Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 5
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #81

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    дальнее Подмосковье
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масюся Посмотреть сообщение
    Я взяла два вида масел-Горячая регенерирующая маска для сухих, ломких и повреждённых волос и Горячее масло-баня, регенератор для сухих, ломких и нормальных волос.
    Брала обе. Мне больше понравилась Горячая регенерирующая маска для сухих, ломких и повреждённых волос.

  2. #82
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию маска с ментолом

    вчера в магазине не удержалась и купила маску с ментолом, из французской партии
    весь тюбик на иностранном, сзади русская наклейка, все честь по честипыталась отодрать, чтобы сравнить составы, а она вся изорвалась, ну да ладно.
    по самой маске, как нанесла ее, ощутила жуткий холод, не щипало, как некоторые пишут отзывах, но ужасно холодило. продержала 20 минут, все эти минуты было ощущение, что лицо находится в холодильнике. Не знаю, совпадение это или нет,но утрам я проснулась со слегка заложенным носом и красным глазом вот они чудеса природы а эффект такой, как и от других масок - посветлевшая кожа, черные точки чуть-чуть повыцвели.

  3. #83
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    JanaTX, такое иногда бывает с кремами ГМ, если они хранятся неправильно, или долго лежат, меняется запах. Я постоянно пользуюсь кремом для рук из серии Алеут, вот когда в магазинах его покупаю, то тоже бывает с таким запахом (а из имага всегда с хорошим запахом присылают). Вообще, сами ГМцы говорят, дело в ЭМ, типа они капризные, быстро испаряются и меняют запах крема. Возможно, это пахнет основа самого крема. Как показывает практика, сам крем нормальный, я пользовалась и таким, на свойства не влияет, но если этот запах отталкивает, то, думаю, не стоит себя мучить. Эта косметика вообще капризная, сколько пользуюсь, крема из разных партий могут по-разному пахнуть или даже запах меняется в процессе использования, это нормально

    Вообще, перепробовала почти весь ассортимент ГМ, если кому нужны отзывы - спрашивайте.

  4. #84

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Столько новых парфюмок появилось в ГМ, аж глаза разбегаются, всё хочется попробовать Заказала Versace Crystal Noir и Cafe Cafe Intenso, все бонусы угрохала. Кто-нибудь пробовал эти ароматы?
    И ещё очень интересуют отзывы об эфирных маслах тимьяна и кориандра.

  5. #85
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вечер, я пробовала versace. не понравился, на мне раскрылся как кокосовый освежитель воздуха.

  6. #86
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вечер а я тож тестила кристал ноаре, сначала не понравился, а потом - свежий динамичный запах, записала в список хотелок. на второго производителя цены у ГМ такие же как в Бон Жоли (это у нас теперь так ИДБ называется), сегодня только глядела. и раз уж вспомнила - гуччи энви то ме там не нашла.

  7. #87
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    manaevna есть у меня лак слоновая кость. Цвет приятный, стойкость обычная, кисточка ужас (жесткая, долго привыкала), сохнет быстро, второй слой так и не получилось ровно положить. Судя по тому, что читала у них на форуме, разные лаки по качеству и кисточками отличаются.

  8. #88

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Помню выслали мне на ДР карандаш-тени, по-моему Виноград. Вот уж редкостное г... Жирные, тяжелые, а цвет вообще не вышепчешь какой. Дочь у меня предложила папу разыграть на 1 апреля, когда будет спать, нарисовать ему под глазом фингал этими тенями. Вот для таких целей цвет просто идеальный.

  9. #89
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    присоединюсь к отрицательному отзыву о карандаше. На глазах к 4м часам остались две фиолетовые полоски и усежирный, ложится чешуйками. Lera, это точно, я им в лагере детям синяки рисовала - им нравилось
    а лаки неплохие, только цвет неудобно выбирать по каталогу.
    помада губы сушила и ложилась неровно (оттенок канди)

  10. #90
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня эти карандаши-тени (других цветов, правда) не держались и 20 минут. Буквально, накрасишь, чуток времени пройдет и теней нет, только полоски в складках века.
    У меня, конечно, стойкость любых теней - больное место, но такого вот, ни до, ни после общения с ГМ, встречать не приходилось.

  11. #91
    Аватар для juli_its_me
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне их декоративка очень нравится, на моей сухой коже ни одни тени-карандаш не скатываются и не стираются (уже 4 вида пробовала). Карандаши для губ довольно стойкие, и цвета естественные.
    Запахи конечно на любителя, некоторые очень резкие, но меня устраивают. Я почти весь ассортимент перепробовала, ну, конечно, что подходит по типу кожи.
    И ни одно не вызвало аллергии (а уж мне редко что подходит). Так что я осталась довольна и сервисом, и упаковкой посылок, и качеством косметики.

  12. #92

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию Северный коэффициент

    Варваровка, моему мужу нравился гель для душа и шампунь. Просил еще, но я не стала заказывать, т.к. ГМ меня достала своим неуважением... теперь принципиально ничего из их продукции не заказываю... даже детскую серию перестала... хотя муж просит, чтобы я дитю еще пенку для ванны заказала.... я сказала, что подумаю и коплю бонусы

  13. #93
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Варваровка, благоверный разок жаловался - когда у него шампунь со скрабом отобрала

    эээх, только хотела заказ сделать, а натуральные дезодоранты закончились

  14. #94
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    juli_its_me, завидую вам белой завистьюпомимо подарочного винограда у меня еще есть бронза, красивый оттенок, подходит к карим глазам, наносить очень удобно, раз два и готово, но увы20 минут и все в полоску. не помогает ни база, ни пудра.
    а вот к 4х цветкам я - таки приспособилась, с базой начинают исчезать только к 10 вечера. теперь опять грезю палеткой, где представлены оттенки коричневого(кожа, бронза...).

  15. #95
    Аватар для Варваровка
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина, Рубежное
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за ответы!!!
    Ещё взяла на пробу : Гель на все случаи жизни ( отзывов на их форуме начиталась), Гель с каштаном от тяжёлых ног, Артро-нет, отбеливающий крем. Я конечно, супер-эффекта не ожидаю (цена - бонусы = курам на смех!).

  16. #96
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Варваровка, гель на все случаи жизни действительно потрясающая вещь

  17. #97
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Варваровка У меня гель на все случаи жизни с алоэ и крем для ног с каштаном - очень довольна. Посылка идет около недели (быстро по сравнению с ИР и ПР)

  18. #98
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    А у меня было 3 карандаша-теней, один полярный снег (сама покупала), ну что... красивый, конечно, внешне, но больше ни на что не сгодился, очень жирный, скатывался моментом, отдала маме и зареклась их покупать. Второй - фиалка, подарочный, цвет красивый, но со стойкостью та же история, отправился к сестре. Третий тоже подарочный, анис, его уже даже не пыталась пробовать, сразу отдала сестре. Она довольная, хотя, скатываются они у нее тоже.

    Лаки хороши тем, что без всякой бяки, ногти не портят, удобная кисточка, но сохнут они долго и если два слоя еще можно как-то с горем пополам высушить, то три уже очень непросто. Правда в плюс им, что долго не густеют, у меня подарочный "яблоко ранет", например (кстати, очень красивый цвет) почти 2,5 года продержался и еще ничего

    Блески для губ, те, что жидкие, хорошие. Я запала на "осеннюю розу". А как получила, так первое время использовала как бальзам для губ. У меня тогда губы были ну очень пересушены, ничего не помогало, а этот блеск буквально спас. Еще нравится, что он не липкий. Пахнет, правда, не конфетно-фруктово, многим не нравится, а мне очень даже

    Вообще, в целом у меня очень положительное отношение к косметике ГМ, кремики сейчас только их пользую, и приятно, и полезно, и бяки в составе минимум, что особенно радует.

    Жалко, что ассортимент у них беднеет, шампуни Экосерт уже и не жду (а мне очень они понравились), и отношение к клиентам тоже портится. Особенно неприятно, когда консультанты начинают делать упор на том, что их косметика самая лучшая и не слушают даже, что им говоришь, а критики вообще не выносят, иногда даже бред какой-то несут. Я уже давно с ними не общаюсь, смысла нет.

  19. #99
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    гм, а у мя лак очень быстро сохнет - вторую руку докрашиваю (а крашу быстро - пара мазков всего) - первая уже вся высохла

    кстати, мне их серый карандаш для глаз очень понравился - нижнее веко им подвожу, сама линия около глаз быстро уходит, а вот основание нижних ресничек подкрашенное полуячается - очень естественно смотрится))))

    а консультанты там вынуждены на форуме писать что руководство скажет (а говорит оно 4-5 стандартных заготовок ответов)

  20. #100
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Для меня главные хиты декративки ГМ это карандаши для подводки -у меня серый,коричневый,черный и зеленый(зеленый это вообще прелесть-темный болотный цвет супер смотрится).на своих глазах проверила что все-таки состав натуральный. от всех других(даже дорогих) кожа век у линии ресниц распухала,краснела,глаза чесались дико..жуть вообщем.Так что для меня ГМ это просто находка,еще и держатся классно. А вот карандаши - тени у меня держатся, как и у многих,минут 30)))хотя если на базу то часа 2 нормально выглядят,потом скатываются все равно(((. А вот стойкость лака для ногтей у них зависит от цвета)Лидер стойкости "Мокко" на основе 2 слоя держится неделю!причем я мою посуду и стираю иногда...

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •