Доктор Таффи (Dr. Taffi) - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

Тема: Доктор Таффи (Dr. Taffi)

  1. #61

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    filby Я была там месяц примерно назад. Скидки были от 20 до 50% на некоторые продукты только, в том числе с истекающим сроком годности - гели для душа, мыло, смеську от герпеса, короче, из каждой серии на некоторые средства.
    На масла скидок не было.
    Что там сейчас - не знаю.

  2. #62

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я там была ок. недели назад. На некоторые масла есть скидки. На нероли - нет. Он стоил 900 с чем-то рэ. Пахнет хорошо (на мой нюх).

  3. #63
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Добрый день. Я здесь совсем новенькая. Хочу поделиться впечатлениями. Dr.Taffi открыла случайно,живу недалеко от БУМА, а там все в одном флаконе : и Lush, и YR. и т.п. Приобрела масло под глаза в оранжевой коробочке, действительно классно питает на ночь. Только оно сейчас без скидок, к сожалению. Искала бальзам для волос, консультант мне посоветовала масло из той же серии, что и краски у них. Не впечатлил. Пахнет приятно, розой, сечение волос предотвращает и разглаживает, но волосы после него какие-то паклеобразные, то есть не из серии "я бегу, а волосы назад". Наверно, он скорее лечебный, намазался и сиди, жди результата не выходя из дома. Взяла в пробниках набор гликолиевый 2%.Очень понравился. И вчера решила набор "Вечно молодая" взять. Он дешевле получается, чем по отдельности все это набирать.Еще не пользовалась, потом расскажу. Один только вопрос возник, может кто знает: на их сайте написано, что средство №2 из этого набора нужно смывать первые пять применений, а в инструкции в корбке об этом ни слова. Может я неправильно перевела?
    For the first 5 application it is suitable to leave for 2/3 minutes then rinse of. Then avoid rinsing. Отзовитесь, очень жду.

  4. #64
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну да. я когда гликолевый комплекс у них покупала, мне тоже говорили, что надо смывать крем с гликоликом через несколько минут после нанесения в первые пять раз, только у меня еще и в инструкции по-моему тоже самое было написано (сейчас уже точно не помню, инструкцию-то выкинула давным давно). В общем, я смывала, да и щипал меня этот гликолик давольно-таки ощутимо по-началу.

    P.S. А перевели вы правильно
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #65
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А как впечатления от этого комплекса? Что-то я теперь побаиваюсь. Мне консультант сказала, что в коробке 5% гликолик. Неужели и он щипит? Что же тогда про 24% говорить, кожа не слазит, как при салонном пилинге?

  6. #66
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну, во-первых, у меня 12% крем, а во-вторых ничего конечно же не слазит и щиплет вполне себе терпимо. 6% гликолик я брала до этого в пробниках, так он вроде вообще почти не щипал, ну или чуть-чуть совсем. Только я вот насколько помню, курсы гликолевой кислоты не рекоммендуют проводить в весенне-летний период, когда солнце активное.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #67
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я об этом тоже читала, но консультант сказала, что если делаешь курс на ночь, да и еще днем защитным кремом мажешься, то все нормально будет. Главное с кислотой на лице не бежать сразу в солярий, а то пигментные пятна с термическим ожогом и свежими морщинами вам обеспечены. Хотя , может на осень и правда все перенести. Просто я человек очень увлекающийся, находка для косметической промышленности, все поскорее хочется попробовать и потом, в большинстве случаев, к сожалению, разочароваться. Я так же с Лашем носилась, всем его пропагандировала, пока в составы не вчиталась. Но все-таки. Лаш и Др.Таффи на сегодняшний день для меня самые пользуемые и любимые фирмы.

  8. #68

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я могу поделиться свим ощущением от этой серии.
    ИМХО, все зависит от степени чувствительности кожи.

    У меня был крем 12%, к нему дневной с защитой от солнца, ночной крем был в пробниках. Еще была маска с 50% гликол. кислоты. И был еще гель от пятен с тысячелистником.
    Так вот, крем 12% ни щипал вообще, если только совсем чуть-чуть вокруг носа, и то первые дня 3.
    Консультант мне говорила, что если не щиплет, то можно не смывать его. Все зависит от того, насколько хорошо кожа примет эту кислоту.
    Постепенно она к ней привыкает. Для этого лучше начинать с подготавливающего лосьона. У меня он был в виде пробников ( две маленькие бутылочки).
    Когда я использовала маску 50% гликоля, то мне тоже ничего не щипало, не было никаких покраснений и шелушений, ну молжет быть, чуть пощипало места, где я прыщи расковыряла. Я ее применяла, когда кожа уже чуток к кислоте привыкала, со второй недели курса примерно.
    Использовала эти кремчики только осенью и ранней весной, в конце февраля, если точнее. Сейчас нельзя, т.к. солнце активное уже.

    Результат - исчезли пигментные пятна , но морщинки все при мне остались. Не скажу, что кожа стала выглядеть намного лучше.
    Но в принципе, мне понравилось, как быстро у меня исчезли пятна, которые до этого ничем не убирались.

    Ощущения- не особо приятные , т.к. кремы эти для меня очень-очень жирные оказались, приходилось постоянно промакивать лицо салфеткой. А с гелем от пятен вообще лицо вообще было как масляная сковорода. Кроме того, очень медленно проходили прыщи, т.к. кожа на этих местах была воспаленная или расковырянная моими неспокойными ручками, и кислота все это еще больше разъедала.

    Так что, все очень индивидуально. У меня кожа не очень чувствительная, поэтому я эту кислоту легко перенесла. А если у вас кожу сильно щиплет, то конечно нужно смывать крем сначала.
    А кремчики я покупала года 2 назад, тогда еще наборов таких не было, все продавалось по-отдельности. Так что я не знаю, что такое средство №2 .

  9. #69
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Средство №2 (ну прямо как "Изделие №2" звучит) это в наборе "Вечно молодая" находится. На их сайте рекламируется, как новинка 2006. Там 4 средства основных: подготавливающий лосьон, крем с гликоликом, а также дневной защитный с ночным. Все это стоит 1995 руб., т.е. дешевле, чем все по отдельности покупать. Тюбики с кремом по 30 мл, лосьон 125 мл, должно хватить ровно на 4 недели. В общем, решила я отложить это до осени, т.к. Вы уже второй человек, кто мне сегодня говорит об нежелательности использования данного продукта в весенне-летний период. Хотя ручонки так и тянутся все это на себя вымазать поскорее.

  10. #70

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ага, теперь понятно.
    Ну, весной-летом я бы точно пользоваться не стала, т.к. у меня именно летом и появились на лбу 2 огромных пигментных пятна. Вероятно, или от какой-то косметики, или может духи попали какие-то со спиртом, или с пилингом переусердствовала.
    А вывести эти пятна удалось после 3-х курсов гликолиевой серии. Так что я теперь очень осторожна в этом плане.
    А кремчики у них очень экономно расходуются. Например, я израсходовала за 3 курса только 2/3 дневного защитного крема в тюбике 50мл. Т.е. еще хватит на 2 курса примерно.
    А про ручонки, которые тянутся, понимаю, сама такая же.

  11. #71
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да, расходуется все очень экономно. я провела только один курс в ноябре, так мне того, что осталось еще курса на 3, наверное, хватит. Эффекта особого я, честно говоря, не заметила. Морщин у меня, конечно, особых нет, из пигментных пятен только веснушки, так они к зиме сами по себе побледнели, а на черные точки на носу, от чего, в принципе эта серия тоже должна спасать (если верить тому, что там на сайте написано и в инструкции), тоже никакого эффекта не произвело. Только что цвет лица стал свежее. Крема для меня тоже жирными оказались, ну на ночь-то ладно, а дневной так я вообще не стала покупать, я им все равно пользоваться не смогла бы. Воть.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #72
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, просветили. В очередной раз убеждаюсь, что спасет только круговая подтяжка, и то, удачно сделанная у хорошего хирурга. Хотя, у меня после пробников гликоля вроде как мелкие наметившиеся морщинки стали разглаживаться, и цвет лица правда посвежел. Но я еще льняное масло 1,5 месяца пропила с селеном, плюс Имедин попробовала. Может все в комплексе такой эффект и дало. Да, еще у Таффи я крема для тела попробовала. Совсем не понравилось, один Каркаде, другой из серии с картинками под старинные гравюры. Впитываются оба плохо. Каркаде хоть пахнет приятно, но на теле превращается в тальк какой-то, а второй крем и пахнет мерзко и впитывается долго, очень тяжелый и липкий потом.

  13. #73

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Не, ну кремы-то могут кое-какие проблемы решать, прыщи убрать, матировать, например или хотя бы старение кожи чуток отодвинуть. Но в 60 лет на 20 точно выглядеть не будешь, хоть в 10 слоев мажься.

    Серия с гравюрами - это у них Иконография, там иконы изображены старинные.
    У меня для тела были кремчики из серии Via Bolgherese, и с зеленой полосой на коробке, и с коричневой. Запах у них довольно резкий, почти мужской, немного жирноваты сначала, но у меня впитывались нормально, кожа потом нежирная была. Другие не пробовала.
    А для лица кремы для меня у них все жирные, даже очищающий из Иконографии, хотя он как раз для жирной кожи. Есть еще крем-гель весна-лето, должен быть полегче, но я его не пробовала.
    А Каркаде- это наверное что-то новое? Я уж давно там не была...Какие там скидочки сейчас есть?

  14. #74
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Скидки у них сейчас на серию против целлюлита, 50% на банку грязи из этой серии. Потом, по-моему из гликолиевой серии осветляющий крем 30%. Точно не помню все остальное, но скидок достаточно,просто внимания не обращала. Я там буду в начале след. недели, обязательно напишу все точно.

  15. #75
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Посмотрите, пожалуйста, когда поедете на осмогель (целлюлитная серия) есть у них скидочка, ладно? Заранее спасибо.
    В дополнение про крема, крем с алоэ у них более менее нормальной жирности, а остальное, согласна, жирновато
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #76
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот наконнец-то освободилась, чтобы написать о скидках. На осмогель скидки нет, есть скидка на осмогрязь 50%. Не знаю, может это одно и то же? Появились скидки на гликоль от 20 до 30%. Они сами наборы компануют и скидку назначают: 6% наборчик из трех предметов порядка 1800 руб., 16% - 2600 руб. (может ошиблась рублей на 100). Еще скидки на серию, где у них мыло, крем для тела и гель для душа с запахом розы. Правда скидка только на крем для тела 50%. Но мне больше ваниль понравилась. Роза невнятная какая-то. А кто-нибудь пользовался этой серией? Меня крем для тела интересует, на сколько он увлажняющий. А то я у меня колебания между Лашевским "Люби себя" и этим. Очень мне ваниль в последнее время нравится.

  17. #77
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Спасибо за инфу! К сожалению, осмогель и осмогрязь разные вещи, а я уже было обрадовалась...
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #78

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Marishka, а помогает этот осмогель, Вы пробовали?

  19. #79
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да как сказать? У меня целлюлита-то особого сейчас нет, но я этот гель активно пользую для профилактики в сочетании с домашним вакуумным массажером (Жезатон у меня).
    А когда был целлюлит я боролась с ним комплексно, в соответствующей теме я подробно писала как, но вот среди прочего я этим гелем тоже мазалась активно. В общем, не могу сказать, что именно этот осмогель сотворил чудо, но какую-то лепту в благое дело борьбы с целлюлитом он все-таки по-видимости внес.
    А вот что мне в нем жутко ненравится так это его липкость. Вот втираешь, втираешь, а ноги все равно липкие и липкие :P
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #80

    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    привет всем, я новенькая начала читать топик и тоже хочу попробовать средства. Но живу в Ростове-на-Дону, может дадите ссылку, где можно купить в моем городе эти чудные вещи. Заранее благодарна всем ответившим

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •