Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 2
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #21
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Габи, насколько помню, Margul говорила что у них не совсем кедр....
    Последний раз редактировалось Дриада; 20.06.2008 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, пожалуйста, напишите свое мнение о т/в Клубника. Я вчера заказала, у меня есть ИР Земляника, иногда под настроение. А в чем их отличие и какая лучше, на ваш взгляд?

  3. #23

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Из клубник-земляник мне больше нравится Ив Рошевкая. Она по-ярче, по-вкуснее. ГМ-овская более блеклая и нестойкая.

  4. #24
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Се-Ле-Ви спасибо.Даже оператор сказала, что их т/в "отдает клубничной жвачкой", что меня не порадовало.
    Кстати, парфюмы ,которые не их, интересно, натуральные или нет?Никто не заказывал?

  5. #25

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light я заказывала Гипноз ланкомовский миньку. Может, и подделка, но качественная - запах стойкий, упаковано очень аккуратно.

  6. #26
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вечер спасибо за отзыв. Гипноз, кстати, нравится за шлейфовость и нежную сладость, тяжелым не кажется, как о нем иногда говорят.

  7. #27
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    в общем, пробники мне пришли... разбросанные по всей упаковке Раньше так все красиво складывали в бумажный пакетик с соломенным бантиком... И эфиры заказанные чего-то не очень. Согласна с отзывами на счет кедра, пахнет как-то.. как ароматизатор для колбасы что-ли
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  8. #28
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я заказывала и уже получила Агента Провокатора эмоционального. Чего-то он не очень стойкий. Наверно, на Малой Арнаутской сделан. На флаконе написано, что в Италии.

  9. #29
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию т/в Клубника

    Сегодня затестила. Клубника ощущается через некоторое время, тонкая такая. Сначала-как Дюшес, свежесть. Потом нотки клубники.Именно ее, а не земляники. Если кто любит Землянику ИР-это совершенно разные ароматы.Для меня ГМ Клубника- утренняя или дневная летняя, а Земляника ИР-намного тяжелее и насыщеннее, на лето не идет

  10. #30
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    к сожалению, ничего кроме негатива после достаточно продолжительного знакомства с этой косметикой не осталось.
    что особенно запомнилось:
    пенки для умывания (улетай и брусника с чистотелом, кажется) вызвали обострение акне, причем нешуточное. до сих пор кожу лечу.
    тушь для ресниц - видимый эффект возникал только после пяти слоев, но к вечеру под глазами образовывались черные круги. пыталась брать другого цвета - тоже самое.
    гигиеничка - иссушила губы, вечером намажешь, под утро кровавые трещины. отадала молодому человеку, он помазал губы, защипало, он стер, на утро на руке был пузырь как от ожога.
    тени-карандаш - ложатся жирно, уставали глаза и тени скатались в течение 15 минут.
    шампунь, который из ФТ, для нормальных волос. начали выпадать волосы, чего никогда не было. Перестала пользоваться - прошло, подумала, ну может совпадение. Начала опять пользоваться и снова-здорово ((
    перепробовала много, все-таки составы достаточно неплохие, честно пыталась приспособиться, но увы никак, видимо непереносимость каких-то ингредиентов.
    что вызвало некоторое недоумение - это отсутствие полного состава, хотя бы на русском, поддерживание хамства на форуме, ну и с эфирным маслом кедра, разрешить вопрос они так и не смогли, а просто забанили по ip-шнику.
    Последний раз редактировалось divergenciya; 12.07.2008 в 15:48.

  11. #31
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    интим-гель не понравился. Клиник лучше.

  12. #32
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Light я что-то тоже от него не в восторге.... Хотя и не пробовала клиник, но грин маму больше брать не буду.

  13. #33

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне наоборот очень понравился интим-гель ГМ, беру его постоянно, правда не в самом ИМ ГМ. Такой мягкий, не раздражающий.

  14. #34
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вечер че-то кажется, запах такой-не очень.И дизайн у ГМ не особо

  15. #35

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    да... дизайн у ГМ простоват... знаете, сейчас у меня в ванной на полке стоят тюбики ГМ и всякие баночки-скляночки ИР и ПР... последние заметно лучше выглядят
    Последний раз редактировалось Asmodeya; 12.07.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение

  16. #36
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а у меня гм тени даже на пудре собираются полосками. если вы про 4х цветные.

  17. #37
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    divergenciya, про них, но тени на пудру не наношу, у мя это 100%-я "сваливаемость", тока на кожу

  18. #38
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Получила я свою первую посылочку от ГМ,все вроде ничего,но вот запахи у их средств очень сильные и резкие для меня! От мешочка с травами разболелась голова,ну это еще может от того,что я лаванду вообще не переношу(бриллиант я ,конечно же,не обнаружила)! Дезик для ног понравился,но запах с трудом терплю и крем в пробнике тоже шибанул очень резкой отдушкой. Вот бальзамы для волос приятно пахнут,понравились. Еще заказывала тушь Максфактор-отличная! Также приятно порадовал срок доставки-редко какие посылки приходят ко мне так быстро! А,еще ради интереса заказала пробник т/в Ладан,так в пакетике эта водичка оказалась в виде жидкого кремика,это так и должно быть?

  19. #39
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    бибика,у меня-тоже пробники т/в приходили в виде крема,но правда,ни один не впечатлил.
    Последний раз редактировалось Ариста; 26.07.2008 в 20:35.

  20. #40
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    бибика не наносите на кожу, операторы предупреждали. что это низя, опасно!Она так и должна быть в такой консистенции. Ну и как вам ладан? Я в ужасе по квартире бегала и фыркала. как орловский рысак. А муж вопил: скорее открывай окна!!!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •