Avon (Эйвон)-2 - Страница 5
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #81
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Mursik Ну вот такие мы. Значит, более сладкая. Тогда нэ, остановимся на старой версии )

    Сегодня опробовала крем-гель для век Энью (который в двойной баночке) - все бы хорошо, но в уголках век (между нижним веком и верхним, где морщинки), чувство жжения. Как утром намазала, так до вечера. Только на этой линии, надо мной на работе смеются, говорят: "наверно морщины стремительно разглаживаются"

  2. #82
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а я почти перстала пользоваться Эйвоном.все что мне нравилось уже убрали,а аналоничного и не выпускают..любила очень серию СПА с минералами исландии,с кислородом.абажала скраб с киви ..но увы.из недавнего брала пилинг гликолевый для лица---осталась довольна

  3. #83

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=Ятатьяна;218355] подначитавшись про эту косметику

    Хотелось бы узнать источники начитанности, если можно и конкретно на какие продукты была аллергия. У меня к примеру у мамы аллергия на все, даже на холод, но за 12 лет использования эйвон, только на единичные продукты была реакция, это как правило пощипывание и легкое покраснение.
    И обязательно обратите внимание на сообщение Mursik, о средствах на которые стоит обратить внимание.
    А еще не забывайте бывает подделка, где-то в 2002 по-моему. ну очень много было.

    Ка ова обратите внимание на распродажу эйвон и интернет-предложения, встречается эта продукция.

  4. #84
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Надо просто спокойно воспринимать критику средств фирмы. Мне например очень интересно читать как положительные так и отрицательные отзывы. И все равно, если мне что-то хочется купить я в любом случае средство попробую. Этот форум как раз и создан для того, что бы обмениваться мнениями. Да, косметика мне этой фирмы не подошла, а вот парфюмерия -да (в свое время затарилась по полной) Трезель, Пур Бланка до сих пор стоят на столике....
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  5. #85
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мне подарили пробник нового средства для сияния волос-----хорошая вещьлегкая консистенция,волосы гладкие,нетяжелые

  6. #86

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ятатьяна Посмотреть сообщение
    Надо просто спокойно воспринимать критику средств фирмы....
    А я и спокойно, мне просто интересно почитать, где и что пишут, мне тоже хочется почитать статью вот и все.
    Mursik непомню уже этой истории (и год тоже не уверена, так по ощущению ИМХО), но было обнаружены средства на рынке, по-моему Черкизовском, но там очень быстро и оперативно решили проблему, нашли тех кто виноват, если интересно будет могу поспрашивать у "старичков эйвон", может кто-то вспомнит точнее. Для тех кто покупает, как представитель, либо у представителя напрямую никогда угрозы не было. А подделывают в нашей стране все

  7. #87

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
    А чем именно она так чудесна? Можно подробнее? И какая у неё цена? Сколько граммов в ней и какие предлагают цвета?
    Компактная пудра с омолаживающим действием Anew
    (Anew Age-Transforming Pressed Powder SPF 15)

    Представляем роскошную новинку серии декоративной косметики ANEW - компактную пудру, которая создана на основе омолаживающей технологии Anew. Как и все остальные средства декоративной косметики этой серии, пудра, помимо основного своего предназначения, содержит ингредиенты, прекрасно дополняющие уход за увядающей кожей. Она обладает очень высокой степенью защиты от УФ-излучения и практически блокирует его доступ к коже. Текстура пудры, обычная на первый взгляд, является на самом деле системой невидимых глазу микроспонжей, в которые заключены омолаживающие ингредиенты. Под действием тепла кожного покрова, эти ингредиенты доставляются в кожу, полностью сохраняя свою активность.
    После нанесения пудры мелкие морщинки становятся оптически незаметными - кожа выглядит ровной, гладкой и молодой.

    В составе содержит:
    Кокосовое молочко – обладает смягчающим и успокаивающим эффектом, снимает раздражения и создает ощущение комфорта.
    Сок граната – смягчает и выравнивает цвет кожи, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, является природным антиоксидантом. Повышает микроциркуляцию, уменьшает пигментацию кожи.
    Экстракт корней яблони – предотвращает распад эластина в коже, способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. Содержит натуральные фруктовые кислоты.
    Экстракт листьев маслины (оливкового дерева) – необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой, защищает клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, успокаивает раздраженную чувствительную кожу, повышает тонус кожи, способствует воспроизводству коллагена и эластина в клетках кожи
    Экстракт моркови – используется как регенерирующее и омолаживающее средство, разглаживает и сокращает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность кожи
    Экстракт диатомовой водоросли – «эликсир жизни» для кожи, обладает уникальной способностью передавать свой энергетический потенциал истощенным клеткам кожи: активизирует процессы регенерации, восстанавливает межклеточные соединения и регулирует обмен веществ. Удерживает влагу и восстанавливает структуру коллагеновых волокон; является уникальным источником важнейших микроэлементов и питательных веществ.
    Экстракт люцерны – содержит витамины, аминокислоты, сахара, микроэлементы (кальций, магний, калий, натрий, фосфор, железо, кремний, серу), способствует регенерации кожи, защищает ее от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.
    Экстракт семян фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
    Витамин Е (токоферол) – «витамин молодости» сохраняет естественную влагу кожи. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды.
    Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А. Стимулирует обновление коллагена и эластина; активно стимулирует процессы обновления кожи; уменьшает пигментацию кожи.
    • Возраст 30+
    • Прошла дерматологический контроль
    • Гипоаллергенна
    • Три оттенка
    • Вес 10 г
    Способ применения: поверх дневного крема (тонального средства) спонжем равномерно распределите пудру по лицу.




    Цена в каталоге без скидки - 519 руб.
    В каталоге 11/2008 будет по полной стоимости, но в подарок можно будет выбрать любой оттенок помады Anew Beauty
    В каталоге 12/2008 будет со скидкой - 449 руб. + в подарок мини-версия Anew Clinical осстанавливающий крем против морщин
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 28.06.2008 в 00:14.

  8. #88

    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в п/в Treselle нотки ванили.
    Заранее спасибо.

  9. #89

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    1961,

    Парфюмерная вода Treselle

    Как оставаться женственной и сексуальной в современном мире? Возьмите за основу естественность, добавьте дерзости, грации, чувственности, и, конечно, … несколько капель аромата Treselle – сильнейшего импульса, под воздействием которого повышается энергия, рождается страсть, возникают самые сильные чувства.

    Чувственный, необычайно сексуальный аромат, который сочетает в себе все изящество цветочных нот, подчеркнутых дерзостью черного перца, страстью мускуса и пикантностью лакрицы. Интригу аромата хранят ноты экзотической туберозы, волнующей тигровой орхидеи и душистого ириса. Пусть аромат обнажает наши самые сокровенные желания...

    Относится к семейству цветочных ароматов.

  10. #90
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Америке интересные новинки. Скраб для губ и кондиционер тоже для губ

  11. #91
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки мне у Avon очень нравилась одна из линий серии спа: там был обалденный скраб с тростниковым сахаром. Кто знает можно его сейчас где-нибудь купить?
    Не будем оглядываться!!!

  12. #92

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Beloshustik,

    Скраб для тела с маслом дерева Ши и коричневым сахаром "Африканская история"?


    Его сняли давно (точнее, два года назад), сейчас даже на внутренних распродажах его не найти.

    А чем он нравился? Скрабистостью или ароматом?

  13. #93
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    М@рина мне он тоже нравился, скрабистостью, ароматом и пенистостью. Да, и очень экономичный был, помню дооолго он у меня не заканчивался.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #94
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    М@рина, извините, но я правда не помню как он назывался. То что не "Африканская история" это точно. Этот скрабик был еще когда появились первые линии спа.
    Не будем оглядываться!!!

  15. #95

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Beloshustik,
    первыми линиями были "Глубины океана" и "Китайский белый чай". Но ни в той, ни в другой скраба для тела не было...

    Потом добавились "Средиземноморский курорт" (с оливой). В этой линии скраб есть, но появился он намного позже всех средств этой линейки (через 3 года после запуска серии СПА). Сначала он был в банке, сейчас в тюбике. Цвет темно-зеленый, но он без тростникового сахара точно.

    Затем появилась "Африканская история", про которую я писала выше. Эта линия была с маслом дерева Ши и коричневым сахаром. Скраб был в бутылочке. Эту серию сняли. По запаху она была достаточно сладкой, как девочки выражаются "вкусной".

    Была еще линия "Секреты Индии", в ней скраб был, в тюбике, но тростниковый сахар, по-моему, в его составе не входил. У этой линии был такой специфичесий аромат из-за сандала, базилика и других восточных травок-экстрактов. Тоже давно сняли.

    Сейчас есть "Саке и Рис", но там не скраб, а гель-пилинг, сахар, опять же, в состав не входит. Разлито в бутылочки.

    В общем, получается, что с сахаром был скраб только в серии "Африканская история". Её частенько называли просто "серия с маслом Ши". Или "серия с коричневым сахаром".

  16. #96
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Месяц пользуюсь новой сывороткой для мгновенного лифтинга Энью. Что то лифтинга я не заметила.
    Как то пользовалась аналогичной сывороткой из серии Солюшз. Вот от нее был лифтинг. А от этой нет

  17. #97
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А еще была серия года 2 назад Тропический что-то там (не помню название), все хотела приобрести, да так и не купила, а потом сняли, но , говорят, хорошая была

  18. #98
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тропическая серия ... это из линии СПА?
    ИМХО фуфел. Особенно маска для лица. Жутко забивала поры

    У меня до сих пор валяется 2 тюбика. Их тогда присылали как компенсацию за задержку часов

  19. #99
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    купила тени для век от джилиан демпси----достойно
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  20. #100

    Регистрация
    26.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Скажите, а в инторнете можно покупки делать, каталог заказать? Они наложенным не отправляют?

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •