Avon (Эйвон)-2
Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #1
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Avon (Эйвон)-2

    Продолжаем здесь!

  2. #2
    Жить хорошо!
    Гость

    По умолчанию

    Очень полюбила маску с парафином "Гавайские вулканы", такая здоровская вещь!

  3. #3
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А меня аналогичная "Пески Аризоны" не впечатлила, действия её вообще не поняла...Какая-то она "ни о чем"
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #4
    Жить хорошо!
    Гость

    По умолчанию

    Может, они состав поменяли?
    А еще интересуюсь я: подарила папе Фул Спид, он в восторге просто был, брату БлюРаш, он тоже счастлив. Друг брата взял Эссенс и хотят еще. Что можете предложить еще в этом роде? То есть свежие, легкие ароматы, именно из Тв или ПВ...Индивидуал Блю тоже вроде неплох, да? Дело в том, что пахнут одинаково не очень хотят, вот и требуют разнообразия ...

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    А меня аналогичная "Пески Аризоны" не впечатлила, действия её вообще не поняла...Какая-то она "ни о чем"
    Ага, еще и запах отвратительный

  6. #6

    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки,скажите,плиз,прошл м летом брала воду,райский остров,по-моему,называется,очень мне она понравилась и стоит недорого.Сейчас хотела еще заказать,а в каталоге ее не нашлаЕе что,с производства сняли или это серия летняя была?

  7. #7

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ольчонок,
    это сезонный выпуск был. Двухфазные водички выпускают каждое лето. Но ароматы разные.
    Райский остров сейчас всплывает на внутренних распродажах. Попросите вашего представителя, чтобы она отследила эту водичку и сообщила вам, когда она будет.

  8. #8

    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Марина,спасибо за совет!Попытаюсь отыскать!

  9. #9
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Ага, еще и запах отвратительный
    А запах у неё ,имхо, похож на ИР Дыхание
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #10

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Новые тени рассыпные с точным аппликатором понравились- оттнеки красивые,заказала черный бархат.Ждем!

  11. #11

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Блеск для губ

    Получила блеск для губ, увеличивающий объем, намазалась... То, что у них называется "легким покалыванием", у меня обернулось сильным жжением! Даже и поняла, увеличивает он объем или нет.

  12. #12

    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Крем для контура глаз "Сила протеинов"

    Девочки, а кто уже пользовался новым кремомом для контура глаз? Я что-то не поняла его с одного раза - пробничек такой маленький! По-моему тяжеловат и плохо впитывается та часть, которая с бальзамом -эликсиром. Кто пользовался дольше, расскажите, плиз, об ощущениях. Стоит ли брать?

  13. #13
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девчат, а обертывания с минералами надо толстым или тонким слоем наносить? тонкий как-то сохнет быстро...так и должно быть?

  14. #14
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    JanaTX !!!! не знаю точно как надо,я тоже наношу тонким слоем,косметологи тоже вроде как советуют тонким слоем наносить.
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  15. #15

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Anais,
    а вы не рановато решили пробовать этот крем? Эта серия с 40 лет. С 35 лет допускается только при наличии явных проблем. И еще вопрос: вы бальзам как наносили? Потому что его надо наносить только на ночь, только на нижнее веко и только поверх крема из нижней баночки. Я почему это расписываю: к сожалению, многие решили, что раз есть средство наверху и средство внизу, то верхнее для кожи верхнего века, а нижнее - для кожи нижнего века. А бальзам нельзя наносить на "голую" кожу: это концентрированное средство, запросто можно получить нежелательную реакцию в виду раздаражения, жжения и пр.

  16. #16

    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    М@рина, решила попробовать этот крем, т.к. под глазами довольно заметная сеточка морщин и темные круги, другие средства не помогают. Бальзам наносила поверх крема (на ночь), как и было сказано в инструкции, но он долго не впитывался почему-то. Вообще серия "Сила протеинов" мне понравилась. Сейчас пользуюсь дневным кремом. У меня выраженные мимические морщины на лбу и носогубные складки. Личико вроде бы посвежело, морщинки немного разгладились... Но Вы поселили во мне сомнения: действительно, не рановато ли мне этот крем? Может, что-то посоветуете? заранее спасибо.

  17. #17

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Anais,
    в принципе, можно использовать курс Силы протеинов, а потом перейти на что-то полегче. Но вы смотрите все-таки по своим ощущениям и состоянию кожи. Хорошие кремы в серии Anew Clinical (от морщин и Термолифтинг). На них есть пробники. Возьмите их сейчас, попробуйте. Если подойдут, то можно после Силы протеинов на них перейти.

  18. #18
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто уже пользовался новым кремомом для контура глаз? По-моему тяжеловат и плохо впитывается та часть, которая с бальзамом -эликсиром. Кто пользовался дольше, расскажите, плиз, об ощущениях.
    Взяла я себе этот крем. Действительно, не очень. Он-то впитывается, но не сразу. Намного комфортней получается, когда сверху на него наносишь бальзам, который сверху коробочки приделан. Но это только на ночь и под нижнее веко. Не впечатлил он меня, к сожалению.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 19.04.2008 в 20:40.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  19. #19

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Светлячок согласна полностью, легким покалыванием и не пахнет, а запах перце мне уже поперек горла. Если и увеличивать объем, то спец. средством из серии anew clinical!!!
    JanaTX? а, что за обертывание минералами, это серия spa?

  20. #20

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Svetlashka,
    а мне от этого средства для губ Аnew Сlinical ни холодно, ни жарко . Честно говоря, пожалела, что его взяла.

Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •