Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 12
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #221
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я пару лет назад много пользовалась ГМ в течении 8-10 месяцев где-то. Все что с водорослями, мне очень понравилось. Пользовала антицеллюлитную серию, крем для рук и, кажется, для бюста (если не путаю). Очень хорош для бюста с розой. от сывороток пользы не видела. Была от кругов под глазами с ирисом и еще парочка каких-то. Покупала у них разные кремы из дорогой серии в зеленых баночках, запах у них хороший, но эффекта особого не видела, а матирующий так вообще мне все поры забил.

    Добавлено через 7 минут

    Полезла к ним на сайт, чтобы вспомнить, чем же я все-таки пользовалась. Некоторых позиций уже нет. Крема для рук и ногтей с водорослями нет, а он мне нравился. Маленький ассортиент формулы прованса, это которые в зеленый бутолочках. Раньше там был большой выбор и я половину из них заказывала. Зато вспомнила, чт омне нравился крем для ног с каштаном и крем-гель для интимной гигиены, а мужу нравились прыскалки для волос (регенератор и тоник для укрепления). И еще там есть крем при артритах. Вот это точно классная вещь. Провеила на многих молодых и старых.
    Последний раз редактировалось AllaPl; 13.07.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #222
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    В Гринмаме на сайте первый раз прошлым летом заказала. Брала Антицеллюлитную программу с кофеином - очень (ОЧЕНЬ) сильный холодящий эффект. Про эффективность судить не могу , меня хватило всего на пару дней использования.
    Крем от кругов вокруг глаз заказывала в пробниках - не понравился, впитывается плохо, эффекта не заметила (у ив роше аналог качественнее).
    Потом брала антицеллюлитную программу с морскими водорослями. Оченьт понравилась. Особенно скраб. Его теперь заказываю в больших количествах, использую как обычный скраб для тела. Укрепляющий крем понравился. Кожа после него очень нежная. И вроде даже без активного массажа подтягиватся (но возможно я сама себя обманываю )
    Тушь (брала черную и золотую) отвратительная. Осыпается моментально. Ресницы получаются все в комочках. Щеточка неудобная. Ручка у щеточки тоже - маленька я и изогнутая...
    Блеск для губ - не стоит своей цены. Растекается.
    Мыло жидкое Денис Озорнин - не понравился запах. А так обычное мыло.
    Крем для бюста - Розовый - нормальный. Нежный, впитывается очень быстро.
    Средства для волос - Шампунь Земляника и шиповник, Бальзамы для волос, Регенератор с крапивой и березой - очень нравятся. Заказываю регулярно.
    Скраб для ног и крем для ног с шалфеем использую ежедневно. Нравится качество, результат - мягкие ножки без мозолей. И цена нравится. =))

    Вобщем, на мой взгляд, средства для тела заслуживают внимания... Но все индивидуально. Как уже говорили, пахнут они специфически...

  3. #223
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже с сайта по бонусам заказываю ГМ, есть у них хорошие средства - Тоник для укрепления волос - супер вещь!!! Волосы реально стали намного меньше сыпаться!!!!
    Крем освеж. для ног с каштаном - охлаждает так, что носки надеваю, но и тонизирует тоже хорошо. Кремы для рук очень понравились! Еще хорошие вещи - маска для волос "Мать-и-мачеха" и дезик ароматич. для ног.

  4. #224
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я очень любила их маску для волос, но сейчас ее нигде не могу найти (((

  5. #225
    Аватар для Ksuny
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки посоветуйте, стоит ли покупать Регенерирующий и защитный бальзам для губ SPF 2 хотела мужу купить, губы у него трескаются зимой постоянно да еще и герпес выскакивает, крем двухфазный подорожник и мать и мачеха, и вот меня интересует что нибудь для груди я прада пока еще пытаюсь завязать с кормлением, но когда очень просит то даю, но грудь висит как уши спаниэля что нибудь из их средств поможет?

    Добавлено через 2 минуты

    купила себе скраб для лица с кедровыми орешками ну очень довольна, шампуть с березой и земляникой конечно нужно скроее с бальзамом, чем без него, но волосы очень нравятся после применения шампуня, а вот эффекта от ботолайка я не заметила использую его только под глаза, очень выраженные морщинки но он с ними не справился, хотя я думала что в 29 он мне их точно разгладит
    Последний раз редактировалось Ksuny; 21.07.2009 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение

  6. #226
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ksuny , я после кормления начала пользоваться кремом с розой ГМ. Кожа стала нежной и более упругой. Не знаю с чем связано, но когда часто пользовалась этим кремом, грудь увеличивалась примерно на пол-размера. Вот такой побочный эффект. =))

  7. #227

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Скраб с кедровыми орешками мне тоже понравился.
    А вот крем для груди из серии Морской сад никакой. Больше заказывать не буду.

  8. #228
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Puss
    Да, примерно так, но, когда бросаешь им пользоваться, все возвращается на круги своя
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 22.07.2009 в 20:05.

  9. #229
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    AllaPl , да, это верно. Когда перестала им регулярно пользоваться, все так и случилось.
    К сожалению, это относится практически к любому косметическому средству. Добившись определенного эффекта необходимо результат поддерживать. И самый простой способ - продолжать пользоваться этим средством... Ну или любым другим со схожим эффектом.

  10. #230
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь заказывал по акции "Солнечный круг" средства для загара? Хочу заказать молочко для загара SPF-20, интересует срок годности, потому что пользоваться буду не сейчас, а зимой (беру для отпуска) Чтобы хотя бы до отпуска долежало и не испортилось. А то зимой вечно сложности с поиском кремов для загара.
    И вообще, если отзывы будут, как вам это молочко? СтОит его брать?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #231
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовался, подскажите пожалуйста, что за крем 'легкость ног'? Моя свекровь ищет, но пока нигде не может купить и меня напрягла этим вопросом. Действительно ли он так хорош, как ей расписали?

  12. #232
    Аватар для Миссис X
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    московская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Elena67, если Вы говорите про Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног "Каштан и прополис", то могу сказать, что для меня он действительно очень хорош. Ноги проблемные довольно, часто болят. Этот крем мне помогает, снимает боль и отек. Он имеет очень сильный охлаждающий эффект, ну и массаж при втирании дает результат, наверное. Очень этот кремик уважаю, особенно летом.

  13. #233
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Миссис Х, спасибо за отзыв. Я почитала тут в теме про этот крем, но свекровь сказала, что так и называется 'легкость ног'. Но на сайте ГМ я именно такого не видела, так что скорее всего это тот, о котором вы пишете.

  14. #234
    Аватар для Миссис X
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    московская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Elena67, у ГМ еще есть Гель освежающий для уставших тяжелых ног из серии Денис Озорнин. Его я не пробовала.

  15. #235
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне тоже косметика грин мама в основном нравится. Единственный "вонючий крем " который мне довелось по незнанию купить.НОЧНОЙ Кедровый орех и облепиховое масло. запах жуть. Невероятный запах прогорклого или не свежего масла. Намазалась им на ночь муж от меня просто шарахнуля -"что за вонь"? прям так и сказал. Вобщем кто не хочет секса с мужем возьмите на заметку

  16. #236

    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, значит не у меня одной воняет)) Скраб "Кедровый орех и хмель" несколько лет назад очень нравился, а недавно купила - кошмар, воняет как будто срок годности истек несколько лет назад. И аналогичная история с маской "Улетай", тоже как будто подтухла. Наверное так сказывается российское производство.

  17. #237
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Все, что я покупала из ГМ, вроде приемлемо пахнет, и срок годности везде свежачек. Может у вас и впрям чего протухшее подсунули?

  18. #238
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    у меня оказалось для сравнения одно и тоже средство Гель "Алое-вера и Лимон" старый тюбик французского производства и новый - российского ...запах одинаковый , фактура французского геля намного плотнее, российский - жиденький совсем... посмотрим , будет ли разница в действии...
    делай , что должно и будь , что будет

  19. #239

    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лелешная , так по срокам на шве свежак, вот-вот сделано. И воняет. А пробники присылали - запах нормальный.

  20. #240
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Отчитываюсь о молочке для загара SPF-20 Денис Озорнин.

    Во-первых жирное, долго не впитывается в кожу. Во-вторых на нем написано без запаха. Врут безбожно. Без ароматизаторов было бы правильнее, потому что ничем приятным оно не пахнет, а вот химозой какой-то , типа запаха пластмассы припахивает не хило. Не понравилось совершенно
    Последний раз редактировалось Agent; 15.10.2009 в 15:02.
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •