Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 4
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #61

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ЕленаАС неплохой двухфазный увлажняющий крем, по-моему с подорожником, быстро впитывается, увлажняет хорошо, если кожа не сильно пересушена. Укрепляющий тоник для волос реально укрепляет. Сыворотки пробовала Ромашка и ежевика, Эвкалипт и розмарин, понравились, Каштан и мед тяжеловата. А вообще дороговастые они, а идут быстро. Масло для кутикулы тоже нравится, а вот крема для рук нормальные, но не супер, для уставших и тяжелых ног крем просто морозильник невозможный. Чуть не забыла: крема вокруг глаз дневной и ночной, поначалу думала ничего особенного, НО! за полгода пользования лапки мои гусиные (неслабые между прочим) не только не увеличились, но и стали не такими глубокими. Еще смывка для глаз с васильком не раздражает, правда смывает не на раз, пенка для умывания Ромашка и брусника сушила кожу зимой, сливки кометические не помню уже почему, но тоже не понравились. Крем детский с чередой зимой как ночной был, вот он понравился, как ни странно, кожа мягкая, не сухая и запах нежный. Очень хороша горячая регенерирующая маска для волос, я после карвинга и покраски только ею и спаслась. Еще им в плюс то, что заказ отправляют уже на следующий день.

  2. #62
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    натуральные дезодоранты "интересующие Вас дезодоранты - 100% Potassium Sulfate 12-Hydrate (квасцы)"
    интересно было бы попробовать, читала положительные отзывы про эти кристаллы, в тч.и здесь

  3. #63
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    divergenciya, пожалуйста: у меня смешанная кожа с жирной, твердой себореей - т.е. местами очень жирная, местами очень сухая и все это очень чувствительно, аллергично, склонно к камедонам и прыщикам. Сыворотка мне эта очень нравилась - легко впитывалась (правда не все тональники на нее ложились - некоторые скатывались), на лето - идеально - цвет лица ровненький, рубцы от прыщиков стали менее заметными (показалось что за счет замены "старой" кожи новой - было небольшое облезание на местах рубцов - как после неудачного загара), никакой аллергии, прыщиков и камедонов. Я промышленными кремами пользоваться не могу - эта сыворотка была спасением))) минус - лицо у меня блестело как блин, без тональника одной пудрой сложно от него избавиться. Возможно, если поверх нанести крем блестело бы меньше, но не пробовала.

  4. #64
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Мне тоже эта сывротка нравится, беру ее уже третий раз. Мне кажется, что из всех сывороток она у ГМ самая удачная, и какая-то универсальная, что ли... И для сухой кожи пойдет, и для жирной. У меня смешаная, мне очень нравится. Пользую ее курсом несколько раз в год, кожа ее просто ест, впитывается моментально, а как паахнет... Правда, если поверх наносить кремик не от ГМ, то она может скатываться. Уж не знаю, что там за реакция происходит, но в остальном хорошая штучка У меня весь уход для лица ГМ, поэтому со скатыванием проблем нет.

  5. #65
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Формула Прованса

    Формулу Прованса к Новому году предлагали по акции – сыворотка за полную стоимость и любое ср-во за 50%. Ну, я набрала всего на пробу. Сыворотки брала: «Каштан и Мед», «Оливковое масло и виноград», «Подорожник и ирис» и «Эвкалипт и Розмарин». Сыворотки однотипные у всех в составе кунжутное масло, аллергии ничего не вызвало и на этом спасибо. А то, что ГМ пишет «с самого начала применения сыворотки, черты лица разглаживаются, а морщинки действительно заметно уменьшаются…» брехня, конечно.
    Крем «Масло виноградных косточек и протеин пшеницы» скатывается моментально, этот крем нельзя втирать, как дневным им пользоваться не смогла (так пользуюсь тональными ср-ми). На ночь аккуратно наносила, а утром просыпалась вся в белых хлопьях на лице. Ночной крем «Бурачник и лаванда» - про этот крем многие писали, что он с запахом сала, да так оно и есть. Отдать стыдно и выкинуть жалко.
    Крем-уход «Анис и ромашка» - хороший крем, но второй раз брать не буду.
    Крем дневной с УФ-фильтрами «Шалфей и шиповник» - самый обычный увлажняющий крем. Например, крем увлаж. двухфазный «Подорожник и мать-и-мачеха» точно такого же плана, только цена у формулы Прованса завышена.
    Все коробки с составами этих средств относила подруге, она провизор. Говорит, что в составах все самое обычное, стоящего ничего нет … так для увлажнения кожи и все.

  6. #66

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я эту сыворотку только на ночь смогла использовать - из-за сильного блеска, но на ночь - супер!

  7. #67
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Присылали пробник крема "Шалфей и шиповник" и мне очень понравился - впитывается хорошо и для кожи приятен. После этого я решила собрать бонусы на "Анис и ромашка". Может зря, все таки 3 месяца собирать бонусы, ну и половину денежками оплатить, жалко будет если все так плохо.
    Вик@, а может Ваша подруга говорила за счет чего они заявляют на креме Botoline. "Анис и ромашка" меня именно этим и привлек.

  8. #68
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я читала однажды отзывы на сайте (кажется, на аромате) косметолога, изучавшего составы ГМ. и она сказала, что единственный действенный крем, это ботолайк от ДО. правда не знаю, смотрела ли она составы ФП или только недорогих кремов. сейчас прочитала пост Вик@ и вспомнила.

  9. #69
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Брала ботолайк ДО - у меня пошло сильное раздражение (жжение, а потом - отек, но у меня кожа так реагирует на большинство кремов), эффект был (под глаза не стала наносить), на лбу морщинки как-будто поменьше стали - отдала бабушке (76 лет) - есть небольшой эффект - вторую упаковку уже допользовала. Больше брать не буду. Маме с ее сухой, раздраженной, с морщинками и куперозной кожей подошел кремик с облепихой - ненарадуется - раза 3 уже ей высылала, как впрочем и двухфазный и защитный с гусиным жиром ДО - последний блестит жутко, наносится тяжело, но для катания на лыжах подходит замечательно - кожа намного лучше себя чувствует, чем с любым другим кремом.

  10. #70
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    jenifer, я ваш вопрос не поняла, извините. Крем "Анис и ромашка" хороший, но дорогой (я за эти деньги покупать не буду, даже с бонусами). А состав там такой: вода, кунжутное масло, полиглицерил-3, метилглюкоза дистеарат, глицерин, экстракт аниса, глицерилстеарат, масло какао, экстракт жимолости, масло пшеничных зародышей, лимонная кислота, ксантановая смола, аллантоин, токоферол, ретинилпальмитат, эфирное масло розы, экстракт ромашки, экстракт фенхеля.

  11. #71
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вик@ Хороший отзыв - это уже обнадеживает Все таки попробую его. А узнать я хотела, что в этом креме такого подтягивающего, что в названии присутствует "Botoline" (я это понимаю как эффект ботокса).
    А ботолайк ДО и у меня вызвал сильное раздражение (на памяти такого еще не было).

  12. #72
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    девушки, помогите. Заканчивается у меня пудря, тон "сетлый беж". А на сайте есть только розово-бежевый, у кого был? Сильно розовый? Просто у меня кожа ближе к слоновой кости... Пудра же срочно нужны. Эх
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #73
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Габи, у меня есть такая, меня она не сильно розовит, но у меня у самой по себе кожа с розоватым оттенком.
    Изображения Изображения

  14. #74
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    divergenciya , спасибо большое... Для меня это темновато и розовато будет А не знате, давно светло-бежевый у них пропал? Не обещают?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #75
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Габи, у нас вообще одна терракота светло-бежевого уже давно нет, висел только розовый беж и то пропал.
    http://www.greenmama.ru/nid/1892718/ похоже не скоро мы ее дождемся

  16. #76
    Аватар для Polyanochka
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Масюся, а что за масла? Вы в первый раз их заказываете?
    Хотелось бы чето-нить восстанавливающее для волос. Я брала ДО шампунь и бальзам из летней серии, так у меня стали волосы просто клочьями выпадать после этого бальзама. Я такого эффекта еще не встречала. Волос вывалилось столько, что я подумала, а не ошиблась ли тюбиком? Может случайно депилятором намылась? Это не шутка.

  17. #77

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Polyanochka в ГМ есть такой наборчик из 4 ампул, называется Горячее масло-баня, мне очень понравилось, там в составе целый комплекс масел для питания и усиления роста волос.

  18. #78
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Polyanochka, Вечер Я взяла два вида масел-Горячая регенерирующая маска для сухих, ломких и повреждённых волос и Горячее масло-баня, регенератор для сухих, ломких и нормальных волос. Оба состоят из 4-х ампул.Сама ещё не пробовала, но давно присматривалась. Придёт, попользуюсь - напишу.

  19. #79
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Косметические сливки "Череда и корень одуванчика"

    хочу похвалить у меня был неудачный опыт использования косметики гм (началось обострение акне) и я решила, что для лица больше ее использовать не буду, а эти сливки потрачу как крем для рук. Но вчера потребовалось срочно снять тушь, а под рукой кроме них ничего не оказалось. Ожидая худшего, я стала снимать ими, а оказалось очень даже. без проблем растворили восковую тушь, (лосьон васильковый с ней не справился), и не щипали глаза в отличии от молочка. в общем, я довольна, хочу теперь купить французского производства, говорят еще лучше.

  20. #80

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию маска и масло для волос

    Очень понравились эти горячие штучки. Для пересушенных волос имхо маска горячая получше будет. Только держать надо долго, лучше 1 час, и лучше в бане.


    Но лучше эфиров в жожобе нет ничего на свете!
    Последний раз редактировалось lera; 30.08.2008 в 10:22.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •