Грин Мама (Green Mama)-2
Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Грин Мама (Green Mama)-2

    В этой теме обсуждается косметика и только косметика Грин Мама. Обсуждение почтовых продаж строго запрещено!!!
    Нарушители будут блокироваться на неделю, при втором нарушении - навсегда.
    Ни в какие дебаты по этому поводу администрация не вступает!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У ГМ новая акция: наборы для ароматерапии: масло со скидкой 10 % и белые махровые тапки (внешне как одноразовые)... Какой-то двусмысленный подарок к их маслам

  3. #3
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже видела эту акцию Аромамасел от ГМ.У некоторых масел срок годности подходит к концу, а они еще пишут, что у качественных аромамасел срок годности не ограничен, что с годами масла становятся только лучше. Разве это реально? Что-то я в замешательстве?

  4. #4
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    GoldenLady, Они это пишут ВСЕ масла, обобщенно??? Есть масла, которые действительно становятся лучше со временем, сандал, например. А у большинства масел срок годности - два-три года. У цитрусовых и того меньше - год, они еще и очень капризные к условиям хранения.
    Не факт, конечно, что по истечении этого срока масло испортится, производители "перестраховываются", но после этого срока как говорится, на свой страх и риск.

    Не знаю, если они так категорично заявляют про "качественные" масла и неограниченный срок годности... Я б не рискнула у них покупать эфирные масла.
    Впрочем, и так не рискую ))). Потому как толковой внятной информации от них не дождешься, только шаблонные восхваления своей продукции и санкции за отрицательные отзывы и даже "некорректные" вопросы (по их определению, а на деле скорее уж "неудобные" для ГМ). Ароматерапия - вещь серьезная, чтоб в такие игры играть.

  5. #5

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Накопила бонусы... надо потратить.... кто-нить пробовал молочко для загара Денис Озорнин.... стоит его брать?

  6. #6
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Asmodeya, с молочком (средний фактор) кожа выдержала один день катания на велосипеде в топике. Правда, солнце было не сильное, на сильном солнце 5ч сгорела даже с молочком

  7. #7
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Asmodeya,
    я брала молочко ДО с SPF 10 на море в сентябре - ни разу не обгорела,загар ровный и быстрый,запах приятный
    правда,у меня никогда не было проблем с загоранием
    еще обильно пользовалась молочком после загара той же серии,довольна-ни шелушения,ни сухости

  8. #8
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoldenLady Посмотреть сообщение
    Я тоже видела эту акцию Аромамасел от ГМ.У некоторых масел срок годности подходит к концу, а они еще пишут, что у качественных аромамасел срок годности не ограничен, что с годами масла становятся только лучше.
    я в шоке я всегда доверяла ГМ,а тут такая откровенная попытка сбагрить товар с истекающим сроком годности!
    от косметики их не откажусь,но они упали в глазах своей клиентки с 3,5летним стажем-меня

  9. #9
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    кхе-кхе...
    а где что у них срок годности истекает было сказано? логический вывод на основании рекламы или всё-таки подсмотрено на пришедшем заказе?

  10. #10
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Asmodeya Хорошее молочко, мы с ним в Турцию катались, я киндеру и нам на первые дни 20 брала (мы все очень светлокожие, обгораем на раз), а нам на последующие дни 10. Очень понравилось, мало того, что совсем не обгорели, но и загорели приличненько, даже деть темненький стал. Это, наверное, первый отпуск был без проблем с обгоранием. И хоть мазались мы щедро, еще чуть ли не по пол бутыли осталось.

  11. #11
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Дриада, в описаниях наборов написано. Масло кориандра, например, до 09.2008. Меньше полугода .

  12. #12
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Сириона, эээээ.... а где именно? что-то не вижу

    зы: у нас в одном магазинчике оптовик Аромарти масла продает... тоже есть которые на полгода и меньше (паре масел вообще 2-3 месяца оставалось...) но скидки там не как у ГМ были....

    кстати, там ещё и дневники посматривать начали.... чтобы много о другой косметике не писали....

  13. #13

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    у меня закончилась ванночка для ног с ябл. уксусом... вот думаю на счет нее... Может аналогичный продукт для ног лучше в Ивроше или Пьер Роко или в Даниель Жувансе есть? Хотелось бы сравнительные отзывы, кто пробовал...

  14. #14

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Asmodeya я могу сравнить с маслом-молочком для ножных ванн от ПР. ИМХО, средство ГМ лучше! Более нежное и запах гораздо приятнее.

  15. #15
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Дриада, на странице акции, где перечислены все наборы и на странице самого набора, там где описание и кнопочка "купить". Вроде, только с кориандром такое.
    Там, где перечисляются позиции набора, и есть это скромное, но немаловажное уточнение.

  16. #16
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня тоже с ГМ пока хорошие отношения.Заказы делала, все приходило,я довольнаДевочки ,а кто-нибудь брал гели для душа?Как впечатления?

  17. #17
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Апельсинка,
    Вас интересуют серия гелей с ЭМ? я пробовала их все, очень довольна успокаивающим и освежающим остальные два не очень понравились запахом - не мое
    освежающий оказался очень кстати по вечерам,после работы моешься и усталось,вымотанность реально проходят

  18. #18
    Лейсан
    Гость

    По умолчанию Получила посылку

    Вчера. Столько всего, что должно хватить надолго. У гринмамы нет подарков и сюрпризов, а соответственно обошлось без разочарований)
    мешочек с травами и 6 пробников, выбранных мной - это из подарков
    Из заказанного:
    крем для бюста с розой - покупаю в третий раз, довольна и качеством, и результатом, и ценой;
    интимный крем с зеленым чаем - просто не обсуждаемый постоянный продукт уже лет 5;
    маска для волос с одуванчиком - очень быстро уходит из-за жидкой консистенции, но в комплекте с их же шампунем - нравится, взяла во второй раз;
    спрей для волос с вытяжкой из 12 растений - тоже перу повторно, понравился тем, что после него волосы увлажнены хорошо, обычно использую поутрам, лучше ложаться примятые сном прядки, да и в целом - состав хороший, подкормить волосы и кожу головы не мешает.
    Впервые взяла:
    спрей с мятой для ног (на лето должно быть хорошо, в течении дня), средство для душа с медом, набор для рук: крем, маска, масло для кутикулы в косметичке - пока не решила, оставлю себе, или подарю.
    Использовала бонус 500 рублей, так что все удовольствие обошлось примерно в 700 рублей.

  19. #19
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Габи, есть чайное дерево, розмарин, кедр и эвкалипт
    кедр мне дымом от костра пахнет

  20. #20
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Дриада , ого. У меня аромарти кедр, уже заканчивается... Запах этот очень люблю, а дым от костра, это ж совсем другая история получается...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •