Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 11
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #201

    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Грин Мама

    Решила попробовать эту косметику.
    Шампунь - пока нареканий нет, нормально.
    Крем для сухой кожи рук - очень порадовал.
    Набор для ухода за ногтями Слива и лимон тоже неплох, только масляное все, зато маникюр легко сделать без отмачивания...
    Гель для умывания серии Улетай хорош, а вот крема и маски из этой же серии - слабенько...
    Гель для интимной гигиены с маслом чайного дерева хороший, но до Эпиген-интим геля не дотягивает..

  2. #202
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Проконсультируйте!

    Хочу заказать себе
    1. Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног "Каштан и прополис"
    2. Лак для ногтей Сияющий фиалковый
    3. Жидкий блеск для губ Пёпл рейн (Пурпурный дождь)
    4. Ароматический дезодорант для ног "Шалфей и Перечная Мята"
    5. Восстанавливающий бальзам для губ

    Если почитать отзывы на сайте, то кругом восторг один. Но не верется чего-то. Я в свое время писала отзыв на их тоник для лица (не очень хвалебный), ьак его не добавили в отзывы)))
    Поэтому хочу спросить, кто пользовался реально всеми этими продуктами, каковы отзывы?
    Спасибо.

  3. #203
    Аватар для nastja2
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    г.Новочебоксарск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Крем "Каштан и прополис" средний имхо, освежает, но не сильно, а вот такой же из серии Дениса Озорнина - это супервещь, единственная, что заценила, охлаждал и освежал на 5+. Там, конечно, ментол, запах ядреный, но он быстро выветривается. Оба крема использовала в жару после дня на ногах, отек спадал быстро. Остальным не пользовалась

  4. #204
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lilit крем "Каштан и прополис" хорош летом-освежает здорово,но сильного увлажнения или смягчения не дает. Дезодорант тоже отлично освежает,других супер-свойств я у него не заметила"Фиалковый" оттенок лака я не пробовала, у меня есть "мокко" и еще какой то не помню название светло-розовый - обычные лаки,красивые,средние по стойкости. Жидкий блеск для губ мне тоже в общем понравился,только привкус у него странноватый,с горчинкой. А вот бальзам для губ странный - он очень легко тает,становится совсем мягким,с собой в косметичке его не поносишь,особенно летом и увлажняет как то не очень...
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  5. #205
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lilit ,мне у дезодоранта для ног очень не понравился запах,такой аптечно-лекарственный. Освежает вроде неплохо,но больше точно не куплю...

  6. #206
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В использовании крема Каштан и прополис есть хитрость - для качественого охлаждения его нужно использовать на разогретые ноги.
    Просто ополоснувшись под душем и нанеся его,я эффекта не чувствую. Но если долго мыться или если жара на улице и тело разгоряченное само по себе - эффект убийственный в 30 градусов первые минут 15 под одеяло лезешь
    в общем, для себя я решила, что этот крем именно для жары...

  7. #207

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Оооо! Этот крем Каштан и прополис! Мне он так ноги освежил, что смыла и носки шерстяные надела (в 30 град. жары, домашние угорали ). Может его с другим кремом смешивать, тогда и смягчать будет и охлаждать вмеру.

  8. #208
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lilit, из всего перечисленного лак больше всего понравился - цвет довольно приятный, как и все ГМовские лаки наносится легко и сохнет моментально. Правда, почти так же моментально слазит - хватает максимум на 2 дня с закрепителем и очень аккуратными эээ... как бы это сказать... действиями руками, вот)))
    Крем освежающий для ног летом неплохо, Озорнин мне меньше понравился - люблю когда освежает, а не охлаждает
    Дезодорант для ног как то особо не впечатлил. Неплохой, да, но писков восторга нету.
    Блески у ГМ мне нравятся, но из-за вкуса они довольно на любителей. Некоторые очень напоминают старые помады совковые по вкусу...
    Бальзам для губ - из того немного что у гм не пробовала, сама себе варю

  9. #209

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне очень нравится ГМ серия "Алеут". особенно крем для рук-для моих сухих рук просто прелесть и ещё из этой же сирии Дневной крем для лица " Василёк и витамин F, я его даже для своей жирной кожи использую когда после умавания чувство стянутости кожи есть(хотя он и для сухой кожи), впитывается супер и как база под макияж подходит и особенно зимой, но к нему моя кожа привыкает, могу только пару месяцем пользоваться, потом надо перерыв делать ((
    Про крем для уставших ног "Каштан и прополис" скажу следующее, когда в первый раз намазала - сильно испугалась, замёрзла!!! Хотя лето было и жара +25!!меня аж зазнобило, но потом привыкла и уже год им пользуюсь.
    Но больше всего мне понравился крем для ступней с льняным маслом!!! Для пяточек- ням-ням, особенно если их сначала расспарить и потом намазать им- пятки как у младенца!
    А про остальное сказать ничего не могу, не пробовала больше ничего (( Вот хочу купить что-нибудь для волос...шумпунь иди спрей. Кто-нибудь пользовался?? И как? Понравилось???

  10. #210
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Pimpaa, мне у них спрей-фиксатор для вьющихся волос понравился, но больше запахом, действия как такового не ощутила особенного
    лосьон для укрепления волос нормальный, но тоже никакого ажиотажа, лосьон для жирных волос немного разочаровал - волосы жирнит(((
    шампунь от перхоти брала вишневый - из-за запаха использую как пену для ванны - не подошёл. А вот из (хихи) мужской серии шампунь от перхоти + кондиционер подошли очень хорошо))
    маска ещё понравилась и горячая баня хорошо пошли

  11. #211
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А что вы можете сказать по поводу косметики Денис Озорнин? Сегодня зашла в магазин и увидела кремчики по неприлично низкой цене и она у меня вызвала подозрение. Это же тоже фирма ГМ, я правильно понимаю?

  12. #212
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Jully, тоже гм только не на столько натуральная, если верить их консультантам
    мне лично безумно нравится "гель на все случаи жизни" - летом обязательно его с собой на дачу беру

  13. #213
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Jully, ГМ на растительных маслах, а ДО на минеральном, отдушки в гм позиционируются как исключительно натуральные - эфирные масла(не знаю, уж насколько это соответствует истине), а в ДО обычные, химические.

  14. #214
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    мне в ДО очень нравиться жидкое мыло для рук в принципе, обычное мыло,но запах - супер!

  15. #215
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже в восторге от жидкого мыла ДО! Еще очень понравился гель для душа с медом и лавандой от ГМ! Так хорошо пенится! Крем для рук с солянкой тоже очень пошел! Есть еще некоторые средства от ГМ, но пока не поняла их действия и эффекта.. Ждемс!

  16. #216
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, мыло классное, вот недавно бутылку извела, запах классный, мягкое и консистеция не жидкая не густая. то что надо

  17. #217

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Понравился крем Антистресс Шиповник и солодка. Сначала показался жирным, но быстро впитался и никакой пленки на лице (надо поменьше выдавливать). Кожа мягкая, ухоженная.

  18. #218
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    хотела что-нить из ГМ заказать, надоела прежняя кометика, благо что у нас в отделе косметическом есть полочка с ГМ (с года 3 не заказывала, как с сайтом рассталась). Увы, так и не разобралась в рельном качестве/эффекте продукции по отзывам здесь, везде дифирамбы, видимо и тут кончсы с сайта ГМ сидят (или их подружки или заангажированные лица). Грустно все это - правды не видно.

  19. #219

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Жанна, я не фанат ГМ. Сама только одну посылку заказала. Но крем понравился. Еще средство для интимной гигиены. Запахи конечно специфические, но меня они не напрягают.

  20. #220
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    сестра моя купила в очередной раз маску для лица с подорожником, в этот раз она их порвать готова, говорит, что маска стала бякостная - и действие плохое, и консистенция

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •