Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 13
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #241
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В последнее время стала сталкиваться со странным явлением.
    Очень люблю маску с подорожником и полевым хвощем. Никогда нареканий не было. Но последняя, которую заказала, неприятно удивила. Открываешь крышку тюбика и из него сначала льется вода (жидкость), а потом уже маска, но в какой-то неоднородной консистенции. Как будто содержимое тюбика разваливается на составляющие. И так каждый раз перед использованием.

    Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? От чего это?

  2. #242
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lilit у меня была такая же история с этой маской,но у меня она перед тем как расслоиться больше месяца стояла в ванной. Мне кажется испортилась просто. Новый тюбик я не стала в ванной хранить,вот с ним все нормально.
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  3. #243
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    XiMeR@
    У меня тоже в ванной стоит... Наверно, действительно, это губительно действует. Но дело в том, что все предыдущие тоже стояли в ванной, и ничего страшного не было.

  4. #244
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lilit может партия какая то неудачнаяя вообще счас понять не могу как эту косметику хранить))Конечно удобнее,когда все стоит в ванной и многие средства стоят там не один месяц и все с ними нормально, а что то моментально портится...
    Кстати такой маской я пользуюсь уже очень давно, не один год, и так быстро портиться в ванной стали тюбики, которые я покупала в последние полгода...а раньше все было нормально
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  5. #245
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Уезжала в санаторий и надо было купить недорогой крем для кожи век-ночной. купила крем питательный ночной для зрелой кожи в области глаз "Пшеница и василёк". Что порадовало-невысокая цена-160р. А вот тюбик аж 50 мл! потому использовала его не только на веки,но и на все лицо)крем очень легкий.впитывается хорошо. отдушка не очень(но аромат быстро исчезает..

  6. #246
    Аватар для Linty
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мечта, этот крем вообще вроде без отдушек

  7. #247
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Linty
    ну это наверное так должно быть,но запах есть и не очень приятный.

  8. #248

    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Linty
    этот крем не совсем без отдушек, а без синтетических отдушек, отдушки там натуральные, из ЭМ. поэтому так быстро и исчезает запах, но это же огромный плюс.
    Последний раз редактировалось admin; 19.10.2009 в 00:07. Причина: Излишнее цитирование

  9. #249
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Что-то тема заглохла, а я вот как-раз решилась после дня рождения заказик состряпать. Пока попробовала только смывку для глаз Васильковая вода (по-моему так). Оооочень мне понравилась: и расход небольшой, смывает отлично, никаких потом кругов и разводов от туши не остаётся, и быстро так всё смывается.

  10. #250

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А есть у кого их крем для сухой кожи рук "Календула и масло смородины"? Мне очень нравится! Его когда полностью вотрешь, не то что жрной пленки не остается, остается такая приятная сухость!) За это им большой респект. А то достали уже все эти жиромасляные крема от которых потом не знаешь обо что вытереться...

  11. #251
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Галилея Вы совершенно правы: крем этот замечательный! У меня в арсенале всего два крема для рук, которым я не изменяю и которые отвечают моим требованиям, один из них именно Календула и масло смородины.

    Добавлено через 3 минуты

    Сейчас купила крема день и ночь из новинок для комби кожи: Пион и чага, Брусника и череда. Никогда Гринмаму крема не пробовала, надо это исправить. Очень порадовало оформление, прямо приятно тюбики в руки брать.
    Последний раз редактировалось viva; 18.01.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

  12. #252
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я всё не перестаю восхищаться Васильковой водой для смывки глаз. Какая красотень! Вчера по ветру нанесла на тушь водостойкое покрытие от Орифлейм. Обычно всё это вечером приходилось смывать растительным маслом. Думаю: дай ка попробую этой водичкой. И она всёё смыла мне: быстро, чисто, без каких либо усилий, и никакого дискомфорта глаз, как при смывке маслом. По-моему я нашла своё средство. Больше не буду покупать никакую другую смывку дл глаз. И стоит это удовольствие в ИМ 146руб. за 100мл. Всем очень рекомендую!

  13. #253
    Аватар для Hell
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, порекомендуйте крем для рук. Желательно увлажняющий или для сухой кожи, я не особенно в Грин Маме разбираюсь.

  14. #254
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Hell Крем для сухой кожи рук "Календула и масло смородины".

  15. #255

    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Hell, лучше всего крем для рук из серии Алеут с солянкой и витамином Ф, со смородиной слишком легкий.

  16. #256

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    уж не знаю, девочки, мне из грин мама ничего не нравится так уж чтоб очень сильно, а последним шампунем, который купила вообще крайне недовольна, из серии формула тайги, практически вообще не пенится, поэтому приходится использовать в 2-3 раза больше, иначе волосы вообще не промываются, и волосы после него очень жесткие. Не знаю, возможно, это мне такой попался (произведен в России), потому что раньше тоже иногда пользовалась их шампунями и такого разочарования не было, так....обычный шампунь вполне соответсвующий своей цене, эффекта лечебного никакого не замечала и при использовании с бальзамом той же серии. Но даже если мне такой попался, все равно покупать больше не буду, потому что надо следить за качеством продукции.

  17. #257

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне очень нравился их крем для декольте с розовым маслом и средство из двух кремов от целлюлита. И то и другое очень приятно пахло, особенно для груди, и реально работало. Было несколько кремов для лица но особого восторга не вызвали, двухфазный увлажняющий неплохой разве что.. Вот доберусь до магазина где ГМ продается и накуплю...

  18. #258

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Прикупила недавно новые кремы Ночной восстанавливающий крем-гидробаланс и Дневной активирующий крем-гидролифтинг, пользуюсь дней 10 уже. Вообщем-то легкие, впитываются хорошо и запах ненавязчивый. Теперь минусы: по дневному совершенно невозможно нанести тональник, пальцы как приклеиваются к коже, ночной для меня недостаточно питательный, этот пойдет на лето. Какого-то суперувлажнения не заметила, все в меру.

  19. #259
    ladushka
    Гость

    По умолчанию

    Давно уже пользуюсь кремом для ног "Шалфей и Льняное масло". Крем очень нравится, отлично впитывается, смягчает кожу ног. Пяточки очень довольны, особенно летом.

  20. #260

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Тоже хочу заказать крем для ног шалфей и льняное масло
    Последний раз редактировалось кэттикин; 17.08.2010 в 09:13.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •