Доктор Таффи (Dr. Taffi) - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Доктор Таффи (Dr. Taffi)

  1. #101

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Не буду говорить, что это лучшая в мире косметика, но то, что я "подсела" на нее, это точно! Выскажу мнение большинства: крема жирные, даже крем для лета, который по идее должен быть легким, все равно придает жирный блеск. Но с этим можно справиться! Писали про крем от купероза, пользуюсь 3 мес., пока не поняла, хотя пользуюсь полностью антикуперозной серией (лосьон+молочко, крем).
    Крем для рук - хорош!
    Маска для лица с глиной и лопухом - вытягивает из пор всякую гадость. Стоит, правда, недешево, но опять-таки! Есть пробники!))))
    Гликолевый комплекс: кто-то тут написал, что за месяц морщинки ушли...Берут дикие сомнения! Согласна, что кожа стала на ощупь гладкой, посвежевшей, но чтобы за месяц ушли морщины!!! Может быть все зависит от процентного содержания гликоля в креме (у меня лично 2%, потому как кожа с куперозом)?
    В общем и в целом я довольна, что открыла для себя эту косметику.
    А кто расскажет про антивозрастные крема этой фирмы?

  2. #102
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    От 2% гликолика морщины, естественно, никуда не денутся. С таким процентным содержанием крем лишь освежит лицо, уменьшит жирность. Вообще гликолиевый пилинг даже в салонах рекомендуют людям в основном с жирной, пористой кожей. Мелкие морщинки слегка разгаживаются от более высокого процента. У них есть лосьон 50%, но пользоваться им нужно осторожно, применять как маску после основного комплекса. Я уже вторую осень, обычно ноябре, в течение 1-1,5 месяцев пользую весь этот уход с гликоликом, включая маску 24%. Вот думаю и лосьон купить этот. Чем хорош гликолиевый пилинг, тем, что после него нет шелушения , а идет постепенное обновление кожи.
    svik77, а какие антивозрастные крема вы имеете в виду? Я пользовалась сыворотками из серии Иконография, в синей упаковке, в интернет-магазине они не представлены. У меня была увлажняющая и укрепляющая. Очень понравилось действие. Все растительное, лицо увлажнилось очень хорошо, особенно актуально было после пилинга.

  3. #103

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Добрый день!
    Что-то антивозрастное видела как раз в серии "Иконография", в синей упаковке. В последний свой визит в магазин (18 июня) консультацию получить не смогла, видимо девушки-продавцы совсем новенькие и толком рассказать про косметику они не могли.
    Чебурашка, так каким же гликолевым кремом можно пользоваться при куперозе? Мне сказали, что подойдет только 2%. А как решить проблему небольших мимических морщин на лбу?

  4. #104
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Подскажите пож-та, а кто-нибудь покупал краску для волос, какие вообще отзывы. Стоит ли покупать? Очень уж мне состав понравился..
    А ещё хочу бальзам для волос...
    Помогите, без вас не разберусь!!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  5. #105
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Молчаливая, краска для волос у них замечательная. Я как-то купила, но краситься передумала, решила другой цвет на себя примерить. Отдала свекрови, так она в восторге была просто. Говорит, что такого живого волоса у нее даже в молодости не было. А она постоянно красится, волосы седые. Цвет краски “Медовый блондин”, закрасило седину на ура. Бальзамы для волос я тоже пробовала, но как-то нейтрально, я предпочитаю все-таки проф –косметику для волос. А шампуни их по составу очень привлекательные, но как-то не особо мылятся они , так что раз купила и больше к ним не возвращалась.

  6. #106
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо за отзывы!!! Значит бум пробовать!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  7. #107

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Здесь кто-то уже писал про крем, который порос плесенью. У меня тоже такая беда случилась с кремом Весна-Лето! Сначала кремик покрылся тонкой невидимой пленочкой, я ее сняла. Потом стала принюхиваться...что-то не то! А тут полезла в банку, а там по бокам намечаются кустики плесени. Думаю, про запах писать не стоит(( И его теперь даже на ноги жалко мазать! Что это за чудеса такие??

  8. #108
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Это я про плесень писала. Наверное, из-за того, что консервантов в составе нет, вот и плесневеют наши крема. Другого объяснения я для себя не нашла. У меня в сухом темном месте он стоял, как и положено, не спасло.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #109
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня в прошлом году тоже крем с мальвой шампиньонами стал пахнуть. Но в этом я как-то быстренько "Весну-лето" использовала, не успел протухнуть. Может они еще что-то со сроками годности мутят, у них на коробке одно написано, а на банке заводским способом совсем другие цифири пропечатаны.

  10. #110

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Про сроки годности я вообще ничего не поняла! 5 лет вижу, а вот откудова их считать - не знаю))
    Жалко кремик, больше половины крема коту под хвост!

  11. #111
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В магазине опять скидки. Куча товара все по 100 рублей.Декоративка в том числе. Приобрела пудру. Девочки, она на лице не смотрится на 100 рублей, это точно, даже со светоотражающими частицами, да и состав натуральный. Еще тени, карандаши, корректор под глаза, тональники. блески для губ, наверно, завтра еще чего приобрету. По сто рублей еще у них оранжевая серия, там всякие лечебные мазилки, от герпеса, грибка, мазь от ревматизма, витилиго. В серии Гликолик 100 руб. стоит крем, осветляющий пигментные пятна. Я купила крем из серии Гликолик ночной, на него скидка 50% и масло с гликоликом для душа 2%.

  12. #112
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спроси, пожалуйста, до какого числа у них скидки. А то я опять домой уезжаю до конца недели, не успею уже до них доехать. А вдруг на след неделе тоже скидки будут? А то я приеду, ломанусь, а уже вся лафа закончилась уже.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #113

    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    сегодня была в БУМе на Братиславской, познакомилась с этой косметикой
    взяла пробник антикуперозного крема
    вопросы:
    кто знает будут ли скидки в ближайшее время?
    телефон в этот магазин, чтобы у них узнать о скидках?
    спасибо!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •