Avon (Эйвон)-2 - Страница 22
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #421
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я Эйвон не очень люблю,но периодически заказываю мелочи всякие у подружки-консультанта,потому что глядя в каталог,забываю свои разочарования и Хочу Все(Эхххх,как сорока).Лак приятно удивил(у меня шоколадный) соотношение цена-качество - самое оно,бывало нааааамного хуже за те же деньги,и пузырек большой.А еще,моя самая последняя радость - мыльные розочки из предновогоднего каталога.На пене для ванны их лепестки - красотища. А еще заказала крем "Саке и рис"...ну вот зарекалась ведь от таких вот кремов!!! Соблазнило то,что он мерцающий - типа эротично,можно и этой химкой мазануться иногда по случаю...Всю эротику напрочь отбивает этот запах,ё-моё,это не саке и рис,это - банан и бумага.И зачем мне теперь этот зловоник?........Все никак не решусь намазаться и узнать мнение моего любимы - может быть ему все-таки понравится....

  2. #422

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В тему о лаках- как-то очень давно покупала лак для ногтей в Эйвон, думала, покупаю вещь, а он слез у меня в этот же день, и мало того, когда снимала его остатки, от этого еще и окрасилась кутикула в цвет лака. В тех времен лак я не беру у них.
    И еще мое одно разочарование, тени у них дороговатые для такой фирмы, тоже как-то взяла, так замучилась их под глазами вытирать, осыпались очень быстро.

  3. #423
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне лично очень нравятся у них рассыпчатые тени, на мне хорошо держаться и наносятся легко, а когда то давно были компактные не понравились совсем...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  4. #424
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ура! Приехал мой любимый лосьон Черешня и мускатный орех !!! Я в него влюбилась еще когда он только новинкой был, этот лосьон меня от солнечного ожога спас, а запах .
    А кто какого мнения о серии Освежающий лосьон Яблоко и жимолость? У него запах яблочный? Тоже хочу заказать, но проблема запахов для меня наиважнейщая
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #425
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    Радость

    девочки, а где можно посмотреть онлайн каталоги Эйвон? Интересует украинский. Плизик! Очень срочно нужно!

  6. #426
    Аватар для kisa1185
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    avon.kharkov.ua
    www.avon-online.com.ua

  7. #427

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мартинка Из той серии, что лосьон Черешня и мускат, кажется был ещё аромат с лаймом( и еще с чем-то), мне очень понравился, очень освежающий и легкий!

  8. #428
    Аватар для Elena_sw
    Регистрация
    12.10.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Advance Techniques

    Приобрела месяц назад увлажняющий спрей для волос "Зимняя защита". Мне он нравится - свою задачу выполняет - снимает статическое электричество. Использую его после мытья на слегка подсушенные волосы. Я голову мою раз в 2-3 дня и на этот промежуток времени действие сохраняется))).

    Еще пользовалась из этой серии шампунем (объем для тонких волос), объем действительно присутствует. Как-то мама моим шампунем голову помыла (у нее короткая стрижка, волосы жесткие и окрашенные к тому же) - сказала ужас - волосы дыбом все - хи-хи)).Я ей потом взяла шампунь для окрашенных волос - вот этот ей подошел - волосы мягкие и послушные))).

  9. #429
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Туалетную водичку Flowers by Cintya Rouly (по-моему как то так пишется) с доминирующим запахом лилии сняли с производства? А с ней и Petit?

  10. #430
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Подарил мне Дед Мороз эйвонский лосьон Яблоко и Жимолость - такой запах оказывается прикольный, я бы сказала яблоко зеленое и немного как яблочная карамелька. А лак Ферия! Третий раз покупаю имено этот цвет и не устаю восхищаться - нейтральный, но при этом достаточно яркий, и в офис и на праздник можно Насчет стойкости скажу позже, но пока за сутки как новый
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #431
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, кто может сравнить помады "Энергоблеск" от Avon и от Oriflame? А то хочу красную прикупить - не знаю, у кого взять.

  12. #432
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, в каталоге 2 появились очищающие подушечки. Кто их пробовал? Там одна сторона скрабирующая, как были когда-то в серии Клераскин?

  13. #433
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    получила четверку теней Smokey Eyes - отличные тени - вчера протестила - сегодня всь день на работе просидела - не стерлись и не осыпались. Очень мне в них понравился светло-серый цвет - давно такой хотела. А вот розовый - чуточку полупрозрачный и с перламутринкой - думала поплотнее будет - но хорош в общем.

  14. #434
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девченки, кто покупал крем для рук и кутикулы маслом ши из сери спа "Африканская экзотика" в наст катологе код 42416, сейчас они идут со скидками, и еще мужской маникюрный набор (код 41683), оцените

  15. #435
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я из Эвона уважаю только средства planet spa, действительно стоящая косметическая продукция, пробовала серию "Средиземноморский курорт, отличная маска для волос, крем-суфле для тела понравился очень. Понравилась серия "Китайский белый чай", особенно маска-плёнка для лица. Саке и рис тоже понравился, маска-плёнка этой серии чудо и для тела крем с мерцающими частицами тоже понравился, хотя согласна, что запах серии Саке и рис на любителя. Сейчас у них появилась новинка серия "Гималайская ягода". Может кто опробовал маску для волос и маску для лица, поделитесь впечатлениями, запах по ароматизированной сранице понравился, а как с результатом в реале дело обстоит? ну ещё гели для душа неплохие из серии avon senses и аксессуары для косметики хорошие(кисточки для пудры, теней, губ-натуральный ворс, качественно изготовлены). От их декоративной косметики(особенно помад) я в шоке...
    Последний раз редактировалось ЛЕНОЧЧЧКА.; 27.01.2010 в 07:55.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  16. #436
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне из СПА серии понравились только с грязями Мертвого моря серия. Белый чай для меня воняет химической отдушкой, сыворотка Саке и Рис не впитывается. Средизимноморский курорт - подарили крем для тела - не понравился.

    Я у Эйвона всегда раньше брала пены для ванн - какие нибуь ягодно-фруктовые. Но теперь там особо выбрать не из чего.

    А вот с тенями - рискнула впервые, потому что заказывала как то помаду - не подошли - и губы облезали.... А с тенями я не прогадала - качество мне очень понравилось.

  17. #437
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, нужен ваш отзыв на эти средства: 1. гель для душа для мужчин " Заряд бодрости"-запах приятный или отталкивающий, как у "Силы притяжения"? И пенится хорошо? 2. Восстанавливающее очищающее средство для лица с растительными экстрактами"Сила природы"-серия liivbotanicals, хорошо очищает кожу? Не сушит её? Без отдушек? Ещё заказала маску для волос планет спа "Гималайская ягода Годжи", но в ней я не сомневаюсь, эта серия отличная, а вот с первыми двумя средствами гложат сомнения... Спасибо. Ещё заказала массажную щётку для волос, девы, кто брал, под зубчиками щётки резиновая основа или твёрдая пластмасса?
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  18. #438
    Аватар для kisa1185
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Восстанавливающее очищающее средство для лица с растительными экстрактами"Сила природы"-серия liivbotanicals
    мне не очень понравилось, какое-то слишком жидкое, очищает так себе (у меня кожа жирная), запах тоже не понравился, брала года 2 назад. Молочко для тела из этой серии понравилось, впитывается и кожа после мягкая, но запах нет (свежий, какой-то огуречный что-ли)

  19. #439
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, никто подводным карандашом от Энью не пользуется? Тем, где губочка на конце? Я что-то никак не разберу, то ли он автоматический, то ли его самой точить надо...он мягкий?

  20. #440
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а что за ПОДВОДНЫЙ карандаш??

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •