да и страшно, если честно. Думаю, что дыхание как минимум перехватит.

  15. #35

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    да ты что Белла что боятся то - мне вот это все нра

  16. #36
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    сглазить и навести порчу можно на любого-даже если он в это и не верит ! просто это делает не каждый,а кто умеет

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ой нет! Я такие штуки боюсь непонятные. Вернее, я с этим никогда не сталкивалась, но и не хочу.

  18. #38

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цыгане ко мне никогда не подходили не предлагали погадать. Я как-то прикололась сама подошла -так она деру дала -вот чест слово. Так посмотрела на меня руку мою обратно перевернула че-то пролепетала повернулась и ушла.

  19. #39

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    помнится в вузе гадали мы все на картах-прям очередь ко мне записываалась. че-то нагадаю -сама не знаю что -0но говорят что все сбывается. Хотя не понятно мне -ведь ничего конкретного не говоришь же. Многшое зависит от того как человек вопримит то что ты ему скажешь и что он бы ожидал услышать надо понять

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Говорят никогда не говори никогда, но вот этого особо не боюсь. Того, что связано с людьми не боюсь ничего, а вот только с непонятками такими. Еще собак как-то больших не очень и темноту. Сердце сжимается!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •