Тубероза - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Тубероза

  1. #61
    Аватар для Sof"yshka
    Регистрация
    29.09.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Делюсь впечатлениями о многократно разведенном абсолюте))) Полученное масло от тубирозы отличное средство от энергетического вампиризма, приводит в тонус весь организм, и придает уверенности своей обладательнице. Масло лучше наносить не на кожу, можно например на одежду, так дольше чувствуется её присутствие, можно нанести каплю на волосы, (не у корней). В общем советую экспериментировать, вы сами создаете свой образ)))
    Последний раз редактировалось Sof"yshka; 18.08.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62

    Регистрация
    18.09.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Насколько долго держится аромат воска, настолько неожиданно быстро улетает абсолют. Очень хочется его закрепить в духах: волшебный запах. Мне напоминает цветок барашек и свежий порошок куркумы: что-то есть пудровое сухое тёплое и пряное в остатке. И чем-то схожи с абсолютом белого лотоса - он у меня давний разведён в глицерине.

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Улетает в духах? Я его один раз делала в духах с розой, так мне той розы пришлось налить чуть не раза в 4 больше, чтоб приглушить туберозу. И сейчас она там слышится четко и уверенно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #64

    Регистрация
    18.09.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Арти, духи пока не делала, чистый и в смеси с розой, пробовала подобие вашего рецепта: прям духи нишевые крутые, но не мое. хочу духи, где тубероза ничем не затмилась, но и держалась. Чистая (20%) недолго держится, слишком близко или я не чувствую на себе(( зная, что в духах можно решить все эти проблемы, думаю над рецептом. Пока безуспешно, ибо розу туда не хочу (она как раз добавляет и шлейф и стойкость, но оттеняет туберозу не туда, куда я хочу или просто не нравится сейчас она). Думаю в сторону уда (пока нет его).

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Скорее не чувствуете на себе, что есть хорошо, поскольку бытует мнение, что если на себе не чувствуешь аромат, то значит, он твой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66

    Регистрация
    18.09.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Похоже на то.. но она невероятная на переливы в аромате. Есть сходство со смородиной в начальной ноте: с цветами, не с листьями/ягодами.

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Есть со смородиной да, в зеленой ноте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •