Грин Мама (Green Mama)-2 - Страница 10
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

  1. #181
    Аватар для nastja2
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    г.Новочебоксарск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девы, скажите, лак, который от 1300 подарком идет, какой оттенок обычно шлют - или там как получится?

  2. #182
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И еще
    В этой теме обсуждается косметика и только косметика Грин Мама. Обсуждение почтовых продаж и продаж через интернет-магазин строго запрещено!!!
    Нарушители будут блокироваться на неделю, при втором нарушении - навсегда.
    Ни в какие дебаты по этому поводу администрация не вступает!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #183
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    да...не задались у ГМ продажи дорогих натуральных серий в Росиии сначала шампуни экосерт пропали из продажи (а продавались они меньше года,по-моему), а теперь от ФП только "остатки-сладки"

    а жаль шампуни мне очень нравились,из зеленой ФП тоже парой средств регулярно пользуюсь
    надеюсь,что сыворотки останутся,т.к. они-реально нужная и действующая вещь

  4. #184

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дебрана, а мне вот сыворотки никак показались Пробовала против кругов под глазами с ирисом и для сияющего цвета лица не помню с чем. Эффект - как мёртвому припарки.
    За несколько лет довольно много пользовалась средствами ГМ (около 30-35 наименований, включая декоративку и туалетную воду), могу сказать, что явный положительный результат увидела только от масла для ногтей и кутикулы, жидких блесков для губ и крема для рук с солянкой холмовой (правда, мажу им не руки, а ноги )) ). Ну и гель для интимной гигиены, конечно, вне конкуренции.
    И аромат "Пачули" очень нравится...

  5. #185
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я тоже много чем пользовалась, но понравился только крем для рук со смородиной, но его, думаю, и самой можно сделать. А еще мужу очень нравится крем с гусиным жиром во время морозов.

  6. #186
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию



    модераторы и администраторы, не бейте меня, но в ИМ дают подарками антицелюлитную серию от определенной суммы.
    из всех кремов для рук мне в ГМ понравился с солянкой. питает хорошо и впитывается в мою кожу быстро

  7. #187

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне тоже с солянкой нравится. Потрясающе смягчает кожу, но вот запах... редкостная пакость Поэтому пользуюсь им только в экстремальных случаях - морозы, отключение горячей воды, поход и т.п.

  8. #188
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а у меня он тоже на зима, когда кожа сухая на руках, прямо трескается, и никакие витамины не помогают сколько кремов перепробовала, ужас... а тут ГМ помог, я не надеялась на него, взяла просто попробовать новенькое средство.

  9. #189
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а мне последнее время жутко понравился их шампунь от перхоти с вишней - как шампунь не пошёл (зато из мужкой серии пошёл неплохо ), но вот как пена для ванной - балдёёёёёжжжжжж

    зы: про крема не скажу, "самопалом" пользуюсь, гы))))

  10. #190

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну если только как пена, а как шампунь от перхоти он вообще никакущий . Покупала дочери, всю бутыль она извела и ни уму ни сердцу, что называется. Перхоть никуда не делась (разве что на плечи).

  11. #191
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    lera, я ради запаха брала, тем более он не столько как от перхоти не пошёл, сколько для жирных волос не алё пену, кстати, хорошо и много даёт
    а от перхоти мне их мужской хорошо пошёл

  12. #192
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akanta Посмотреть сообщение
    Мне тоже с солянкой нравится. Потрясающе смягчает кожу, но вот запах... редкостная пакость
    Надо же, а я от запаха этого крема балдю, мне пахнет так нежно-сливочно и не навязчиво, вкусняаашка И сам крем хороший, только он мои сухие руки и спасает.

  13. #193

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Дриада мужской тоже брала, антиперхотный эффект тот же. А упаковка!!! Мне было стыдно отдавать, но деваться некуда, неделю трындела какой прекрасный шампунь у него будет, да и на эффект расчитывала.

  14. #194
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    lera,
    а что с упаковкой не так было? испорченная или просто на Ваш вкус некрасивая?

  15. #195

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    debrana непрезентабельная она: бутылка по виду из дешевого прозрачного пластика, этикетка - серая некрасивая бумага, даже не глянцевая, сразу стала обдираться. Крышка тоже оказалась неудобная, остатки шампуня из нее выливаются на бутылку. Запах тоже на любителя.

    Нет, этикетка все-таки глянцевая, счас дома посмотрела.
    Последний раз редактировалось lera; 18.11.2008 в 13:30.

  16. #196
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Заказала недавно в первый раз двухфазный крем для лица с подорожником и мать-и-мачехой. Порадовал! Буду заказывать маме в подарок.

    Еще нравиться у них Маска для лица "Сок подорожника и полевой хвощ". Заказываю постоянно, как заканчивается. Действительно виден результат. У меня на лице периодически бывают высыпания, снимает покраснения, уменьшает прыщи.

    Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель семян подорожника" - можно использовать утром под косметику. Обычно крем не пользую по утрам, потому что мне все кажется жирным, чтоб на нее еще и тени мазюкать. А этот ничего. Быстро впитывается.

    Еще жду, когда вновь появяться в продаже тональные средства для жирной кожи. Заказывала, понравилось. Но увы, пропали почему-то.

  17. #197
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В последние неск.месяцев у меня стали лопаться тюбики с кремами в районе горлышка-выступающая часть с резьбой отрывается от самого тюбика сначала я думала случайность,сильно может крышку дернула,когда открывала
    но когда это произошло на 3 разных кремах после 1-1,5 мес.использования,возникло подозрение,что ГМ начала экономить на составах упаковки я до этого года 4 пользовалась ГМ,и такого не было даже к концу тюбика

  18. #198
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    debrana, у меня тоже самое. Но, как я поняла из сообщений на их форуме, это вовсе не случайность, а закономерность.
    Откопала старую помаду ГМ, пользуюсь с удовольствием - в прошлом году сушила губы, в этом нет. А у них вообще есть помады с блеском? Мне только матовые попадались.

  19. #199
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Помады есть перламутровые, и есть блески твердые.

  20. #200

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    К сожалению, твердые блески сняли с производства. Уверяют, что дорабатывают рецептуру, но по факту - их уже больше года нет. И тональников тоже нет, я никак не могу найти нормальную замену.

    А тюбики в том месте, где резьба, и у меня трескаются Видимо, совсем у ГМ дела плохи.
    Последний раз редактировалось F-ort; 06.12.2008 в 21:36.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •