Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 7
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #121
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Женя, у них кедр, но не атласский, как тут, а другого типа (только сегодня на форуме где-то видела про него запись, только не помню в какой теме)

  2. #122
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Дриада, тут - это вы про аромарти? В аромарти как раз не атласский кедр, а гималайский (у него мягкий несильный аромат, но очень стойкий), пользую вторую бутыль, мне нравится. От ГМ тоже интересно попробовать, говорили, что он пахнет дымом и костром, но смущает, что они не указывают хемотип (кажется, это так называется )

  3. #123
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    на гм не кедр, а можжевельник, что в принципе тоже неплохо

  4. #124
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Женя, упс, перепутал, под вечер уже не соображаю


    divergenciya, какой-то из видов можжевельника, который красный кедр
    нашла про него сообщение
    пахнет действительно "дымно", но на любителя, мне сначала показался приятным, добавила в полироль для мебели - после первого же шкафчика поняла что это не на столько приятный запах

  5. #125
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а почему же у гм тогда имеются сертификаты, в кот.написано кедр атласский? и они сами это утверждают (видела их ответ на форуме). вот где непонятки то!
    и где-то у меня валяется хроматограмма, которую мне сами менеджеры гм присылали, по составу это явно не кедр атласский.

  6. #126

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки! так что -у ГМ этот "кедр" совсем противный? а то я думала заказать, если конечно к тому времени останутся наборы с тапочками..

  7. #127
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Biznes, на любителя
    мне не очень понравился, а вот благоверный к запаху хорошо относится О_о

  8. #128
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ой да, кедр на любителя. очень странный аромат. дымком отдает. мне не очень понравился.

  9. #129
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Biznes, уточните у них сроки годности, какое-то из масел было со сроком годности до сентября, вот в таком наборе.

  10. #130
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Подскажите какой крем для шеи и декольте лучше?

  11. #131

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    eNikae мне понравился с эфирным маслом розы, на втором месте - Водоросли и морской коллаген, другие не пробовала

  12. #132
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    eNikae, у ГМ есть только 1 крем для шеи и декольте - "Морковный протеин и масло косточек малины".
    Из каталога про этот кремик:

    Активные компоненты:
    экстракты алтея, хмеля, липы, малины, каланхоэ, масло подсолнечника, экстракт моркови и бета-каротин, масло бергамота, лимонное масло, масло розмарина, пихтовое масло, аллантоин, витамин Е.

    Его я и пробовала. Кремик приятный, нежирный, как и все их кремы из ФТ. Остальные - с розой и с морским коллагеном именно для бюста. А так можно любым кремом для лица ГМ кожу шеи и декольте мазюкать, не вижу особой необходимости покупать отдельный крем

  13. #133
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    А еще слышала,что некоторые девушки крем с розой для бюста мажут на попу,говорят,подтягивает хорошо,один у него недостаток - маленький объем

  14. #134
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Женя, а у девушек в отзывах грудь на размер вырастала. Когда читала, очень долго смеялась.

  15. #135
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Ну,отзывы на сайте ГМ - это что-то,особенно всяческие супервосторженные Правдоподобных там очень мало. Тоже похихикиваю их читая Особенно умиляют консультанты,которые с пеной у рта доказывают,что их косметика не может не понравиться или не подойти. Ужас А отзыв о креме с розой я на другом каком-то форуме прочла.

  16. #136

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В начале моего знакомства с ГМ я читала отзывы и все удивлялась, какие они все восторженные и какие чудные продукты здесь продаются. Сама наивность!
    Сейчас не читаю никакие отзывы, смотрю состав, покупаю, что уже заценила и понравилось.
    А то, что правды у них не добиться, так это видно по их одинаково деревянным ответам. Я с ними почти не общалась, может поэтому нет разочарования.

    Что касается розницы в регионах, в нашем городе всего 1 магазин торгует ГМ и цены на 15-20% выше. Так что заказывать все равно придется на сайте.

    А вообще такое впечатление, что ГМ сворачивает продажи своей продукции или в корне обновляет ассортимент. Вспомните, какое разнообразие пробников было пару лет назад. А сейчас раз-два и обчелся.

  17. #137
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    У нас в магазинах цены на ГМ выше,ассортимент неполный,да и купив пару раз залежавшийся крем,решила,что покупать буду только в ИМ.Действительно,все свежее присылают,а с учетом бонусов я ни разу не заплатила за доставку.Да,акции и подарки у них не ахти какие,но и цены на косметику намного ниже того же Ив Роше,у которого в кремах за 600-1000 рублей в составе жидкий парафин и минеральное масло и щедрые подарки которого я реально выбрасываю. Не нужна мне такая халява. Да,у ГМ такое отношение к клиентам,но мне действительно нравится и,что самое главное,подходит эта косметика и я буду ее покупать. Просто знаю,что от консультантов,например,тол ку 0,я и не жду от них ничего,стараюсь даже не связываться,нервы дороже. Зато составы косметики не пугают. А если крем портится до истечения срока годности,то это говорит о неправильном хранении,срок которого после вскрытия,кстати, сокращается,да и свидетельствует о том,что в косметике минимальное содержание консервантов, стабилизаторов и прочей бяки. У меня еще ни разу ни одно средство не испортилось.

  18. #138
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Состав не пугает, а вот лукавство в подаче этого состава - очень!
    Я подверглась премодерации (а заодно по собственной инициативе исчезла с форума) после вопроса, как может быть, что фирма утверждает, что не использует мочевину, если она перечислена на упаковке.
    Я об этом уже писала. Да и другие девочки подобные ситуации описывали. Ответ консультанта - у вас, мол, упаковка старая. Вопрос мой о том, а допустимо ли это по закону - снаружи одно, а внутри другое - премодерацию и вызвал.
    Может ли честная фирма так "путать следы"?
    Попробуйте уточнить у них что-нибудь в пресловутом составе!
    ИР, по крайней мере, честно подает себя.
    А кроме отсутствия минерального масла, что такого замечательного в ингредиентах? Куча парабенов - это из заявленного... Неудачная для хранения упаковка. Кремы, пропадающие не только после вскрытия - в зависимости от партии -, но уже в пробниках (несколько раз было).
    И отвратительно совковое, как питание по талонам на какой-нибудь турбазе в советское время (жри, что дают), отношение к клиенту. Согласна, что они пожнут соответствующий результат. Возможно, уже пожинают, учитывая оскудение ассортимента в ИМ и то, что так расхваливая свою экстремальную натуральность, торгуют продукцией "вредных"марок.
    Вы представляете, чтоб интернет-магазин товаров для йогов решил увеличить прибыль за счет продажи тушенки?

  19. #139
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Nebelige, во многом с вами согласна Про мочевину могу сказать, что раньше она была в составах, в тонике для лица точно, но сейчас ее нет, составы поменялись, вам похоже действительно попалась старая упаковка. НО, тоже считаю, что расхождение составов на упаковке и тубе недопустимо. Они, наверное, решили экономить на упаковках, типа старые допользовать и это как-то неприятненько. Вообще, заметила, что ГМцы очень прижимисты. Экономия на всем, на чем можно.
    Про премодерацию. Тоже один раз под нее попала, после вопросов про состав сыворотки. Когда спросила, почему и за что, ответили, что по техническим причинам мой эл. адрес попал в список тех, кто на премодерации... Наводит на размышления.
    А вообще, обидно становится, только нашла свою косметику...а тут такое.


    Жанна, не в обиду, а как вам новый сайт ИР? По-моему, тормознутость поужасней ГМ.

  20. #140
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Се-Ле-Ви, я говорила именно про эти 5 рублей, про недоложенные вещи - не слова, если что
    да и разные это вещи



    кстати, то что фирма обязана выполнять обещания .... мммм... Эльдорадо, например, обещает что у них можно купить качественные вещи

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •