Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 6
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #101
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Дриада, а у вас какие цвета лаков? Знаю, что они в зависимости от цвета и по кач-ву отличаются. У меня яблоко ранет (крашу только ногти на ногах, там особо не смазывается, поэтому нареканий нет) и розовый теплый, вот им сложно два слоя накрасить ровно, да еще чтоб не смазалось. Сам цвет красивый, мне очень нравится, но вот он как-то так вроде и высыхает, а стоит ноготь задеть посильней, как на нем остаются царапинки и отпечатки. Это неприятно. Я им крашу, когда времени много, если надо все делать в темпе, то беру другой лак, который моментом сохнет. Правда, говорят, такие лаки по отношению к ногтям очень агрессивны.

    Вообще, декоративка у ГМ слабая, можно простить за максимальную натуральность, но все равно их уходовая косметика нравится больше. Тушь еще их у меня не очень приятные впечатления оставила. Брала коричневую. То, что она оказалась черно-коричневой меня не смутило, цвет именно такой и нужен был, но то, что она после пары недель использования стала сыпаться под глаза... Тут я не посмотрела на натуральность и отправила ее в отставку. Больше покупать не тянет.

    А на карандашики для глаз я давно смотрю Говорите, серый хорош? А он темного цвета, ближе к черному или как? В этих их каталогах с передачей цвета совсем беда.

    Даа, консультанты порой роботов напоминают, диалог совсем не умеют поддерживать, свое талдычат

  2. #102
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Третий тоже подарочный, анис, его уже даже не пыталась пробовать, ...хотя, скатываются они тоже.
    И у меня этот анис скатывается, хотя цвет красивый, с золотинкой.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #103
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Женя, у меня кофе с молоком, слоновая кость, фиолетовый и бардовый - все сохнут быстро. Особенно если тонким слоем класть - царапин почти нет (если не возиться с бокорезами, тонкогубцами и вязанием то вообще нет )
    фиолетовый в один слой смотрится лиловым - я поверх него вторым слоем обычно розовый Салли Хансен наношу - интересный эффект получается. 2-3 дня хватает, больше мне не надо
    бордовым пару раз пользовалась - слазит быстрее всех - может уже под вечер. Да и цвет не мой оказался

    серый карандаш у них тёмный, не такого густого насыщенного цвета как чёрный, а просто тёмный

  4. #104
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Дриада, извините за назойливость, а кофе с молоком у вас с перламутром? А слоновая кость? А бордовый - это рубин? Фиолетовый вообще не знаю А я тонким слоем не люблю, точнее, не люблю в один слой, минимум в два, а если сверху еще прозрачное покрытие... Ну, это дело вкуса, наверное
    Последний раз редактировалось Женя; 11.09.2008 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  5. #105
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Женя, вроде да, с лёгким таким, ненавязчивым
    слоновая кость почти бесцветный, для френча хорошо подходит
    фиолетовый - это, если истории заказов верить Лак для ногтей N710 (Сияющий фиалковый) - перламутра много, ложится ровным цветом
    бордо - Лак для ногтей N715 (Рубин)

    я сама в один слой нечасто крашу, но наношу всегда тонко, чтобы не смазалось потом лёким движением (а то мы енто дело любим)

    о, ещё бронзу на полке нашла, тоже ничего так, но там не так ровно цвет ложиться как на фиалковом - надо чуть приноровиться


    Vianne, можно попробовать зайти в общий список прайс-листом, там ткнуть на любой из лаков в списке - откроется их список с палитрой
    насчепт достоверности сходства сказать не могу - у мя монитор сам цвета немного искажает

  6. #106
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне орхидея очень нравится, она нежно-сиренево-перламутровая.

  7. #107
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    После длительного использования (3 месяца ежедневного применения) появилась сухость кожи вокруг глаз, мелкие морщинки, хотя сразу после применения ничего подобного не чувствовала (кожа век жирная).

  8. #108
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    поделюсь впечатлениями от покупок - на этой неделе получила 2 посыли. Испробовала мастерпис Макс - большой зачет! жидкая, а красит хорошо. покупала как-то в РГ мастерпис - очень напоминала ирию по сухости. гуччи энви ми 2 - пойдет для разнообразия, без большого восторга. и получила карандаш пупа multiplay, 02 - оказался все-таки зеленым, темным. На картинке в ГМ не понять, но я знала из ЛЭ. карандаш весьма достойный. фаталька ждет.

  9. #109

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Извините - торможу, почитала пару страниц форума, но не поняла: какую пудру - теракот здесь обсуждают?

  10. #110
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Анна1986, это пудра грин мамы, оттенок терракота. Я так понимаю, единственный оставшийся оттенок в ИМ

  11. #111
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Из всех моих заказов мне понравился только Денис Озорнин- крем на все случаи жизни с календулой. Отлично заживляет ранки, царапины и т.д...Остальное - ничего особенного. Попробовала продуктов 15 примерно.

  12. #112
    Аватар для juli_its_me
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Напишу немного отзывов. Перепробовала почти весь ассортимент.
    Абсолютные мастхэвы - крем для ногтей из серии Морской сад и масло для ногтей "Слива и лимон". Не ожидала, что ногти так быстро укрепятся и приобретут красивый вид.
    Еще хороший гель-крем для интимной гигиены, крем-бальзам для тела и крем для ног с шалфеем.
    Так как большинство продукции понравилось, напишу лучше о том, что восторгов не вызвало.
    Лосьон после бритья мужской - муж не понял запаха, я тоже. Не понравился, липкий.
    Крем питательный "Кедровый орех и чего-то там" - очень жирный, плотный, не впитывается, наутро лицо блестит.
    Чистящая пена-гель - термоядерная, сушит ужасно.

  13. #113
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Akanta, имхо, тени-карандаши и карандаши контурные для глаз подойдут только при сухой коже век.
    Неплохая пудра, но только за бонусы, и матирует очень ненадолго.
    Понравился тональник для сухой кожи (у меня жирная), но он ложится намного лучше, чем для жирной, не имеет такого резкого запаха, не виден на лице, не забивает поры, и дает достаточно не плохую маскировку. Пожалуй, мое любимое средство наравне с блесками жидкими из декоративки гм.
    вспомнила еще, что по началу он показался достаточно необычным по текстуре, видимо сказывается отсутствие силиконов, но спонжиком хорошо размазывается.
    Последний раз редактировалось divergenciya; 21.09.2008 в 11:04.

  14. #114
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    запробовала вчера маску от целлюлита, густая, быстро закончится, так и не поймешь - результат есть или нет

  15. #115
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня на некоторых упаковках гм до сих пор написано, ароматизатор, консервант. хотя по идее законодательство насчет этого еще в 2002 году поменялось, насколько я знаю.
    еще смущают их эфирные масла. по поводу кедра я уже в соотв.теме высказывалась, а недавно еще заметила противоречие: висела на гм статья живописная, как они с душой выращивали лаванду и по старинной технологии делали масло лаванды. А недавно встретила ответ консультанта, что масла эти они производят не сами, а покупают у проверенных поставщиков. и как это понимать?

  16. #116
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    divergenciya, там в статье было расписано как они поучаствовали в создании, в гостях то биш побывали
    эм у них в принципе нормальные, только цены завышены

  17. #117
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Дриада , у меня 3 эфира, лаванда и эвкалипт пахнут сносно, но кедр... Бросает тень на предыдущие, я их боюсь в косметических целях использовать
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #118
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Габи, мне их кедр по запаху совсем как то не пошёл(((
    а вот остальные нормально рводе как, точно не биаскоподобные

  19. #119
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    divergenciya, консультанты у них вообще странные, то одно говорят, то другое... Я стараюсь у них не спрашивать, потому что по существу редко отвечают, чаще всего начинают либо рекламить свою косметику, либо цитировать описания средств из каталога, а это я и сама прочитать могу.

    Спросила у них про состав несчастного пилинга, ответили (со 2-й попытки), что состав последнее время не меняли. Странно. Наверное, и правда, просто отличия партии.

    Кроме того, что они пишут на упаковке "консервант" (я, кстати, знаю, какой это консервант), у меня еще есть претензии к их составам. Например, отличие составов на тюбиках от составов на упаковках. Например, тот же пилинг с овсянкой. С некоторого времени заметила, что в составе (на упаковке) появились ЭМ герани и лаванды, при этом на самом тюбике их нет. Пилинг, как и раньше, не пах ничем. Спросила на форуме. Сначала стали говорить, что масел там нет и быть не может и я перепутала упаковки Потом сказали, что да, ЭМ есть в составе, но тубы просто старые, со старым же составом. Как это так? Вообще не понимаю отговорок про старые упаковки. На мой вопрос "а почему пилинг не пахнет ничем?" Ответили, что я просто запаха не чувствую Так я ничего и не выяснила, а составы на тубе и упаковке до сих пор разные.

    Добавлено через 3 минуты

    Девочки, а кедры же разные бывают, по запаху они тоже отличаются. У ГМ не такой, как сейчас на аромарти, например. Кто-то даже на форуме их пытал вопросами про кедр, вроде там даже не кедр был, а виргинский можжевельник. Но могу и наврать
    Последний раз редактировалось Женя; 30.09.2008 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

  20. #120
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Женя, это я и пытала за что и была благополучно забанена я тоже выясняла про этот консервант, как я поняла это парочка азолинонов, в принципе ничего страшного для умывалки, но все равно не по себе как-то, уже давно пора полностью состав писать и на латинице.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •