Жировики: причины возникновения, способы воздействия - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Жировики: причины возникновения, способы воздействия

  1. #41
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У моего любимого на ухе жировик. Один раз резали (говорит, что было ну очень больно - зная наших врачей, я ему верю) - через полгода опять вырос почти такой же. Ну не каждые же полгода под скальпель наших врачей!
    Как я поняла, помочь могут масла лаванды и мирры? их наносить прямо на жировик несколько раз в день? А чистотел только от бородавок или тоже может помочь?
    Про масла: наносить чистые или в смеси? И можно ли делать в виде компресса: кусочек ватного диска пропитать маслом и пластырем на несколько часов закрепить. Или необходимо, чтобы кожа дышала?...

    ПС: у меня начал было расти в том же месте, что и у него - но дошёл до размера маленькой (больнючей!) горошинки и незаметно рассосался. Хоть убейте, не знаю от чего - ничем не мазала вообще.

    Буду оч благодарна за любые подсказки

  2. #42
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У меня на запястье давно, образовался какой то шарик. Не болит, не мешает, я про него забываю надолго. Собственно увидила его, когда руку ударила, испугалась (паникер я еще тот ), потом забыла, и вот месяц назад вновь обнаружила.
    Не болит, не мешает, в глаза не кидается, только если кисть изогнуть "по самое немогу". Вчера к любимому поехала, заодно показала (он педиатор по первому образованию, разбирается). Сказал жировик, послал к хирургу. Я, естест, в обморок Теперь думаю, может само как нить? Не мешает ведь.
    Р.с. Как люди выдавливают я кстати тоже не поняла, у меня это плотное жеское образование шарообразной формы. Я даже думала косточка какая нить.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #43
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мартинка Бояться здесь не надо. Если не мешает, то можешь не обращать внимания, особенно, если он не будет расти. Можешь конечно и удалить, если тебе он мешает эстетически. А вот кровь на липидный спектр всё же сдай.

  4. #44
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga а кровь для чего сдавать? Пойду почитаю, что за липидный спектр
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #45
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мартинка Проверка холестерина.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •