Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 3
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #41
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Пробники у них в виде крема, а если покупать тв в бутыльках, то она уже нормальная-жидкая.

  2. #42
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ариста а Клубнику и Шоколад пробовали-и тоже никак? Мне шоколад вроде ничего. Но не летом. Я на ночь им пользуюсь зимой. Клубника тоже приятный, но у ИР лучше Земляника.

  3. #43

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я зимой Шоколад заказала... пшикалась....нравилось... а как пошла эпопея с иврошевской халявой, так Шоколад далеко убрала
    Согласна, что аромат исключительно для холодного времени года
    Пробники все почти есть... но приглянулся только Шоколад... правда еще Пачулли вроде ничего... но брать не буду... Мне еще и дизайн бутылки не нравится...страшенный и дешевый! ни в какое сравнение с красивыми флакончиками ИвРоше и ПьераРико....

  4. #44
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мне шоколад не очень понравился,какой-то размытый запах,я-то наивная ожидала запах чистейшего,горького шоколада,ну и понятно,что не получила желаемого.Вообще,запахи ГМ как-то не очень мне подошли.


    В ИР,лет 5-6 назад, в серии Плезир натюр была линия Какао,вот это был шоколад настоящий,жаль,что сняли с производства,а Земляника ИР мне тоже нравится.

  5. #45

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кстати, недавно муж купил освежитель воздуха "Кофе". так запах один в один с ГМ Шоколадом... я долго смеялась... счас иногда освежаю воздух туалетной водичкой

  6. #46
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    [quote=Light;235565]бибика не наносите на кожу, операторы предупреждали. что это низя, опасно!
    Light,поздно!!! Очень было интересно,что же этот запах собой представляет и я тут же вымазала на себя весь пробник! Но так как аромат пошел просто омерзительный,я сразу все смыла,вроде ничего страшного со мной не успело случиться... Да уж,водичку с таким запахом можно подарить только злейшему врагу!

  7. #47
    Аватар для nastja2
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    г.Новочебоксарск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подтверждаю, вода именно парфюмированная, 1-2 пшиков достаточно, оформление солидное, то есть если и подделка, то очень приличного уровня. Вчера в ГМ на форуме кто-то спросил, почему за 30 мл 1,5 тысячи, а за 50 670 - в ответ: "это техническая ошибка, в понедельник мы исправим ее (читай, повысим цену до 1700)"

  8. #48
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Людмилка* Посмотреть сообщение
    Девушки, может ктото знает-как пахнет т.в Фиалка? А то хочется истинный запах фиалки.
    аромат очень слабый, дешевым парфюмом из-за отсутствия букета. Дарила маме, она зимой пользовалась, когда все духи поднадоели. А весной показался аромат фиалки до неприличия простым. Так что, не советую. Мне совсем не понравился. Интересует мимоза. Никто не заказывал?
    Последний раз редактировалось annanas; 03.08.2008 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Артистка не могу сказать, на что похожа, я слабо в ароматах разбираюсь. апельсин и есть апельсин, а я люблю сладкие и ванильные запахи. чувствовать его я быстро перестала, может, он мне подходит?

  10. #50

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    annanas, Мимоза мне нравится. Запах очень похожий, узнаваемый, весенне-нежный-свежий. Не стойкий, но приятный. Если Вам нравится запах цветка мимозы, то, наверно, не разочаруетесь. Мне кац-ца, что из всех ГМ-ароматов, этот наиболее удачный.

    Добавлено через 4 минуты

    Да уж, Фенди Палаццоо 50 мл сняли с продажи.
    Последний раз редактировалось Се-Ле-Ви; 04.08.2008 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Asmodeya , а какой тон теней заказывали? на фотографии красиво смотрятся...

  12. #52

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Egoza, тон 07.... теперь хочу 09 и 14... буду копить бонусы

  13. #53

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, хочу заказать четырехцветные тени (перламутр, бронза кожа и золото), но никогда их не тестила. Кто-нибудь может подсказать, плиз, - как они ложатся, жирные или сухие, быстро ли скатываются, легко ли смываются?

  14. #54

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Iris A , тени достойные - у меня не скатываются, не жирные. Одно НО - они как бы прозрачные, чтобы сделать с их помощью яркий макияж - придется постараться. Наносить очень удобно, я бы сказала, приятно) Очень их люблю, даже забросила ланкомовские.

  15. #55

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вечер , работает вроде.
    Слушай, а гель для интимной гигиены у ГМ достойный?

  16. #56
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    ЕленаАС
    гель для интимной гигиены я беру постоянно уже год, наверное. Там же масло чайного дерева, и его присутствие очень ощущается. До него пробовала самые разные - и ит., и нем...., но этот - очень достойный экземпляр! Советую приобрести!

  17. #57

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вечер,
    annanas спасибо. А что еще посоветуете заказать? Интересует уходовая косметика

  18. #58
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Заказывала 2 раза гель для интимной гигиены,нормальный,хватает надолго. Но в теме средства для иг прочитала,что ph этого геля выше,чем должен быть у подобных средств. Так что больше не покупаю.
    А тени 4х цветки разочаровали. брала 2 палетки,кожа бронза и мед коралл. У 1х цвета насыщенные.понравился подбор оттенков,но скатываются.а у 2х цвета светловаты,надо много нанести чтоб насыщенный был.

  19. #59

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЕленаАС мне ещё нравится крем для ног с шалфеем и льняным маслом, регенератор для тонких волос с гречихой и малиной, укрепляющий тоник для тела с женьшенем и листьями красного винограда. Этими средствами пользуюсь постоянно. И особенно хороша детская серия, крем детский в своё время просто спас моего малыша от опрелостей.

  20. #60
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    ЕленаАС
    из постоянно используемого, пожалуй, гель для инт.гиг., пена-гель Брусника и ромашка для умывания, лаки для ногтей просто великолепны, маме моей очень нравятся блески (а мне не подходят - липкие), шампунь с ромашкой детский очень неплох. Сыворотки мне не очень понравилмсь, хоть и дорогие. Крем для рук тоже так себе.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •